В Аркадии украли деревья


С Генуэзского бульвара исчезли зеленые насаждения. О пропаже 17 молодых деревьев и кустарников заявил глава КП «Горзелентрест» Александр Риффа.

По словам руководителя предприятия, пропажу 11 туй и 6 кустов можжевельника с клумбы на Генуэзском бульваре обнаружил один из сотрудников Приморского участка КП.




Стоит отметить, что туи и можжевельники появились здесь совсем недавно. Коммунальщики благоустроили эту территорию только в мае нынешнего года.

«Еще в среду в рамках выездного совещания мы с коллегами отметили, что здесь, на подъезде к «Аркадии», высаженные нами в мае туи и можжевельники хорошо прижились и заметно за лето подросли, — говорит и.о. директора «Зелентреста», — Теперь, после этого варварского случая, нам придется снова восстанавливать эти клумбы».






Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года
Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года

Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года
Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года




Новости по этой теме:



shagen
shagen   страна по ip - od 8 октября 2011, 13:23     +21      
почему украли, ) у судейских и прокурорских на фонтане тож сады есть, взяли на зиму, у них заборы под 3 метра, не украдут
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 октября 2011, 13:24     +27      
Лучше бы «Ибизу» с.издили.
   Ответить    
Ыгрок
Варвары, что и говорить.
   Ответить    
Darth Vader
Это ни в какие ворота не лезет…так опуститься, что бы красть деревья.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 октября 2011, 16:12     +16      
А они тоже нормальных денег стоят. А сейчас все, что хоть немного стоит потенциально может быть украдено. В такое время и с такими людьми живем
   Ответить    
Чел80
обережно — це вже дуже стримке покращення!
   Ответить    
Соломон
Возмутительно! Совдэповский менталитет : если общее — значит ничье, никто не видит — хватай и тащи себе домой! Совести у людей нет!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 14:35     +13      
Совдеповский? Это было сделано при Советской власти? Скорее это дерьмократические свободы виноваты в том, что украли у народа то, что ОНИ строили для себя, а дерево просто показатель на местечковом уровне в какой стране мы живем.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Морской Волк
Соломон   8 октября, 14:03
Не надоело ёщё во всём винить СССР? Может хватит, всё-таки 20 лет прошло, аль позабыли?  Наверно честнее признать, что звериное(против чего боролись коммунисты) возобладало в якобы людях.
Жлобьё на ворье сидит и хамьём погоняет…
   Ответить    
GUNTHER
не тот народ назвали цыганами
   Ответить    
GUNTHER
не в коем случае)
   Ответить    
Nina
Nina 8 октября 2011, 15:13     +10      
Подготовка площадей для батискафов?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 15:18     +10      
Да нет, скорее всего кто-то из наших депутатишек поработал, так в наглую мало кто рискнет из простых смертных. Депутатишки у нас «бедные», денег у них «мало» что бы купить это для своих хатынок…
   Ответить    
Nina
Nina 8 октября 2011, 15:30     +10      
У «простых смертных» гораздо больше совести, чем у «бедных» депутатишек. Верно, они же бедные — на совесть!
   Ответить    
Чел80
Скоро начнут снова п-ть колеса от мусорных контейнеров на тележки для вторсырья.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 октября 2011, 16:42     +12      
А где видеокамеры -на установку которых по городу- Киван Аднан дал миллион гривен? Или, где тогда миллион?  камеры надежней, чем милиция--они всегда на месте..
   Ответить    
Nina
Если бы поставили там камеры, то сначала их скрутили, а затем и деревья украли бы. А так, и К.А., и А.К. предусмотрительно «сэкономили миллион».
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 8 октября 2011, 17:00     +12      
Пришли пионеры — звиздец Аркадии! Звиздец Ланжерону! Звиздец Фонтанам — Большому, Малому и Среднему! Чтобы никто не сомневался — «пионеры» — те, кто ее застроил. Нет больше Аркадии. А какой был пляж! А какие были пляжи на Фонтанах! И главное — доступные любому простому смертному. И бесплатно!
   Ответить    
Bentley
Это еще не много своровали, в г.Южном побольше воруют вандалы, а милиция как не искала виновников так и искать не будет и удивляться в нашей стране нечему, только чувство печали.
   Ответить    
Iceberg
Cадили в одном месте, а показывают что украли в другом!
   Ответить    
Darth Vader
Это просто фотографировали с разных точек, а так место одно и то-же…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Быкота-есть и будет быкотой.ОдЭсыты по прописке, а с Одессой-ничего общего.Ищите там, где строят замки на миллионы.Живут в городе, а менталитет деревни остался, и никуда не денется.Воровство у них в крови, как поехали на колхозное поле и свистнули пару мешков буряка.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 8 октября 2011, 17:54     +5      
Я все понимаю украсть металл чтоб cдать, украсть песок чтоб дом построить, но зачем деревья? неужели стали настолько мелочными и нищими что б уже молодые ветки воровать?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 октября 2011, 17:55     +2      
они просто улетели.осень
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 октября 2011, 19:38     +5      
А у меня спилили нехорошие люди акацию во дворе--сколько стоит посадить новую или можно зелентрест «попросить» посадить новую?
   Ответить    
Bentley
Возможно что эти «нехорошие люди» и были из зелентреста,  они любят спиливать и уничтожать не те деревья которые подлежат спиливанию, а нормальные. Ведь нашим чиновникам дровишки на дачу — на шашлычки надо подготовить.
   Ответить    
Я Русский
Cходите на рынок и купите деревце, но только весной))
   Ответить    
Кимирсения
Это львовяне в схроны утащили для маскировки и готовят план похищения и порабощения краснознаменных шизофреников с думской.нет
   Ответить    
Морской Волк
Кимирсения   9 октября, 00:45
Вы просто смешны в своей попытке утолщённого тролления.
   Ответить    
Кимирсения
Дело в том что ваша стая устроила жуткий паранойидальный срач в ветке про новость с львовянами приехавшими с шоколадками. Вот и захотелось сатиры :) 
   Ответить    
Морской Волк
Кимирсения   10 октября, 20:36
«Наша стая» — это кошерно, намного лучше, чем ваша свора, сатиричный вы наш.
   Ответить    
   Правила



      
18 января
13:31
2 коммент.
На трассе Одесса-Киев намело снега по пояс
12:56
31 коммент.
Непогода: мэрия Одессы просит горожан не выходить на улицу
12:43
12 коммент.
Одесскую область накрыла снежная стихия: Измаил остался без воды, тепла и света (обновляется) фотографии видео
11:59
9 коммент.
Около 200 пассажиров из Одессы застряли в Шарм-эш-Шейхе: у авиакомпании YanAir снова сломался самолет
11:04
7 коммент.
В Одессе снова перестал ходить «камышовый» трамвай
11:02
15 коммент.
Одесситам предлагают обсудить строительство новой высотки в частном секторе на Фонтане
10:36
19 коммент.
На Столбовой «Мазда» сбила пешехода
10:04
7 коммент.
Трассу Одесса-Киев открыли для грузовиков
09:00
4 коммент.
Десяточка одесских театров-студий: веселые зверушки, античные герои и украинская секс-бомба фотографии
08:54
11 коммент.
Одесских застройщиков за неделю оштрафовали на четверть миллиона 
17 января
21:48
72 коммент.
Суд отказался арестовывать задержанное ВМСУ судно, но отпускать его не спешат
20:50
13 коммент.
На горнолыжном курорте в Закарпатье пьяный водитель снегохода сбил двух одесситов
20:29
21 коммент.
В ожидании непогоды: с полуночи трассы Одесской области закрываются для крупногабаритного транспорта
19:41
252 коммент.
Мэрии предложили создать городскую скорую помощь: чиновники не знают, что ответить
17:57
10 коммент.
Школу в пригороде Одессы двадцать лет не могут ввести в эксплуатацию из-за отобранного сельсоветом стадиона  фотографии