artville1



6 июня 2020, 19:56   

Зеленский назвал Авакова лучшим министром внутренних дел


0

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Арсена Авакова лучшим министром внутренних дел.

Об этом глава государства заявил во время встречи с представителями СМИ по случаю дня журналиста в резиденции «Залесье».


Фото "Украинской правды"
Фото "Украинской правды"

«До сих пор нет лучше министра, так и есть. Я считаю, что он действительно мощный министр», — заявил Зеленский, отвечая на вопрос о раскрытии убийства журналиста Павла Шеремета.

Он отметил, что именно Аваков должен довести дело Шеремета до конца.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Светлана Варий
О, да, это сильно заметно по стрельбе на улицах, бандитизму, оборотнях в погонах, садистах и насильниках в кабинетах РОВД, по убийству его пьяными подчинёнными малыша, игравшегося у своего дома…
   Ответить    
CROWN
CROWN 6 июня 2020, 20:06     +6      
Интересно иное… Аваков о Вовочке того же мнения или как там было сказано

   Ответить    
Hamlo
Hamlo 6 июня 2020, 20:10     +19      
А мне кажется, что Зеленский панически боится Авакова и никогда не рискнет отправить его в отставку, несмотря на вопиющее беззаконие в рядах МВД.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Говоря по простому, Зеля просто ссыт Авакава.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2020, 21:49     +1      
"ссыт"

Ну звідки, звідки люди беруть цю дебільну орфографію?!!

сцать — сцу, сцишь, также 3 л. ед. ч. ссыт (Аввакум 145), укр. сцяти, сцю, сциш, блр. сцаць, сербск. цслав. сьцати, сьчѫ, сьчиши (Мi. LР 969); словен. scati, ščim, чеш. scati, польск. szczac, szczę, в. луж. šcec, н. луж. šcas. Праслав. *sьсаti, *sьčǫ, … 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2020, 21:50     +1      
А, зрозуміло, від Аввакума. ))
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июня 2020, 07:35     +1      
По-русски таки "ссать";)

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/ссать…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2020, 10:28     +3      
Ніколи в Одесі так не розмовляли. Це вже якийсь путінський новояз.
У всіх слов'янських мовах сполучення "сц". А ссуть — ссавці молоко. ) 
   Ответить    
Stalker Ukraine
Черное море, я спорить не стану, но суть я думаю ты понял. По факту ведь так и есть?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июня 2020, 10:45     +2      
Так почти во всех славянских языках слОвяне, а не слАвяне;)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2020, 10:50     +1      
Просто раніше такого не було, а зараз на кожному кроці — ссит-ссит. Посони, ви чо?! ))
По факту — Аваков небезпечний опонент, та й борги у ЗЕ перед ним за вибори. 100% своєї кандидатури у Президента, схоже, нема, хіба що Сівохо, він, здається, зараз трішки не зайнятий… ;) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2020, 11:04     +2      
Insider   страна по ip — eu 7 июня, 10:45   ↓   +1   ↑
Так почти во всех славянских языках слОвяне, а не слАвяне;)

Хтось так і не зміг опанувати слов'янську мову. ))
Насправді — це ма-асковський діалект російської мови.
   Ответить    
Неравнодушный
Такое впечатление что Зеленский не владеет ситуацией. Как это он ещё не предложил создать частную полицию?
   Ответить    
Неравнодушный
В полиции все проблемы от подбора кадров, который проводят старые кадровики по только им одним известным критериям. Пока должности будут продаваться или их будут давать по принципу личной преданности, толку не будет. Где кадровый резерв по деловым качествам?
   Ответить    
Евгений Онегин
Интересно: если бы в Кагарлыке пострадали родственники Вовы он бы тоже такую муйню нес?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2020, 21:57     +3      
Якщо об'єктивно і не брати двох перших, яких я і не пам'ятаю, то маємо:
Кравченко, Смірнов, Білоконь, Луценко, Цушко, Клюєв, Могильов, Захарченко, Аваков. No comments. Просто освіжив трішки коментаторам пам'ять. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Белоконь так себе накрутил разных надбавок к зарплате, что пенсия получилась 340 тысяч гривен. Не знаю только, получает ли он такую пенсию?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 6 июня 2020, 22:18     +2      
"Зараз працює у Міністерстві юстиції Російської Федерації."
Скотиняка…
   Ответить    
mers
mers 6 июня 2020, 22:06     -1      
ебать это тряпка а не призидент игрушка
   Ответить    
mers
mers 6 июня 2020, 22:07     +1      
как его накачали)
   Ответить    
ХмуроеУтро
.. Квартальный, а это он вообще? Исполнение для «Ералаша»-Вовочка выучил урок и запинаясь, торопится и заикается, так сильно хочет комментировать ситуацию с Арсен Борисычем. А аргументы какие, даже в «Ералаше» не пройдут.. Может не он всё же, какой-нибудь Голобородько??
Забастовка в кукольном театре, некоторые нить ослабли и подали Голос молодые креативные, с фаерами против Карабасыча.. Ей Богу, Золотой Ключик.. Он вас научит Родину любить и будете не громко, запинаясь как, Голобородько выученный урок бубнить
   Ответить    
belva
belva 6 июня 2020, 23:57     +1      
Вова просто забыл, что он уже не в квартале и что такая шутка, как он отмочил про Авакова, абсолютно неуместна
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 7 июня 2020, 07:43     0      
Эх, президент, чего и кого ты так боишьсяКак то все наоборот ожидаемого говоришь и делаешь((
   Ответить    
Девятый Неизвестный
когда в президенты избирается клоун, то избирателям стоит быть готовыми к разочарованию.
   Ответить    
Ranger's
Ranger's 7 июня 2020, 11:21     0      
Но Калепный до сих пор в него верит.
   Ответить    
бендюжник
Клоун он и в Африке клоун
   Ответить    
ПнАлВч
Святая народная простота- выход в люди. Я плякаль…Президент України Володимир Зеленський скуплявся вPсупермаркеті Good Wine у Києві — відео — Політика — TCH.ua
На коленях спортивных штанов пузыри были?
   Ответить    
Ranger's
Ranger's 7 июня 2020, 11:28     +1      

   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber