artville1



5 июня 2020, 15:23   

Накрывала лицо ребенка подушкой: в Запорожье арестовали владелицу нелегального детсада, где умерла девочка


0

Шевченковский районный суд Запорожья отправил в СИЗО 51-летнюю владелицу нелегального детского сада, в котором на минувшей неделе погибла годовалая девочка.

Горе-воспитательница и по совместительству владелица детсада, которую подозревают в убийстве ребенка, пробудет под стражей до 2 августа. Если ее вина будет доказана, ей грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненный срок.

Отметим, трагедия в Запорожье произошла 29 мая. Родители годовалой Олеси Гак привезли ребенка в детсад, который подозреваемая организовала в своей трехкомнатной квартире без соответствующих документов.

Через час пребывания в детсаду воспитательница позвонила родителям и сообщила, что девочка не дышит.

По предварительной версии следствия, смерть ребенка наступила в результате того, что она сильно плакала, потом ее стошнило и она захлебнулась рвотными массами.

При этом адвокат семьи Теймур Мамедов опубликовал видео, на котором видно, как воспитательница кладет ребенка на кровать, накрывает ей голову подушкой и выносит в другую комнату. Юрист утверждает, что подозреваемая пыталась скрыть доказательства своей вины и уничтожила часть видеозаписей с места происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Leon87
Leon87   страна по ip - ua 5 июня 2020, 18:06     0      
Убить эту тварь нужно а не в тюрьму садить, такие на заслуживают жить
   Ответить    
Alusic
Alusic 5 июня 2020, 18:49     +9      
Это просто аут. Я в шоке от этой бесчувственной горе-воспитательницы. Просто сука. Пожизненного мало для таких. Но так же, я не понимаю родителей, ну как можно годовалого ребёнка отдать в такой сад? Не понятно кто и как за ним смотрит… я переживаю их потерю вместе с ними. И злюсь на них! И просто ненавижу это тварь, которая виновна в смерти ребеночка.
   Ответить    
Великолепный
Была соответствующая реклама. Типа, этот детские ясли — сад готовит детей в возрасте 1-2 года к обычному детскому саду, где принимают с 3 — 4-х лет.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 5 июня 2020, 18:50     -2      
На суд Линча ее!
   Ответить    
Victor65
Victor65 5 июня 2020, 20:08     +4      
Нелегальщина, бесконтрольность.Как можно туда было отдавать?
   Ответить    
Светлана Варий
😭😭😭🤦😠 я бы её собственноручно удавила, не дожидаясь суда.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Ну, мамашка тоже хороша, как можно отдавать ребенка неизвестно кому?
   Ответить    
Работяга
Ужасная история конечно… но много вопросов. Все кричат, как можно отдавать — но видимо не было другого выхода, нужно работать кормить семью, платить аренду квартиры, вот люди так решили чем аборт или как мамаши в селах душат детей своих…

А то что воспитательница такая это конечно ужас, на камере видно что старшие дети присутствуют с малюткой вместе, что запрещено а что касается насилия я вот например никогда на ребенка руку не подниму — но может быть состояние аффекта, если чувствуеш что теряеш контроль, лучше не бери, или позвони скажи чтобы забирали… В этом то самое главное — педагог не должен быть подвержен таким приступам и это проверяют в гос учереждениях намного лучше чем в частных садиках, поэтому это может произойти и мажорном частном садике где кучу денег платится, планка у бабы упадет и все…
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 6 июня 2020, 07:07     +1      
Скорее всего это убийство по неосторожности, она не продумала что ребёнку будет неудобно с той подушкой, которую якобы нацепила для защиты, но что будет трудно дышать девочке не дошло что ли? 
   Ответить    
P.M.A.
P.M.A.   страна по ip - od 6 июня 2020, 08:30     +3      
Она на шейе затянула эту подушку, очень хорошо видно.
   Ответить    
Ahineya
Ahineya   страна по ip - ua 6 июня 2020, 17:45     +2      
Боже, зачем подушка на лице, в голове не укладывается ((((((
   Ответить    
Leon87
Leon87   страна по ip - ua 6 июня 2020, 18:03     0      
Какая мамаша виновата о чем вы говорите? в нас на каждой улице присутствуют такие садики, потому что в государственных нет места люди вынужденные обращаца в частные садики и платить не малые деньги с надеждой что за эти деньги будут хорошо смотреть за ребенком, а в государственных садиках не чем не лучше за копеечную зарплату, дети с утра до вечера живут сами по себе, с здесь четко видно что подушка с завязками по бокам, тоесть это не первый ребенок которому эта подушка привязывалась, потому я надеюсь следователь и прокурор и судья правельно осудят ее действия, потому что такое  может случится и с нашими детьми не дай бог и в государственном садике, а по хорошему конечно   привязать ей эту подушку и поплотнее и пускай попробует как это!!что-бы другим уродам была наука
   Ответить    
Тмамаивсе
Тоже не понимаю родителей, по видео место сомнительное… Но я плачу весь день. У меня двое, всякое бывает, но дочке 1, 5, … Я плачу видя эти складочки и ручки, эту подушку. Простите, я бы её убила.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
5
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии