artville1



24 мая 2017, 22:54   

Предполагаемый убийца одесской студентки признался в жестоком преступлении, совершенном в Теплодаре: там обезглавили женщину


0

Предполагаемый убийца студентки Юракадемии таксист Андрей П., который в настоящее время находится в СИЗО, признался в другом жестоком убийстве, совершенном в городе Теплодар Одесской области.

Как стало известно «Думской», в ходе разговора со следователями таксист рассказал, что в апреле 2014 года он нанес множественные ножевые ранения работнице местного водоканала.




Отметим, в Теплодаре, действительно, было совершено жестокое убийство: в ночь на 13 апреля 2014 года на насосной станции «Теплодарводоканала» было обнаружено обезглавленное тело работницы.

Это преступление потрясло весь город, а убийца не был найден.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Шериф Одесский
Сдохнет в СИЗО. До приговора не доживет 100%.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 24 мая 2017, 23:01     +14      
Дружок давай до свиданья! Пожизненное это еще мягко для тебя!
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 24 мая 2017, 23:08     +17      
Еще не вечер.Вангую что еще что то всплывет попозже.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Николай Должанский
Адвокат, не стыдно такое писать? Право на жизнь еще никто не отменял, задача государства ему обеспечить безопасность и право на жизнь, вне зависимости от того виновен он или нет.
   Ответить    

Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 25 мая 2017, 01:33     +9      
какие ****ть 13 лет?
ему 25! 
может еще и досрочно выпустить потом?
чтобы лет 30 еще убивал?
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932 25 мая 2017, 07:56     +10      
За что "снисхождение"? За то, что расскажет? Что-то больно-уж большое снисхождение, через 13 лет созерцать, как убийца спокойно выходит на свободу, "искупил" так-сказать. Да, все факты должны быть доведены до суда, с исключением "самоубийства или убийства" до суда. А по поводу снисхождения, за некоторые преступления, по-моему, ни один суд, ни один судья, ни присяжные не имеют права решать вопрос о "снисхождении". По некоторым преступлениям снисхождение для преступникоа это проявление пренебрежения к жертвам преступника.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Неравнодушный, позорище за такие слова!!! Тьфу! :(
   Ответить    

Андрей Макаренко
В который раз убеждаюсь, что тебя в детстве сильно по голове били…
Тебе важно что? % раскрываемости повысить, чтобы было чем ватникам в нос тыкать? Или чтобы преступник понес наказание? Если его посадят пожизненно за 1 преступление, это будет хуже, чем. если бы его посадили на 13 лет, за 3-5 преступлений?
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 мая 2017, 23:11     +11      
Психопат. Вменяемый, как Чикатило.
   Ответить    
Неравнодушный
… и сколько таких ходит ещё среди нас невыявленных!
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 24 мая 2017, 23:35     -5      
Эта гадина косит под сумасшедшего! Думает, что оправдают…
Его надо четвертовать прилюдно, чтобы другим неповадно было
   Ответить    
Неравнодушный
Текома, Вы считаете, что сумасшедших оправдывают? Условия содержания душевнобольных за совершение тяжких и особо тяжких  преступлений ужасные.
   Ответить    
Неравнодушный
Текома, кав Вы представляете четвертование прилюдно? Опишите!
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 24 мая 2017, 23:48     +5      
Смущает только одно, зачем под аватаркой Татьяны почистили комментарии.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2017, 23:50     +4      
Если Вы ещё не в тюрьме, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. (с)
Нужно хорошо поработать с субъектом, и он многое «вспомнит»


   Ответить    
Неравнодушный
Вспоминать надо то, что  действительно сам совершал. Навешивание чужих преступлений ни к чему хорошему не приводит: виновные остаются на свободе, люди правды не знают, а невиновный отбывает наказание за чужие преступления. Кому это нужно?

Всем известно дело одессита Кравчука: под пытками в милиции Приморского района  заставили "признаться" в том, чего не совершал, судьи почти 6 лет не могут разобраться в этих фальсикациях, а настоящие убийцы не установлены  и чем они занимаются, одному Всевышнему известно! И кому нужна такая раскрываемость убийств?
   Ответить    

Неравнодушный
Все хотят знать правду!
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 24 мая 2017, 23:58     +3      
Странно как-то. Чтоб еще парочку «висяков» не вспомнилось случайно.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть вспоминает, но только свои злодеяния.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 25 мая 2017, 00:03     +2      
Так это и под вопросом.
   Ответить    
Неравнодушный
… прокурор для чего осуществляет процессуальное руководство?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 25 мая 2017, 00:07     +5      
Я Вас прошу. В таком громком деле.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё должно быть расследовано так, чтобы не было никаких сомнений.
   Ответить    
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - ua 25 мая 2017, 00:07     -1      
Предполагаемый убийца студентки…он делает чисто сердечное, а его называют предполагаемый…у меня все!
   Ответить    
Неравнодушный
… иногда "чистосердечные признания" делают под принуждением! Вы об этом не знали?
   Ответить    
Неравнодушный
Хотелось бы знать последнюю информацию по делу о «самоубийстве» «овидиопольского мясника». Уголовное производство  прекращено?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 25 мая 2017, 00:14     +8      
Згідно чинного законодавства: пока суд не вынес решение — все «предполагаемые».
   Ответить    
Неравнодушный
… правильно!
   Ответить    

Kuhmister  Kuhmister
Маньяк натуральны
Таким место в музее в качестве экспоната
Нечего на него налоги тратить и в тюрьме держать
   Ответить    
Сам знаю...
Семнадцатилетняя Татьяна могла бы сегодня жить, если бы тогда, в 2014, менты сделали правильно и своевременно свою работу. Тогда этот ублюдок забрал с места преступления мобильные телефоны, которые работали еще больше суток (! )…
Но никто и ничего не сделал. Кто «в теме», поймет, о чем я…
   Ответить    
Неравнодушный
… да сейчас уже все практически понимают о чём Вы говорите.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 25 мая 2017, 10:06     +9      
Менты беляевского района предпочитают крышевать контрабанду и доить предпринимателей.
   Ответить    
Сам знаю...
Минусуют…Наверное, те самые менты, которые не сделали свою работу…
   Ответить    
Неравнодушный
… и те, кто не понимает о чём идёт речь!
   Ответить    

1.Одессит
Насчёт не вминяемости этого таксона есть много вопросов! Чекатило был признан вменяемым он полностью осознавал свои действия-так во всяком случае так доводили нам на криминалистике, так же как и Оноприенко!
   Ответить    
Великолепный
Любое «признание» подозреваемого должно быть доказано  в суде. Иначе, на него могут «повесить» всех собак, а настоящие преступники будут гулять на свободе.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает