новый год совиньен



Очередной «прокол» Вахтанги Убирии


Неожиданное продолжение получил начавшийся вчера суд над 26-летним гражданином Грузии Тариэлом Беридзе, который 5 апреля прошлого года напал на депутата одесского городского совета Алексея Гончаренко.

Напомним, что Алексей Гончаренко заявил вчера, что действия Тариэла Беридзе координировал скандальный вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия, против которого депутат ведет давнюю войну. Адвокат Тариэла Беридзе — Сергей Маковецкий — в ответ на это заявил, что Беридзе вообще не знает, кто такой Убирия.




Чуть позже на всех промэрских телеканалах начали крутить сюжеты о том, как «превысившие свои полномочия правоохранительные органы незаконно ворвались в палату больницы, где лежит с инфарктом миокарда вице-мэр Вахтанги Убирия» и всячески мешают ему лечиться. Но самое интересное, что озвучивал обвинения в адрес милиционеров все тот же Сергей Маковецкий, который теперь представляется адвокатом Вахтанги Убирии. Не слишком ли странное совпадение?

Ну и напоследок — откуда бедный грузинский мальчик Тариэл Беридзе имеет столько денег на адвоката, который обслуживает самого вице-мэра Одессы?







Новости по этой теме:


ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 июня 2010, 10:04     +17      
Хоть бы  адвоката  еще одного наняли чтоль…нельзя же быть настолько тупорылым!  
   Ответить    
Фроим Грач
«Грузия-фильм» показывает…
)
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2010, 12:25     +12      
Работа оптом — дешевле:))
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Этот мальчик адвокат обслуживает и Украинского националиста антисемита Капелюшного лучшего друга Эдика, представляет его интересы в скандальном деле по запрету на Русский язык в Одессе.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Так что ниточка тянется прямо к Эдику!
Но наши спецы ее в нужном месте, как всегда оборвут.
   Ответить    
VINSENT
VINSENT 17 июня 2010, 10:29     -6      
лучший друг эдика-антисимит капелюшный…ты читал что написал?…вася, или с утра голова бобо
   Ответить    
Триумф
А мне жалко этого адвоката, совсем себя не бережет. Сколько еще впереди работы, на очереди  Ворохаев, Кучук, и даже  само  ОНО. Запарится защищать.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июня 2010, 10:13     +16      
Да вот такой, какой есть вахтанг.Не вышел ни рожей ни ума в голове.А так- Выстрел-Инфарт-Лазарет-Общая камера-Суд-Зона-Петушатник-Встреча с петухом гурвицем-С чистой совестью депортирован в солнечную грузию.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 10:19     +15      
Кинематограф всегда отмечал плохое кино, ОЧЕНЬ плохое кино, и киноленты «Грузия-фильм». Ничего не изменилось за эти годы.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не, ну есть неплохие фильмы)
Мимино, Кин-дза-дза, Паспорт)

   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 11:55     +12      
Дима, это редчайшее исключение. Туповато, но смешно. А в остальном — смешно, потому что тупо.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:33     +7      
А «Жил певчий дрозд», а «Покаяние»?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 13:32     +9      
А короткометражные фильмы Резо Габриадзе про приключения дорожных рабочих!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:51     +6      
Как раз и смешно, потому что тупо. Сам подумай — несколько тупарей взялись дорогу ремонтировать. У нас и без «Грузия-фильм» постоянно так ремонтируют. Смысл в чем?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 16:55     +8      
А смысл-в смешных историях с ними происходящих-и с «Запорожцем»горбатым и с рельсой и т.д.Главное-что это действительно смешные и добрые фильмы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:57     +2      
Я разве сказал, что они ЗЛЫЕ? Я сказал — ТУПЫЕ.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:06     +5      
А некоторые фильмы Гайдая тоже ведь можно наверное назвать тупыми?Однако-это общепризнанная классика советского кинематографа.Если тупой фильм приносит положительные эмоции-значит это хороший фильм.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 17:18     +5      
Ты немножко путаешь понятия — тупые фильмы и смешные. Первые — смены из-за свей тупости и смысла. Вторые, возьмем Гайдая, которого ты упомянул — смешны из-за своего сюжета, смысла, чтобы было понятнее. После таких фильмов появляется тема для размышления. После тупых — ничего, кроме смеха. Вот в этом и разница. Да, положительные эмоции вызывают — смех. Но этот же смех может вызвать любая, самая бессмысленная ахинея, о которой ты никак не можешь вспомнить, по какому же поводу смеялся.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:26     +8      
А фильм «На Дерибасовской хорошая погода-на Брайтон-Бич опять идут дожди«- тупой или просто смешной?Какая тема для размышления после просмотра этого фильма появляется?Но ведь смешно-же!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 17:33     +4      
Это из тех фильмов, которые запоминаются. Я до сих пор смеюсь при воспоминании. А из грузинских — нужно очень долго вспоминать, что это был за фильм. Потом столько же долго вспоминать, над чем там смеялся. Ведь иному можно просто палец показать и он будет ржать до упада, так и не поняв, почему. Кинематограф — это искусство. Потому и делилось это искусство на ту категорию фильмов, о которых я сказал вначале.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:44     +6      
Эти грузинские короткометражки тоже забыть невозможно.Вот когда я написал что про дорожных рабочих-все ведь вспомнили про них хотя сняты они были ещё в начале 70-х годов.Историю про то как один из них держал «Запорожец»- Другой нёс на спор рельсу-о найденном рубле-о бабочке-тоже ведь незабываемые! Фильмы нашего детства!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 17:53     +6      
Вот. Потому что фильмы ДЕТСТВА — потому и запомнились. А повзрослев — поняли, насколько они тупые. Потому что стали смотреть другие фильмы и научились немножко думать.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:58     +8      
Возможно.Но сколько фильмов просмотренных в то время мы уже не помним! А эти-всё-таки запомнились.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:07     +7      
Кому что запоминается. Впечатлительность и восприятие у всех разные.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 17 июня 2010, 17:42     +12      
так а тут тоже прекрасный и смешной сюжет. бедный грузинский мальчик ничего не понимая по русски только сойдя с поезда сразу увидел гончаренко, беседующего со старушкой, и понял-вот оно зло-и на ему в рыло. а потом, снова ничего не понимая нанял себе очень дорогого адвоката, который по абсолютно загадочному совпадению обслуживает убирию. а самое смешное будет в конце. ему предъявят счет в цифрах. вот тут он и поймет-что главное знать цифры.ну как смешно?   совет:когда из вас хотят сделать идиота-не соглашайтесь всегда с этим, а подумайте.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:46     +7      
Гайдай снял-бы по этому сюжету очень смешной фильм.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 17:55     +12      
И, я тебя уверяю, в этом смешном фильме был бы заложен ОЧЕНЬ большой смысл.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 17:58     +8      
Да.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:05     +3      
Ну вот видишь, понял-таки разницу.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 18:13     +9      
Всё равно-эти грузинские короткометражки тоже нельзя отнести к разряду тупых.Просто весёлые и увлекательные истории о рабочих-недотёпах.А тупого там ничего нет.Хотя-у каждого свои вкусы-а на всех не угодишь.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:22     +3      
КАЙДАКИ, достал. Тема, вроде бы — не киношная. Ты хоть статью видел вначале, с чего дискуссия началась?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 18:28     +8      
Korsar black    17 июня, 10:19---Не я первый начал обговаривать тему грузинского кинематографа!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 18:53     +3      
Если уж быть точным — 17 июня, 10.08. Фроим Грач. Я всего лишь подтвердил его гипотезу.На дальнейшую дискуссию ты спровоцировал сам. Уж извини.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 17 июня 2010, 19:11     +5      
Не я спровоцировал А передо мной ещё 3 человека начали обсуждать эту тему.А я уже был только четвёртый.Надо быть точным и зря ярлыки не навешивать.
   Ответить    
291203
291203 17 июня 2010, 10:24     +16      
Главное что-бы, наши правоохранители это всё видели и меры принимали соответственные.
   Ответить    
vladdd777
…Не иключаю, что Г.Э.Й.может ликвидировать Убирию «в тихую», чтобы представить его как мученика власти и отведёт тем самым удар от себя…
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2010, 12:28     +9      
Скорее — наоборот произойти может. Слишком уж у Вахи «крыша» крутая:)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 июня 2010, 15:34     +9      
«Кто много знпет — долго не живёт» (С)
   Ответить    
Триумф
один из вариантов. ( опыт уже есть )
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:21     +11      
Какой сброд, однако!
Нет, страна — чудесная, любимая. Вот только у власти — уроды.
   Ответить    
распутин
Ждем митинги в поддержку чудесного грузина-демократа!
   Ответить    
Одесса2010
И когда вы работать успеваете?Одни и те же целый день на сайте пасутся! Или это и есть ваша работа?Я не за ГЭЙ, можно даже сказать против него, но люблю объективность!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 июня 2010, 08:31     +4      
Если любите обьективность, то внимательно и с уважением слушай мнение других.Если не нравиться иди работай, труд таких как ты делает счастливым.
   Ответить    
Одесса2010
Ну да, такие как ты только говорить и умеют, и то- чушь частенько! Читай книги, а не интернет!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2