artville1



30 марта 2020, 12:23   

Вернувшиеся в Украину туристы отказываются от обсервации, штурмуют выходы из аэропорта, но жалуются на ущемление прав


0

Украинцы, которые прилетели ночью 30 марта с Бали в Украину, жалуются, что их не выпускают из самолета, хотя сами отказываются пройти обязательную обсервацию.

Пассажиры даже написали видеообращение по этому поводу. Люди сетуют, что они покупали билеты на рейс за свой счет, и их никто не предупреждал об обязательной обсервации.




Сейчас пассажирам предлагают для обсервации две гостиницы на выбор: одна — стоимостью около 340 евро за две недели, а вторая – бесплатная. Туристы жалуются, что находятся в самолете с двух часов ночи — им закрыли туалеты и перекрыли воду.

Еще один пассажир этого же рейса Виталий Заец утверждает, что их все же предупредили об обсервации — еще во время пересадки в Дохе всех просили подписать документы о согласии, но они отказались.

«После того, как поняли, что не все будут подписывать эту бумагу, попросили написать, что мы ознакомились с ней», — пишет Виталий Заец.

По словам пресс-секретаря Госпогранслужбы Андрея Демченко, ночью в «Борисполь» прибыло два рейса из Дохи, на которых в общей сложности было 350 человек.

На данное время в самолетах осталось примерно 50 человек, которые категорически отказываются от обсервации. Остальные уже покинули самолеты.

Отметим, что вчера в «Борисполь» прилетел борт с туристами из Вьетнама, которых выпустили из самолета, после чего они силой прорвались через охрану, чуть не выломав двери аэропорта. После туристы разбежались кто куда без всякой обсервации.

Отметим, после введения карантинных мер почти 110 тысяч граждан Украины вернулись домой — без обязательной обсервации.

Только вечером 29 марта Кабмин принял постановление, согласно которому все люди, возвращающиеся из-за границы, должны пройти обязательную двухнедельную изоляцию.

Напомним, в Украине по состоянию на 10 утра 30 марта зафиксировано уже 480 случаев заражения и 11 смертей от коронавируса.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Индеец Жо
Так пусть сидят в самолете 2 недели или палатки разобьют — на бали у них бабки были полететь
   Ответить    
Oddy Odbourne
«Туристы жалуются, что находятся в самолете с двух часов ночи — им закрыли туалеты и перекрыли воду.»

Так надо было ещё кислород перекрыть, пока не согласятся — не было бы проблем с туалетом.

Скoты хитpoзaдые, перекупили подешевле путевки, свалили отдыхать, когда предупреждали о закрытии границ, вернулись загорелые, и с последствиями своих же действий сталкиваться не хотят. А думали, все будет чики-пики, и дешёвый отдых под шумок эпидемии, и возврат к обычной жизни.

Сейчас ныть начнут так, что этот летучий зоопарк тоже выпустят в общую популяцию, как и предыдущих террористов из Вьетнама, прорвавшихся через границу.
   Ответить    

Lexx 3000
незавидуй
   Ответить    
Неравнодушный
При Сталине таких бы растреляли прямо недалеко от  трапа. Неужели кто-то хочет чтобы власть так действовала? Никакой гражданской совести и гражданской ответственности! Расслабились!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZloyGnom
ZloyGnom 30 марта 2020, 12:40     +16      
При Сталине у них не было бы денег на самолёт. А если бы и были — им вряд ли бы дали выездную визу :) 
   Ответить    

odessit-ukr
У Зебилов вообще мозги отсутствуют? Они что не понимали что люди будут ломиться? — мозгов хватает только видосики записывать!
   Ответить    
eqmlista
А вы уверены что там одни зебилы, там и порохо- и прочих билов предостаточно.
   Ответить    

Нестор Иванович
А вы уверены, что среди вернувшихся с Бали не было сторонников других партий? Только зеленюшники?
   Ответить    

Zagryzyn
И тут клятый порох виноват! Обращение записал, в котором заставил украинцев на родину возвращаться!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 30 марта 2020, 12:38     +12      
Вот опять через жoпy всё сделано. почему бумагу подписывать в Дохе, в промежуточном пункте? Нужно было её подписывать в пункте первоначальной посадки. Не подписал — адью! Как-будто не в курсе что в основном туда ездит жлобьё, чтобы пожрать и  побухать.
   Ответить    
RealOdessa
360 евро это им пару раз в ресторан сходить, а тут жаба душит, что за свои жить нужно.
   Ответить    
Yoaihime Reinhard
как я вижу всех поехавших на отдых в феврале-марте:
   Ответить    
RealOdessa
Бали дорогой курорт. Если было бабло на сказочноебали, но несчастных 360 евро на 2 недели карантина это ж курам на смех. Жадные козлы.
   Ответить    
Андрей Захарченко
там жить и питаться дешевле чем у нас, дорого только добраться туда
   Ответить    
Нестор Иванович
Такие люди не привыкли соблюдать законы, прислушиваться к общественному мнению. У них есть денежка и плевали они на всех и всё.
   Ответить    

Kle0
Kle0 30 марта 2020, 12:45     +4      
То, что они отказываются от обсервации это недопустимо, но какого им навязывают гостиницу по 169 евро тоже вызывает вопросы.
А тех кто из Вьетнама приехал, искать с полицией и принудительно сажать в кутузку или больнички.
   Ответить    
LEGIONER2
Там на выбор есть бесплатный вариант
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Такие вещи возможны только в Украине, увы… Из-за таких ушлепков, а я уверен, большинство из них уже заражены вирусом, эпидемия будет распространяться в геометрической прогрессии. Теперь я понимаю. почему Путин назвал нашу Украину недостраной.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть Путлер на свою недострану  лучше смотрит, а не в сторону соседей. Сами в дерьме по уши  в Рашке, а других пытаются учить жить.


