новый год совиньен



«Мировая общественность знает, что победил Гурвиц» — умопомрачение одесского мэра


Подконтрольный муниципальным властям телеканал «РИАК» сообщил об умопомрачении, которое произошло с городским головой Одессы Эдуардом Гурвицем, который через пару дней покидает этот пост.

Вот что сказал Эдуард Гурвиц, выступая на Думской площади:

«Дорогие одесситы, завершилось голосование в Одессе, завершились выборы — самые грязные за последние годы. И хотя официальных результатов еще нет, экзит-полл, проведенный крупнейшей специализированной организацией — российским центром политических технологий, показал, что «единого» кандидата, который вообще считал себя единственным, мы обогнали и хорошо обогнали! Он конечно уже рекордсмен — он уже трижды проиграл выборы и трижды подвел своих спонсоров! И сколько бы они ни купили лживых каналов, которые рассказывали о том, что моя семья сбежала из Одессы, они не дождутся! Дорогие мои, я стоял здесь на сцене в 98-ом году, когда нас убивали! И я сказал тогда: «Только благодаря вам Одесса остается Одессой! И я вернусь обязательно! И я вернулся через 7 лет! Я вам искренне благодарен за поддержку, я ее ценю! И я буду делать все, чтобы оправдать ваше доверие! Спасибо вам большое!»

В свою очередь, начальник управления международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой Олег Долженков, проинформировал одесситов на главной площади города, что «мировая общественность также уверена в победе Эдуарда Гурвица».

В связи с этим массовым помешательством одесских чиновников, напомним, что все крупнейшие экзит-поллы Украины со всей определенностью утверждают, что на выборах мэра Одессы с отрывом в 12-15% победил Алексей Костусев. Но, как видим, должностные лица, руководившие нашим городом последние пять лет, поверить в свой крах попросту не могут.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


НИКОЛ
заграница нам поможет./c
обамка не спит за едика переживает
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:45     +10      
А тетя Бетя из Брайтона?
   Ответить    
ЭдГур
Непгавда! Миговая апчесвеность — это все пгоггессивное человечесво! У меня дгузья и согатники ессь весьде!  
   Ответить    
хЫшный_Йож
ни одна иностранная газета, пусть даже бульварная газета и понятия не имеет об этом и как только общественность это могла узнать то, чего на самом деле нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anton
Anton   страна по ip - ru 1 ноября 2010, 10:37     +12      
Вы предлагаете верить патологическому вруну Гурвицу?
   Ответить    
ЭдГур
Я не вгун! Эдик — таки чесный чеговек! Эти гуки никогда не кгали!  
   Ответить    
НИКОЛ
убивали убивали и не раз и на бис
я сам правда тож не помню может склероз
   Ответить    
Korsar black
Балаган тогда был — Шапито отдыхает. Щит, взятый напрокат у ОМОНа, Кочетов его жестяным тазиком прикрывал. И вопли с порога мэрии — «Меня убивают! ", «Одесситы, на помошь! Мэрию штурмуют! ". 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:48     +8      
Мэрию душили-душили, душили-душили…(Шариков П.П.)
   Ответить    
Korsar black
Во-во. ОНО самое. 1000 +++
   Ответить    
ВикторКарабас
Да-да, я этот цирк в 98 -ом тоже хорошо помню. Смотрел по телеку — укатывался от хохота! Бездарная игра главных персонажей на уровне художественной самодеятельности сельской школы. А как тогда изгалялась Людочка Чекова! Прямо фурия! А как менты на штурм Ворохаева шли, помнишь? В его мэрском кабинете, где он забаррикадировался! Вот это был комедийный боевичок!!! «Полицейский из Беверли-Хиллз» отдыхает! Хохотал до усрачки!  
   Ответить    
ЭдГур
Как! Ви разве не снаете? Мене в 98 году таки питались убить! И дазе нескогко раз! Но вега одесситов в меня и мой гогод спасла тогда меня.
   Ответить    
Korsar black
Шо ж такой снайпер хе..вый попался? со 100 метров промазал? А еще — «мастер спорта по пулевой стрельбе».
   Ответить    
ВикторКарабас
Снайпер, видать, посмотрел на Жабу через свой прицел, и его аж передернуло, вот он и промазал!  
   Ответить    
таки да
Только что, на этом же сайте писали совсем другие цыфры! Там четко написано что Гурвиц проиграл, а тут совсем другое пишут!! У кого есть точная информация???
   Ответить    
НИКОЛ
это эдик балуется не спится ему
он цифры и придумывает
а точно будет только после подсчета
   Ответить    
Korsar black
Он же заявил, что проведет бессонную ночь. Сволочь, единственный раз в жизни правду сказал.
   Ответить    
ЭдГур
Непгавда! Я осень хогосо поспаль! Мине снился хогосий сон как я лесю на кгылыськах в Ха-айфу!  
   Ответить    
Korsar black
Точно — в Хайфу? не НА Х…??
   Ответить    
Korsar black
ТАКИ ДА! Объясняю популярно, для тебя — Жаба накрылась медным тазом и тети Сониными трусами. Доходчиво? Передай по Техасу.Чуть не забыл — Жоре Бушу младшему — мой персональный пламенный Привет.
   Ответить    
vladdd777
…Эдя! Суши памперсы и кибенизируйся на х*й, сволочь… хотя, думаю, что тебя за задницу, всё же, возьмут…)
   Ответить    
Korsar black
Да уже поехала бригада волчьи капканы расставлять по периметру на выезде из Одессы.  
   Ответить    
Migrich
А море перекрыли? Он же на катере Убирии и прямо в Хайфу!
   Ответить    
Korsar black
По последней инфе — УЕбирия дал команду ; Фюрера ( читай — ЖАБУ) на борт  не брать.
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 08:19     +8      
Хочеться верить что возьмут!
   Ответить    
Korsar black
Пацаны из охотников-сибиряков. Дело знают.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:40     +2      
Надо прямо в глаз, чтоб шкурку не попортить.
   Ответить    
Korsar black
Ребята проверенные.Не подкачают.
   Ответить    
Migrich
Да уж, Марков, не подведи!
   Ответить    
Korsar black
Сибиряки — нге марковские. Откуда? Не скажу.
   Ответить    
ЭдГур
Чеченцы будут покгуче отморозков Магадоны! Они меня спасут! Чеченцы — богцы за демокрасию!  
   Ответить    
Пересыпь
его чечены не выпустят, он с ними еще не расчитался
   Ответить    
ЭдГур
Мы с чеченцами ессе расситаемся в Хайфе, по безналисьному кугсу долара США!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Ха-ха! Классный анекдот! Вместо «галиля» «скорпионы» сойдут — бьют хорошо и без промаха! Или «калаши» на худой конец. Ну или наш старый добрый ТТ-шник. «Галиль» — это больше по части Моссада, а у нас тут народ попроще
   Ответить    
ЭдГур
Я свою зайницю не кому не оддам! Моя зайниця — все мое имуссестьво!  
   Ответить    
Tuman
Tuman 1 ноября 2010, 06:59     +4      
На выезде, это хорошо. Но поздновато. На въезде надо ставить, чтоб не заносило шакалов в наш город.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Посмотри распечатку украинских экзит-полов и все станет понятно. И еще — на «восторженное» выражение фейса Жабы.
   Ответить    
Понтий Пилат
Так Россия же никогда не врёт! Что же вы верите этим нацикам-украинским экзит полам?
   Ответить    
Korsar black
Не верю.Даже супруге, хотя она сегодня сидит в ЦВК. Реальность и  ФАКТЫ — такие штуки, против которых не попрешь.
   Ответить    
ВикторКарабас
У тебя жена работает в ЦВК? Серьезно? И кем же? Так ты можешь снабжать весь сайт самой свежей и  правильной информацией  по поводу подсчета голосов.
   Ответить    
Пересыпь
у гэя хватило денег только на один центр
   Ответить    
Пересыпь
ну да, остальные средства уже в хайфе и в особнят вложены,
   Ответить    
ЭдГур
Понтий Пилат! Ти как всегда пгав на все 100%!
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 07:25     +15      
Победил Костусев однозначно, выступления и заверения Гурвица, палаточный городок-это провокации сторонников Гурвица, которые нас в этом и убеждают. Но майдана в Одессе не получится, несмотря на все их усилия.
   Ответить    
vladdd777
…и не провокация это, вовсе…Это уже — шутовство и клоунада политического банкрота и уголовника…)
   Ответить    
ЭдГур
Все свидоми одеситы придут на нась Майдан на Думськой! С нами пговидение!  
   Ответить    
Лобстер.
Не знаю, но экзит-полу Подробностям (которые на Президентских предсказали в точную десятую победу Януковича) я верю больше всех. там тоже победил Костусев.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А я верю экзит полу Шустера и R&B
На выборах президента они дали погрешность менее одного процента!
Да и не станут они свою репутацию гробить ради провинциального князька Курвица.
   Ответить    
Лобстер.
Да я верю, что не станут. Но я точно запомнил, что на Интере экзит-пол именно самый точный. Хотя, что мы грыземся из-за пару процентов, это погоды не меняет. Вот в Харькове интрига действительно на выборах мэра. Пару процентов решает все, у нас между кандидатами разрыв 11%, не огромный, но очень значительный. 120 000 вроде.  
   Ответить    
vladdd777
…а Вы видели, ГЭЙ уже дал концерт ночью по случаю «победы»(сайт своб.Одесса)… Усцаться и усраться…Вот маразмат…шейгец полоумный…)
   Ответить    
Лобстер.
На Думской площади будут звучать любимые песни Одессы
30 и 31 октября на Думской площади пройдут концерты мастеров искусств под открытым небом
Подробнее



Я думаю люди пришли на вот это.  
   Ответить    
Дитрих
У Гурвица — «истерическое вытеснение действительности».
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 1 ноября 2010, 10:52     +6      
Это уже в утешение идущим, т.е отъезжающим на землю обетованную!  
   Ответить    
ЭдГур
Этот концегт с песнями — в мою честь! Я победил! Костусева — на свалку!  
   Ответить    
ЭдГур
«Свободная Одесса» будет и дальсе освобоздать Одессу от киевско-московской мафии!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
…браво, Добрый!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Ты такой Кваснюк, как я — Медведев.
Дурик из свободной одессы ты, а не Кваснюк.
У Кваснюка и речь, и образование, и эрудиция — с тобой, дурко, даже сравнивать нельзя.
   Ответить    
ЭдГур
Сьто я и говогил! Самые ггязные выбогы за всю укгаинскую истогию! Ми будем подавать в суд!  
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:10     -4      
Оооо, как вы ошибаетесь!!! Способов штуки 3.И накинуть процентов 8-10 очень даже можно.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 ноября 2010, 09:21     +6      
Пошел вон провокатор! Не коси под Кваснюка
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 ноября 2010, 09:23     +7      
Этоя пользователю Кваснюку Е.Г. Вконтакте появилась липовая страница типа Кваснюка, он рассылает не правливое видео. 100% дело рук сволотной одессы!
 Не ведитесь на провокации!  
     
   
   
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:32     +4      
Diogen, я надеюсь, ты имер ввиду сволотной ? Выражайся пожалуйсто поточней!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 ноября 2010, 09:43     +8      
Хахаха ну ты и шут гороховый, давно такого дешевого закоса не видел. Придурок, он вобще то Г.В, а не Е.Г.
Если ты Кваснюк, то я Савик Шустер))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:00     +4      
Дорогой Егор! А Вы разве, участвуя в выборах с 1994 года не понимали, что выборы честными не бывают и эти не будут?? Честное слово, лучше бы поберегли свои силы и не маленькие ресурсы…
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:03     -2      
Что вы накинулись на прозревающего человека — региональные церберы в самом-то деле?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:14     +4      
Ничего-ничего) Преодолевайте постепенно иллюзии и предрассудки)  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кваснюк. Е.Г.
ну и лечись, а главное, бреши меньше
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:17     +4      
Да, направление Че Гевары — верно)
   Ответить    
ЭдГур
Ну раз Ггиня Кваснюк тозе сцитает сьто выбогы были ггязные, то я таки выиггал!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Да, действительно есть отдельные участки на которых Гурвиц победил (по данным нашего экзитпола). Но суммарно — с треском проиграл. Если нечего делать — могу дать тебе стопку из анкет — пересчитаешь
   Ответить    
Кваснюк. Е.Г.
зачем мне анкеты? у меня данные с протоколов гурвиц 294костусев 685 против всех 83 недейств  35, это 62 школа.

И при этом Я ЗНАЮ и Я ВИДЕЛ, как регионалы вбрасывали, подтасовывали. Победу Костусевы они нарисовали, но, кажется мне, что это будет пиррова победа. Такое, по всему городу провести, без огласки НЕВОЗМОЖНО.
   Ответить    
Comrade Ambassador
А мне кажется ты просто так оправдываешь проигрыш своей партии.
   Ответить    
Comrade Ambassador
На каждом участке были наблюдатели, доверенные лица, члены комиссий, журналисты от разных политических сил и кандидатов. Человек по 20-30. Фальсифицировать уже в ночь подсчета на участке при таких условиях невозможно.
   Ответить