sov7



У нового парковочного КП появился директор


Новое парковочное КП получило директора. Должность главы КП «Одесстранспарксервис» занял Владимир Крекотень. Свои обязанности, сообщает пресс-служба одесского муниципалитета, чиновник начал выполнять накануне.

Соответствующее распоряжение еще 16 декабря подписал Александр Орлов, который на тот момент исполнял обязанности мэра Одессы.




Справка: Новая структура будет заниматься организацией дорожного движения и упорядочением организации работ с парковками — развивать сети паркингов и стоянки, площадки для платной парковки транспортных средств и других объектов дорожного сервиса. Кроме того, предприятие может самостоятельно исполнять функции оператора парковки и делегировать полномочия частным структурам.






urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2011, 12:26     +18      
У предприятия огромное будущее, если его возглавил Хренотень.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2011, 13:17     +3      
Только успел подумать о том же.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 декабря 2011, 13:18     +4      
Эт точно! После такого понимаешь поступок Азарова.
Ответить
Старая моль
Старая моль 21 декабря 2011, 15:57     +3      
И какая только фамилия не подойдёт для директора
взяткосервиса))
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 декабря 2011, 17:05     +3      
Мздоимцев — может не понравится электорату
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2011, 18:28     +3      
Крохоборов.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 декабря 2011, 18:39     +2      
Такой подумает: «Лучше бы я фамилию Падло.., пардон, ПАхло себе взял! « 
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 декабря 2011, 13:15     +7      
Ну не из «честных и порядочных» же!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2011, 13:19     +2      
Ой, ну — событий… Тоже мне… Гапу на Хренотень поменяли… И шо от такой рокировки изменится?
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 21 декабря 2011, 12:45     +6      
Хренотень да и хренотень! Как корабль назовете, так оно и поплывет!!!
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 21 декабря 2011, 13:07     +5      
»…развивать сети паркингов и стоянки, площадки для платной парковки транспортных средств и других объектов дорожного сервиса…, « — нихерра себе, 20 лет развивают-развивают, да только на чужие гаражные кооперативы рот раззивают!!!
Ответить
316 проект
316 проект 21 декабря 2011, 13:21     +8      
Хорошее дело хренотенью не назоаут.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 декабря 2011, 17:07     +2      
Человек (если он все сказанное прочитал) видимо реально пожелал маме с папой здоровья.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 21 декабря 2011, 14:08     +5      
И парковки будут такие
http://timer.od.ua/?p=108260&cpage=1#comment-275780
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 декабря 2011, 14:33     +8      
Бригадир    21 декабря, 14:08
»..И парковки будут такие…«
Вот потому я категорически против «парковок» на дороге!!! Это не парковка а проезжая часть, за которую уже все заплатили дор. сбор!!! И платить ещё раз, за такую парковку, не собираюсь!!!
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 22 декабря 2011, 09:39     +3      
Был летом в Москве. Проезжал через несколько спальных районов и увидел многоэтажные паркинги. Оказывается Лужков лет 7 мь назад настроил в спальниках за бюджетное бабло кучу парковок, с целью дальнейшей продажи мест жителям, плюс сервисная ежемесячная плата. Но проект не пошел, народ не выкупил и 30% мест. Люди просто ставят на улице машины, а парковки пустуют, дорого.
В Одессе в спальных районах уже вечером тоже поставить машину проблема, и ее тоже нужно решать уже сейчас. Но нужно обязательно учитывать опыт первопроходцев, чтобы не вбахать милионны городских денег, а потом «подарить» Черноморцу, как паркинг возле привоза.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 22 декабря 2011, 12:14     +2      
А я был в Германии, в бывшем военном городке. Там дома для офицеров (наши хрущевки), но расстояния между ними, как футбольное поле. Там парковка — просто асфальт, ограждение, освещение и куча мусорных баков.Без какой либо платы. По территории Германия  — не Казахстан, лишней земли нет, а на парковки есть.
Ответить