sov1



1 ноября 2010, 02:20

«Мировая общественность знает, что победил Гурвиц» — умопомрачение одесского мэра


Подконтрольный муниципальным властям телеканал «РИАК» сообщил об умопомрачении, которое произошло с городским головой Одессы Эдуардом Гурвицем, который через пару дней покидает этот пост.

Вот что сказал Эдуард Гурвиц, выступая на Думской площади:

«Дорогие одесситы, завершилось голосование в Одессе, завершились выборы — самые грязные за последние годы. И хотя официальных результатов еще нет, экзит-полл, проведенный крупнейшей специализированной организацией — российским центром политических технологий, показал, что «единого» кандидата, который вообще считал себя единственным, мы обогнали и хорошо обогнали! Он конечно уже рекордсмен — он уже трижды проиграл выборы и трижды подвел своих спонсоров! И сколько бы они ни купили лживых каналов, которые рассказывали о том, что моя семья сбежала из Одессы, они не дождутся! Дорогие мои, я стоял здесь на сцене в 98-ом году, когда нас убивали! И я сказал тогда: «Только благодаря вам Одесса остается Одессой! И я вернусь обязательно! И я вернулся через 7 лет! Я вам искренне благодарен за поддержку, я ее ценю! И я буду делать все, чтобы оправдать ваше доверие! Спасибо вам большое!»

В свою очередь, начальник управления международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой Олег Долженков, проинформировал одесситов на главной площади города, что «мировая общественность также уверена в победе Эдуарда Гурвица».

В связи с этим массовым помешательством одесских чиновников, напомним, что все крупнейшие экзит-поллы Украины со всей определенностью утверждают, что на выборах мэра Одессы с отрывом в 12-15% победил Алексей Костусев. Но, как видим, должностные лица, руководившие нашим городом последние пять лет, поверить в свой крах попросту не могут.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