   Ответить    
Kle0
Kle0 30 марта 2020, 13:02     +1      
У них там тоже не все так прекрасно и до карантина было.
   Ответить    
Lady
Lady 30 марта 2020, 12:58     +11      
охренеть, половина из них заразные и они хотят вывалить просто так в город!
   Ответить    
Kle0
Kle0 30 марта 2020, 13:06     +4      
Если там был хоть один заразный, за столько времени в закрытом пространстве они уже все по заражались.
   Ответить    

Delia
Delia   страна по ip - nl 30 марта 2020, 12:59     +3      
да людей можно посадить под замок только при военном положении. Иначе будем иметь вот такое «Мои права ущемляют». Вроде и правы, но как же это эгоистично((
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 30 марта 2020, 13:04     -3      
Я не фанат Порошенка, но мне кажется, что при нем такой вакханалии не было бы. А представьте, что было бы, если Вовочка стал президентом в 2014-м?  Была бы сейчас на карте страна Украина?  
  В стандартных условиях страной управлять несложно, а вот в форсмажорных — не каждому дано.
   Ответить    
Sirina Aviva
В таком случае нахер отвезти их обратно. Мы и так из-за них сидим дома, а они видители приперлись, привезли заразу и еще о каких-то правах заявляют. Наши тоже права ущемлены, но мы понимаем, что это необходимая мера.
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 30 марта 2020, 17:08     +2      
Иван, они отличаются лишь тем, что эгоистично не парятся и готовы нести заразу по стране, лишь бы быстрее домой. Ну ок. Потом будет всплеск заболевших, переполненные больницы и никто не вспомнит о таких вот горе-туристах. Знаете, я могу себе и Бали позволить, и Гавайи, но сижу дома, никуда не летаю, сотрудники работают из дома, тоже никуда не ездят. Тайвань знаете. почему обошелся почти без жертв и карантина? Строжайшая САМОдисциплина. Но Вам, как и этим туристам, это слово точно незнакомо. Ок. ждем всплеск заболевших и продление карантина, как результат. Вам хочется до осени сидеть по домам? будете. Посмотрите.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Оставшихся надо в Лукьяновское СИЗО сдать на обсервацию и потом этих дуриков судить, Быдлятина с деньгами, панимаешь.
   Ответить    
ZIM
ZIM 30 марта 2020, 13:57     +1      
Доха это один из крупнейших транзитных хабов мира. Там собирается контингент со всего восточного полушария. Про Баливаров даже комментировать не чего, надо было оставаться прожаривать «карону» под тропическим солнышком, целей бы были.
   Ответить    
Николай A
А тех 100,000, что пешком из Европы пришли, тоже посадили в обзервацию по 300 евро?
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 30 марта 2020, 14:42     +3      
Это да, вот тех бы 100 000 на обсервацию…но поздновато приняли постанову обсервировать…поезд уже ушел, зараза уже пошла…
так что этих балийцев уже и выпустить, пусть заражаются…
   Ответить    
Арчи Гудвин
Надо как Лукашенко — закрыть границу. Было время вернуться. Пожалели денег — сидите там до конца карантина!
   Ответить    
Jen'ka  Myx
Jen'ka Myx   страна по ip - ua 1 апреля 2020, 09:53     +1      
Та вы шо, экий вы мастер хвалить усатое чмо, которое было категорически против закрытий границ, особенно с россией. И вообще называет корону фейком и психозом.
И вообще путается в показаниях.
Как и весь свок пересидентский срок.
   Ответить    
Старик без моря
Как быстро люди меняют своё мнение в зависимости от ситуации.
Несколько дней тому назад я оставил пост, в котором говорил, что во время экстренных ситуаций в стране власти должны править железной рукой, и даже диктаторы типа Франко и Сталина могли принести стране пользу.
И первым на этот пост накинулся думской адвокат, вываливший кучу видео про подлого Джугашвили, и как дважды два доказал мою неправильность…
А сегодня он сам решил, что лучший друг физкультурников пришёлся бы ко двору для решения насущных проблем..
Полный улёт..
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Я шо то не понял. Они хотят ещё деньги брать с людей на обсервации?!!! Конченное правительство. В Китае ни копейки не у кого не взяли за изоляцию. Та не в одной стране нет такого бордака и разводняка.
Тестов толком нет, люди умирают от короны а пишут ОРВИ или пневмония.
   Ответить    
Андрей Захарченко
кто вам такое сказал?
   Ответить    
Octopus Sapiens
Список пассажиров есть. Погранслужба их провела. Есть фамилии, адреса, в студию. На всеобщее обозрение. На дверях их ЖКЮ подъездов, кваритр повесить объявление с фото, что данный индивид возможно заражен, и находится в бегах, если вы его увидите — сообщите в полицию. Сдадут его за 5 минут его-же соседи и или вообще в дом не пустят.
   Ответить    
Victor 6932
«Друганы, пацаны настоящие» и обычные варвары, не принадлежащие к цивилизованному миру. Перлись на солнышко, когда было хорошо известно об эпидемии. Есть фото  и все данные этого бычья, суд, штраф хороший, исполнение решения, вплоть до взыскания имущества.
   Ответить    
Kirillll
Огромная ошибка было дать людям выбор: альтернатива в виде обсервации за 338 евро как бы попахивает лохотроном и тонко намекает какие условия ждут за бесплатно. Заявили бы четко — всех в санаторий стройными рядами и точка. И второй вопрос — почему цена в Евро???
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский