sov1



9 ноября 2011, 14:06

В центре города убили мать с беременной дочерью


Очередное жестокое убийство в Одессе – неизвестные зарезали мать с дочерью в собственной квартире. Двойное убийство произошло 7 ноября в одном из домов на Итальянском бульваре, сообщили «Думской» в пресс-службе горУВД.

«Были обнаружены 2 трупа: 51 летней женщины с 22-летней дочерью. Тела обнаружила вторая дочь погибшей, — рассказывает сотрудник пресс-службы горУВД Ирина Долматова, — следов взлома и кражи на месте преступления обнаружено не было».




По одной из версий, погибшая девушка была беременной, однако, как сообщают в УМВД, подтвердить или опровергнуть данную информацию можно будет только после проведения судмедэкспертизы.

В интересах следствия оперативники не разглашают информацию по поводу количества преступников и мотива преступления. Однако, на данный момент рассматриваются две версии случившегося, по одной из которых преступление совершено на почве неприязненных отношений, по другой – на почве внезапно возникшего конфликта.








maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:13     +16      
ищите несостоявшегося отца
Ответить
Sergua
Sergua 9 ноября 2011, 14:27     +14      
минусуют ибо считают, что с каждым может это случиться
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:33     +21      
это один из самых реальных подозреваемых, чего минусовать, не понимаю, что кто-то радовался убийству?
Ответить
Очевидец
Очевидец   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:50     +10      
Отец не причем. Я его знаю.
Случилось это два дня назад (если я счет времени не потерял).
Ответить
Терра
Терра 9 ноября 2011, 15:52     +6      
Так что случилось?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:56     +8      
Я, как-то, счел не тактичным выспрашивать подробности.
Более того, могу сказать такую вещь. Этому пареньку, чтобы взрослого мужика руками убить — много времени не надо. Так что он не причем.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 16:03     +2      
абариан, это не аргумент
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 16:20     +6      
Есть другой аргумент. Он сейчас не сидит в изоляторе, хотя менты знают кто он этой девочке. Понятно что отработать надо все версии…
Но опять же. Я, как бы, знаком с этим человеком.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 16:02     +1      
то что вы его знаете еще не значит, что он не причем.
Ответить
Терра
Терра 9 ноября 2011, 16:04     +2      
Вот что пишут http://odessa.kp.ua/daily/091111/310254/
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 ноября 2011, 19:26     +6      
СМИ не обо всех убийствах сообщают, несколько женщин было зарезано за последнее время, возможно, маньяк работает на улицах города!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 9 ноября 2011, 23:54     +2      
Фото в тему! Детей пугать только!
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 9 ноября 2011, 14:13     +29      
таких пи..да..по..в надо сразу стрелять жалко что смертную казнь у нас отменили
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:26     +3      
Всем жаль, но не казнь не погибших не вернёшь… :(
Ответить
провидец
провидец 9 ноября 2011, 15:40     +6      
а жаль, что не вернешь, как таких нелюдей земля носит, пусть им воздастся во сто крат…
Ответить
Терра
Терра 9 ноября 2011, 15:33     +6      
Поддерживаю на все сто, уроды редкие, просто нет слов, только электрический стул.
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:13     +7      


Занавес. :( Слов нет…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:20     +15      
Мои соболезнования. Я шокирован… Виновному — пожизненное!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:22     +11      
Хотелось бы смертной казни, но наше УК не позволяет. Жаль отменили( Для таких уродов, это было бы достойное наказание!
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:51     +6      
Отдайте виновного, в руки парня убитой девушки. На три дня.
Этого хватит.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:28     +7      
Ну и чего это попугайничать?
Ответить
Sergua
Sergua 9 ноября 2011, 14:36     -1      
Это Россини перепутал с куплетом в либретто…
Ответить
Bismarck
Bismarck 9 ноября 2011, 15:41     -2      
Господа-товарищи, может поумерим пыл? Вы чего, уже поймали виноватого? Зачем судите того, у кого сейчас тоже горе? Руки чешутся — протрите водкой… не надо об \«клаву\» чесать!
Ответить
Терра
Терра 9 ноября 2011, 15:49     +2      
А что виноватого обязательно поймать надо, чтоб осудить это двойное убийство? Или может виноватого еще пожалеть надо и посочувствовать?? Браво, далеко пойдете.
Ответить
Bismarck
Bismarck 9 ноября 2011, 22:01     -1      
так толпа уже назначила «терпилу»  вероятного отца!! Олигофрены с компьютерами Почитайте, что пишет ниже «злой самец»!
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 22:52     0      
мы не толпа и никого не назначали и мнение  злого самца для нас ничего не значит, мы предположили и наши предположения имеют под собой почву, а дружок может делать от него отвод, вот и все.
Ответить
Bismarck
Bismarck 14 ноября 2011, 12:04     +1      
может последние новости для вас аргумент?
Ответить
Violettk@
Violettk@ 9 ноября 2011, 16:39     +7      
главное, чтобы опять «висяк» не был, и самосуда у нас жаль нет 
Ответить
Живи и Радуйся
Живи и Радуйся 9 ноября 2011, 16:55     -1      
Судьба такая…
Если с каждым из вас случается несчастье, то это всего лишь налоги от господа Бога за ваши грехи.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 17:00     +4      
Как-то очень уж избирательно он налоги собирает…
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 9 ноября 2011, 17:04     +2      
Ну так, если он такой крутяк, может именно в нем причина?
Ответить
Zloy_samets
Zloy_samets 9 ноября 2011, 18:26     +11      
Парня, почти мужа убитой девоки знаю лично… Мои искренние соболезнования, братишка :(((((
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 19:44     +6      
жаль…ну что за мрази живут в городе
Ответить
Старая моль
Старая моль 10 ноября 2011, 03:28     -3      
Вареники с вишнями.
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 10 ноября 2011, 09:50     +3      
Боже, такая трагедия для близких.
Ответить
alvager
alvager   страна по ip - od 10 ноября 2011, 09:56     0      
Vse ponjatno, no Zachem nozh Voennoj Razvedki dla zastavki?
Ответить