sov7



15 июля, 23:48

«Укрзализныця» планирует пустить в Одессу скоростные поезда из Днепра и Львова


«Укрзализныця» планирует запустить в Одессу скоростные поезда из Днепра и Львова. Об этом сообщил председатель правления ПАО Войцех Балчун.

«Планируем соединить скоростным железнодорожным сообщением областной промышленный центр Днепр с черноморским побережьем, городом Одессой. Это особенно актуально для перевозки пассажиров в период летних отпусков», — написал он на своей странице в Facebook.

«Также в планах за счет удлинения существующего маршрута «Киев — Львов» в Одессу и «Киев — Одесса» во Львов по треугольнику «Киев-Львов-Одесса-Киев» соединить город Льва с Одессой» — добавил Балчун.




Святогор
Святогор   страна по ip - eu 16 июля, 00:23     -9      
Вот сейчас понаедут в Одессу…!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 09:18     +6      
Пусть едут! Чем больше гостей с хорошим настроением, тем лучше для города.
Ответить
брат Ватан
брат Ватан   страна по ip - us 16 июля, 13:18     -7      
Знаем мы эти поезда дружбы… Только город загадят и море забаламутят.
Ответить
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 16 июля, 07:29     0      
Мне Полтава интересней.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 09:18     -1      
… кому как! Я вот ещё не был в Полтаве, а надо было бы побывать.
Ответить
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 16 июля, 12:22     0      
А каким х.ром новость о ж/д к "путинистским" новостям, а Неравнодушный?! Не надоело флудерством заниматься?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 14:07     -1      
… просвещайся, чтобы политически грамотным был!
Ответить
Хулиганочка
Хулиганочка   страна по ip - od 16 июля, 14:30     0      
И вы этим г@вном просвещаетесь?!
Ответить
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 16 июля, 18:27     -1      
Это флуд.говно называется "политической грамотностью", Недавнодушный?! Я тоже патриот, и презираю Россию, но я на каждом углу не воплю как псих о вездесущем Путине, и не флудерю кучей видео. Харе спамить, флудерством заниматься
Ответить
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 16 июля, 09:43     +6      
Они до ноября собираются планировать? Сказали бы уже как часто? Цена? Время в дороге? Инфа конечно интересная, но ни о чем, так планируем… Мы «рады» что вы планируете!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 16 июля, 10:03     +3      
«Также в планах — за счет удлинения существующего маршрута Киев — Львов в Одессу и Киев — Одесса до Львова по треугольнику Киев-Львов-Одесса-Киев соединить город Льва с Одессой. Ведем работу, чтобы продлить и маршрут поезда Киев — Запорожье до Новоалексеевки. Планируем также расширить сеть скоростного движения по направлениям Киев — Ивано-Франковск (при условии электрификации участка Львов — Ходоров — Ивано-Франковск и Киев — Николаев — Херсон (при условии электрификации участка Долинская — Николаев — Херсон)», — рассказал руководитель «Укрзализныци».
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 16 июля, 10:49     -3      
Подруга человека, что такое делели?
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 17 июля, 00:33     +3      
Походу планы на следующий год ибо уже половина лета а поезда планируют только
Ответить
donich
donich   страна по ip - od 17 июля, 11:47     0      
«Также в планах за счет удлинения существующего маршрута «Киев — Львов» в Одессу и «Киев — Одесса» во Львов по треугольнику «Киев-Львов-Одесса-Киев» соединить город Льва с Одессой»

А сейчас город Льва с Одессой (минуя Киев) не соединен разве?
Ответить
ZloyGnom
ZloyGnom 17 июля, 13:53     0      
Хотелось бы Интерсити на этом маршруте видеть, но по ходу будет неудобно, если даже в Киев 7 часов катит. Киев-Львов, кстати, 5 часов занимает.
Ответить
donich
donich   страна по ip - od 19 июля, 10:44     0      
Ну так ночной Одесса-Львов или Одесса-Ужгород (до Львова) всегда был в пути часов 10, насколько я помню. Так что смысла нет никакого во Львов через Киев ехать, даже на скоростном поезде, если это будет дольше, чем на обычном, в котором вечером сел, ночь поспал и утром уже на месте.
Ответить