sov3



21 сентября 2012, 18:19

У Медведчука обвинили Чечетова в причастности ко взлому почты одесского политтехнолога


Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов имеет отношение ко взлому переписки одесского политтехнолога Семена Уралова, уверены в движении «Украинский выбор», которое организовал пророссийский политик Виктор Медведчук.

«Опубликованный «Новым Регионом» комментарий небезызвестного руко-Водителя фракции Партии регионов в парламенте Чечетова, который, может, даже не без санкции сверху (такая должность) вставил свой «пятак» в грязное корыто одесского предвыборного скандала, показывает, что вышеназванный, извините и не сочтите это за клевету (сейчас за это могут…) «политик» реально имеет отношение к этому, как он сам выразился, «помойному ведру«», — отметили в «Украинском выборе».




При этом в движении засомневались, что Партия регионов «получит большинство в новом парламенте», и что «будет достаточно голосов, чтобы противостоять вот таким любым попыткам…» (имеются в виду планы Медведчука по созданию своей группы в Верховной Раде).

 «Со своей стороны обращаем внимание его коллег по партии, которых волнует рейтинг партии перед выборами, посоветовать своему депутату (он же опять в списке под номером 21) не макать партию в разные «помойные ведра». Из-за таких «чечетовых» можно недосчитаться потом голосов избирателей. Руками у него выходит гораздо лучше», — подытожили в «Украинском выборе».

Как известно, нардеп-«регионал» Михаил Чечетов назвал всю историю со взломанной почтой и аккаунтом на фейсбуке политтехнолога Семена Уралова «помойным ведром». При этом он отметил, что у его партии в новом парламенте будет достаточно голосов, чтобы противостоять «разным там «марковым» и «медведчукам».









KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 21 сентября 2012, 18:56     +16      
«Соколята Кучмы» начинают бить друг другу морды.Рассаживайтесь господа поудобнее-фильма будет интересная.
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 21 сентября 2012, 23:24     +2      
Ктото из оранжоидов кричал шо ЧЕЧЕТОВА НАДО КАСТРИРОВАТЬ!
Ответить
Подлиза
Подлиза   страна по ip - ua 21 сентября 2012, 19:01     +6      
Он же мне этою селедкой в морду…хи хи, будет мокруха.
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 21 сентября 2012, 19:40     +11      
Надо выдать им оружие для разборок,
а так не интересно.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 21 сентября 2012, 19:49     +3      
Боже ж мой, как всё на маркове завязано
Ответить
Максимка
Максимка 21 сентября 2012, 21:09     +3      
ушёл за поп-корном:)
Ответить
botva0
botva0   страна по ip - od 21 сентября 2012, 21:52     +7      
волки от испуга скушали друг друга
Ответить
Ваха5
Ваха5   страна по ip - ua 21 сентября 2012, 22:31     +4      
Да кому нафиг нужен этот дешевый склочник Уралов?! А Медведчук?!
Уралов не пользуется спросом у серьезных политиков (кроме гопника Маркова), а Медведчука на дух не воспринимает народ
Ответить
a_b
a_b 22 сентября 2012, 19:40     +1      
медведчук работает на вырост, он окучивает студентов своими кнопочками на бигбордах
Ответить
Ст
Ст 22 сентября 2012, 08:32     +1      
А вот ссылка, с которой приводятся цитаты:

http://vybor-ua.org.ua/Politika/Gospodin-CHechetov-eto-polnyiy-bred-652.html
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 22 сентября 2012, 09:09     +7      
Кастрировать-не надо!!! Пусть живёт-дебил!!! Но в Раду, клоуна пускать нельзя!!! Так, как и всю Партию РЫгионов, иначе, нам, беда!!!
Ответить
Ст
Ст 22 сентября 2012, 09:26     -7      
А где Вы такую пускалку найдете?
И ПР (это нормально) и, к сожалению, Му-му Чечетов (№21) пройдут в ВР.
Беда будет, когда «Свобода» пройдет с Фарион и Ильенко. Но и процесс размежевания пройдет быстрее.
Ответить
Ст
Ст 22 сентября 2012, 09:30     -6      
Лицо современной Галичины
Ответить
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 22 сентября 2012, 11:56     +8      
Это все клевета. Чечетов не знает что такое интернет. Взломать он мог максимум- подвал с самогоном.
Ответить