НИКОЛ
НИКОЛ 1 ноября 2010, 02:58     +19      
заграница нам поможет./c
обамка не спит за едика переживает
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:45     +10      
А тетя Бетя из Брайтона?
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:23     +6      
Непгавда! Миговая апчесвеность — это все пгоггессивное человечесво! У меня дгузья и согатники ессь весьде!  
Ответить
хЫшный_Йож
хЫшный_Йож 2 ноября 2010, 12:53     +5      
ни одна иностранная газета, пусть даже бульварная газета и понятия не имеет об этом и как только общественность это могла узнать то, чего на самом деле нет?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anton
Anton   страна по ip - ru 1 ноября 2010, 10:37     +12      
Вы предлагаете верить патологическому вруну Гурвицу?
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:24     +6      
Я не вгун! Эдик — таки чесный чеговек! Эти гуки никогда не кгали!  
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 1 ноября 2010, 03:01     +19      
убивали убивали и не раз и на бис
я сам правда тож не помню может склероз
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 05:59     +14      
Балаган тогда был — Шапито отдыхает. Щит, взятый напрокат у ОМОНа, Кочетов его жестяным тазиком прикрывал. И вопли с порога мэрии — «Меня убивают! ", «Одесситы, на помошь! Мэрию штурмуют! ". 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:48     +8      
Мэрию душили-душили, душили-душили…(Шариков П.П.)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 09:54     +5      
Во-во. ОНО самое. 1000 +++
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 23:10     +5      
Да-да, я этот цирк в 98 -ом тоже хорошо помню. Смотрел по телеку — укатывался от хохота! Бездарная игра главных персонажей на уровне художественной самодеятельности сельской школы. А как тогда изгалялась Людочка Чекова! Прямо фурия! А как менты на штурм Ворохаева шли, помнишь? В его мэрском кабинете, где он забаррикадировался! Вот это был комедийный боевичок!!! «Полицейский из Беверли-Хиллз» отдыхает! Хохотал до усрачки!  
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:26     +7      
Как! Ви разве не снаете? Мене в 98 году таки питались убить! И дазе нескогко раз! Но вега одесситов в меня и мой гогод спасла тогда меня.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:13     +5      
Шо ж такой снайпер хе..вый попался? со 100 метров промазал? А еще — «мастер спорта по пулевой стрельбе».
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 23:13     +6      
Снайпер, видать, посмотрел на Жабу через свой прицел, и его аж передернуло, вот он и промазал!  
Ответить
таки да
таки да 1 ноября 2010, 02:59     +9      
Только что, на этом же сайте писали совсем другие цыфры! Там четко написано что Гурвиц проиграл, а тут совсем другое пишут!! У кого есть точная информация???
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 1 ноября 2010, 03:04     +16      
это эдик балуется не спится ему
он цифры и придумывает
а точно будет только после подсчета
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 06:00     +11      
Он же заявил, что проведет бессонную ночь. Сволочь, единственный раз в жизни правду сказал.
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:27     +5      
Непгавда! Я осень хогосо поспаль! Мине снился хогосий сон как я лесю на кгылыськах в Ха-айфу!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:12     +6      
Точно — в Хайфу? не НА Х…??
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 18:27     +1      
ТАКИ ДА! Объясняю популярно, для тебя — Жаба накрылась медным тазом и тети Сониными трусами. Доходчиво? Передай по Техасу.Чуть не забыл — Жоре Бушу младшему — мой персональный пламенный Привет.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 ноября 2010, 05:30     +11      
…Эдя! Суши памперсы и кибенизируйся на х*й, сволочь… хотя, думаю, что тебя за задницу, всё же, возьмут…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 06:45     +10      
Да уже поехала бригада волчьи капканы расставлять по периметру на выезде из Одессы.  
Ответить
Migrich
Migrich 1 ноября 2010, 10:27     +5      
А море перекрыли? Он же на катере Убирии и прямо в Хайфу!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 10:31     +4      
По последней инфе — УЕбирия дал команду ; Фюрера ( читай — ЖАБУ) на борт  не брать.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 08:19     +8      
Хочеться верить что возьмут!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 09:55     +3      
Пацаны из охотников-сибиряков. Дело знают.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:40     +2      
Надо прямо в глаз, чтоб шкурку не попортить.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:42     +1      
Ребята проверенные.Не подкачают.
Ответить
Migrich
Migrich 1 ноября 2010, 10:25     +4      
Да уж, Марков, не подведи!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 10:32     +4      
Сибиряки — нге марковские. Откуда? Не скажу.
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:30     -3      
Чеченцы будут покгуче отморозков Магадоны! Они меня спасут! Чеченцы — богцы за демокрасию!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 11:31     +8      
его чечены не выпустят, он с ними еще не расчитался
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:31     +5      
Мы с чеченцами ессе расситаемся в Хайфе, по безналисьному кугсу долара США!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 23:17     +4      
Ха-ха! Классный анекдот! Вместо «галиля» «скорпионы» сойдут — бьют хорошо и без промаха! Или «калаши» на худой конец. Ну или наш старый добрый ТТ-шник. «Галиль» — это больше по части Моссада, а у нас тут народ попроще
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:29     +5      
Я свою зайницю не кому не оддам! Моя зайниця — все мое имуссестьво!  
Ответить
Tuman
Tuman 1 ноября 2010, 06:59     +4      
На выезде, это хорошо. Но поздновато. На въезде надо ставить, чтоб не заносило шакалов в наш город.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 07:30     +14      
Посмотри распечатку украинских экзит-полов и все станет понятно. И еще — на «восторженное» выражение фейса Жабы.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 1 ноября 2010, 18:08     -4      
Так Россия же никогда не врёт! Что же вы верите этим нацикам-украинским экзит полам?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 18:20     +1      
Не верю.Даже супруге, хотя она сегодня сидит в ЦВК. Реальность и  ФАКТЫ — такие штуки, против которых не попрешь.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 23:19     +4      
У тебя жена работает в ЦВК? Серьезно? И кем же? Так ты можешь снабжать весь сайт самой свежей и  правильной информацией  по поводу подсчета голосов.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 12:41     +3      
у гэя хватило денег только на один центр
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:45     +3      
ну да, остальные средства уже в хайфе и в особнят вложены,
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:32     -4      
Понтий Пилат! Ти как всегда пгав на все 100%!
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 07:25     +15      
Победил Костусев однозначно, выступления и заверения Гурвица, палаточный городок-это провокации сторонников Гурвица, которые нас в этом и убеждают. Но майдана в Одессе не получится, несмотря на все их усилия.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 ноября 2010, 08:19     +8      
…и не провокация это, вовсе…Это уже — шутовство и клоунада политического банкрота и уголовника…)
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:33     -5      
Все свидоми одеситы придут на нась Майдан на Думськой! С нами пговидение!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 07:49     +8      
Не знаю, но экзит-полу Подробностям (которые на Президентских предсказали в точную десятую победу Януковича) я верю больше всех. там тоже победил Костусев.  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 ноября 2010, 08:11     +13      
А я верю экзит полу Шустера и R&B
На выборах президента они дали погрешность менее одного процента!
Да и не станут они свою репутацию гробить ради провинциального князька Курвица.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 08:33     +8      
Да я верю, что не станут. Но я точно запомнил, что на Интере экзит-пол именно самый точный. Хотя, что мы грыземся из-за пару процентов, это погоды не меняет. Вот в Харькове интрига действительно на выборах мэра. Пару процентов решает все, у нас между кандидатами разрыв 11%, не огромный, но очень значительный. 120 000 вроде.  
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 ноября 2010, 08:35     +10      
…а Вы видели, ГЭЙ уже дал концерт ночью по случаю «победы»(сайт своб.Одесса)… Усцаться и усраться…Вот маразмат…шейгец полоумный…)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 ноября 2010, 08:40     +5      
На Думской площади будут звучать любимые песни Одессы
30 и 31 октября на Думской площади пройдут концерты мастеров искусств под открытым небом
Подробнее



Я думаю люди пришли на вот это.  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 ноября 2010, 09:35     +9      
У Гурвица — «истерическое вытеснение действительности».
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 1 ноября 2010, 10:52     +6      
Это уже в утешение идущим, т.е отъезжающим на землю обетованную!  
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:35     -4      
Этот концегт с песнями — в мою честь! Я победил! Костусева — на свалку!  
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:36     -5      
«Свободная Одесса» будет и дальсе освобоздать Одессу от киевско-московской мафии!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 1 ноября 2010, 10:06     +4      
…браво, Добрый!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 ноября 2010, 09:52     +7      
Ты такой Кваснюк, как я — Медведев.
Дурик из свободной одессы ты, а не Кваснюк.
У Кваснюка и речь, и образование, и эрудиция — с тобой, дурко, даже сравнивать нельзя.
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:38     -5      
Сьто я и говогил! Самые ггязные выбогы за всю укгаинскую истогию! Ми будем подавать в суд!  
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:10     -4      
Оооо, как вы ошибаетесь!!! Способов штуки 3.И накинуть процентов 8-10 очень даже можно.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:21     +6      
Пошел вон провокатор! Не коси под Кваснюка
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:23     +7      
Этоя пользователю Кваснюку Е.Г. Вконтакте появилась липовая страница типа Кваснюка, он рассылает не правливое видео. 100% дело рук сволотной одессы!
 Не ведитесь на провокации!  
     
   
   
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:32     +4      
Diogen, я надеюсь, ты имер ввиду сволотной ? Выражайся пожалуйсто поточней!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 09:43     +8      
Хахаха ну ты и шут гороховый, давно такого дешевого закоса не видел. Придурок, он вобще то Г.В, а не Е.Г.
Если ты Кваснюк, то я Савик Шустер))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:00     +4      
Дорогой Егор! А Вы разве, участвуя в выборах с 1994 года не понимали, что выборы честными не бывают и эти не будут?? Честное слово, лучше бы поберегли свои силы и не маленькие ресурсы…
Ответить
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:03     -2      
Что вы накинулись на прозревающего человека — региональные церберы в самом-то деле?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:14     +4      
Ничего-ничего) Преодолевайте постепенно иллюзии и предрассудки)  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кваснюк. Е.Г.
Кваснюк. Е.Г. 1 ноября 2010, 10:09     -9      
ну и лечись, а главное, бреши меньше
Ответить
АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:17     +4      
Да, направление Че Гевары — верно)
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 13:40     -7      
Ну раз Ггиня Кваснюк тозе сцитает сьто выбогы были ггязные, то я таки выиггал!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2010, 09:37     +3      
Да, действительно есть отдельные участки на которых Гурвиц победил (по данным нашего экзитпола). Но суммарно — с треском проиграл. Если нечего делать — могу дать тебе стопку из анкет — пересчитаешь
Ответить
Кваснюк. Е.Г.
Кваснюк. Е.Г. 1 ноября 2010, 09:40     -8      
зачем мне анкеты? у меня данные с протоколов гурвиц 294костусев 685 против всех 83 недейств  35, это 62 школа.

И при этом Я ЗНАЮ и Я ВИДЕЛ, как регионалы вбрасывали, подтасовывали. Победу Костусевы они нарисовали, но, кажется мне, что это будет пиррова победа. Такое, по всему городу провести, без огласки НЕВОЗМОЖНО.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2010, 09:50     +8      
А мне кажется ты просто так оправдываешь проигрыш своей партии.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2010, 09:59     +7      
На каждом участке были наблюдатели, доверенные лица, члены комиссий, журналисты от разных политических сил и кандидатов. Человек по 20-30. Фальсифицировать уже в ночь подсчета на участке при таких условиях невозможно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кваснюк. Е.Г.
Кваснюк. Е.Г. 1 ноября 2010, 10:02     -2      
О, нет, и шанса у нее не было. Моя задача по партии была не победить, а проинформировать о ее существовании :) На будущее. Как одномандатник, да, шансы были и неплохие. Но, подтасовка мрачная, и поверь, как ранее МЫ боролись с померанчами, так теперь будем бороться с региональными померанчами, а, может, и жестче.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2010, 10:11     +8      
Ну боритесь, это хорошо.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 ноября 2010, 10:23     +7      
…ууууу!!! А жёстче — это как? Отстрелы, похищения, шантаж, саботаж, а уважаемый…?
Выборы были честнее, чем те оранжевые и это признали международные наблюдатели…Вот так…
Ответить