sov3



У здания одесского СБУ стреляли: хулиган задержан


Инцидент со стрельбой произошел примерно полчаса-час назад на Екатерининской улице Одессы, возле здания областного управления СБУ.

Как сообщили «Думской» очевидцы, молодой мужчина, находившийся в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения ловил маршрутку. Когда автобус не остановился, он побежал за ним и открыл огонь из травматического пистолета по заднему стеклу.

Нарушителя порядка скрутила полицейская охрана УСБУ. Пострадавших нет.

 



Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 октября 2016, 11:57     +12      
Совсем уже тормозов нет?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:20     +15      
Стрелял с травмата в 185 маршрутку, которая ехала в сторону Дерибасовской.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:22     +9      
Гадик,  я там на месте был. Марш в будку со своей Каштанкой.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:28     +5      
Полицейские рассказали, Гадик.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:58     +6      
Марш в буду!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:40     +15      
Типу 23 года,  с утра днюху начал отмечать,  короче говоря,  доотмечался.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:22     +6      
В будку, псина шелудивая.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:59     +1      
Ты в левую,  Каштанка в правую будку,  оба-цвай пса шелудивых.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:59     +4      
Каштанка, дусту приняла и марш в будку за Гадиком.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:15     +3      
В буду, пес смердячий!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:21     +11      
Алканавт стрелял.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 15:04     +6      
Еще одна псина из будки вылезла потяфкать,  а ну марш тоже в будку,  пес смердячий.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 15:16     +5      
Вся свора псин  Гадика клонов марш по будкам и прекращайте тяфкать!
Ответить
Искандер 13
Искандер 13   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:01     +12      
Сказочный дол..б!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:27     -6      
и вид сзади. Интересно, что там за лужа у его ног образовалась?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 15:02     +4      
Гадик,  тебя прельщает вид сзади,  так ты заднеприводный пес?
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:08     -8      
Здесь место для простой загадки
Был раньше хулиган с рогаткой
Сегодня, он же, с пистолетом
А завтра? Будет что ответом?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:19     -1      
Каштанка, марш в будку!
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 11 октября 2016, 12:36     -3      
Вот мой ответ на ту загадку
Козел пропил свою рогатку
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:11     -9      
Ответ Ваш ясен. Есть вопрос
Козлов, тех, много развелось?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 12 октября 2016, 07:32     -4      
На ваш вопрос отвечу я
Не тратя на Cattani слов
Хоть он не знает… ничего
Он все же главный из козлов.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 12 октября 2016, 10:38     0      
Гейликолепная старушка у моря,  зачем ты своих гейликолепных клонов рифмоплетством палишь?)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 12 октября 2016, 15:46     -2      
Пардон, мадам, ви ко мне?
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 12 октября 2016, 15:49     +1      
Да, к тебе, ватная троллятина)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:25     +3      
Гадик, полицией, а не СБУ.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 15:01     +4      
Гадик,  ты на фото не видишь полицию,  ты совсем от дуста ослеп?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября 2016, 19:10     -8      
Гад Каттани, возьми моей бабушки очки и прочитай новость еще раз.
«Нарушителя порядка скрутила полицейская охрана УСБУ.»
Не полиция, а охрана. ПОнил?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:16     +3      
Псина тупая, у СБУ нет полицейской охраны.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - us 11 октября 2016, 12:21     -7      
Капец.До чего народ дошел.
По маршруткам палить.
Подождал бы три минуты, так не жеж. штраф заплатит приличный от 5до 10 минимумов.Пистолет отнимут.
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:22     0      
смутные времена настали, Гангрена (с)
Ответить
marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:29     -8      
"Кто за пацанов ответит?" Метис.
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 11 октября 2016, 12:40     +6      
Ковбоец недоделанный.
Ответить
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:56     -7      
Закладку с утра нашел! ? Побольше давайте их, стрелять начнут с минометов тогда!!! ((( 
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 11 октября 2016, 12:57     +6      
А еще говорят оружие надо разрешить. Либо вот такой ублюдок в кого то выстрелит, либо его сразу же завалят в качестве самообороны. Начнется чистый вестерн на улицах.
Ответить
Виталий Сорочан
Виталий Сорочан   страна по ip - od 11 октября 2016, 13:17     +3      
Журналист или сотрудник «органов»? Хотелось бы услышать ответ разрешителя, который подписывал бумаги.
Ответить
CJ007
CJ007   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:01     +1      
Справа в тому, що криміногенна обстановка сприяє можливості доступу громадян до предметів, заборонених до цивільного обороту, в даному випадку до травматичної та бойової зброї. Наприклад, деякі газові та стартові пістолети, які виготовлені для європейського ринку, навіть без використання спеціального устаткування можуть отримати можливість здійснення відстрілу травматичних патронів.
Проте наявність можливості отримання офіційного дозволу на легально зареєстровану зброю не впливає на обіг заздалегідь кримінальної зброї.
Ответить
ZadoVol
ZadoVol 11 октября 2016, 13:28     +2      
боже, какой поц…
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 11 октября 2016, 13:53     -5      
Ага, а заодно ножей кухонных, топоров, отверток, вил и лопат
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября 2016, 14:32     -8      
Как видно, он целился в водителя и обстрелял окно с его стороны.
http://odessamedia.net/news/u-odessita-sdali-nervi-i-on-rasstrelyal-marshrutku-foto/
Ответить
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 11 октября 2016, 15:27     -6      
Какой редакционный чукча назвал стекло слева от водителя «задним»??
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 октября 2016, 16:37     +6      
… то вызывают на допрос или на профилактические мероприятия?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:12     -8      
Очевидно, вас могут вызвать в СБУ на допрос по поводу участия в образовании  Бессарабской народной республики, о которой вы часто упоминаете в своих комментариях.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:20     +2      
Псячий сепар,  я тебе могу устроить по блату этот допрос и ты надолго сядешь, и Трухло тебя не спасет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:10     -8      
По мнению очевидцев, его не пропустил водитель на пешеходном переходе. Тогда он ударил рукой по капоту, затем подбежал со стороны водителя и расстрел его окно в упор.
Кстати, у него хорошая кучность.
Городским властям  на ул. Екатерининской следует определить  штатное место для остановки общ. транспорта между улицами Б. Арнаутская и Ланжероновская и оборудовать его остановочным павильоном.
А водителям «маршруток» строго выполнять ПДД и пропускать пешеходов на «зебре».
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 октября 2016, 20:19     +2      
Идиот,  он не доехал до пешеходного перехода,  пешеходный переход есть только после этого перекрестка. И вообще он стрелял посередине квартала,  там полиция пистолет забрала.
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 12 октября 2016, 00:14     -5      
Кто Ваши коменты  прочтёт
Поймёт, Вы полный идиот
Хоть и лечили доктора
Увы, но мозгу-то хана
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 октября 2016, 15:52     0      
Каштанка, быстро приняла дуст и марш в будку.
Ответить