sov1



Ураган опять откладывается: значительного ухудшения непогоды стоит ждать сегодня ночью


Обещанный на 6 октября шторм с сильным ветром сдвигается по времени: по прогнозам синоптиков непогода накроет Одессу и область ближе к вечеру.

Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает, что ночью и днем 7 октября по Одессе и местами по области ожидается гроза, днем порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с.

8 октября ожидаются дожди, сильные дожди, возможны очень сильные дожди, местами грозы.
 9 октября местами дождь, усиление северо-западного ветра 15-20 м/с.
9-10 октября ожидается понижение температуры воздуха ночью 4-9ºС тепла, днем 10-15ºС.

Похолодание сохранится ночью 11 октября.

 



До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 11:36     +6      
А сейчас светит солнышко и благоухают весенними ароматоми сады, а вот вечером..
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 7 октября, 12:03     +5      
Де це сонце? Зараз на Поскоті небо в хмарах та дощ.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 12:08     -3      
Пока гена мэр, на поскоте не может быть туч и хмар и уж тем более какого то там дождя, гена повелитель стихии!
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 12:09     +5      
то скрипаль знову шутканув.
у доброму гуморі з ранку.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 7 октября, 13:12     +8      
Він святкує день вина в Молдові?
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 13:19     +6      
а у Молдові сьогодні день вина?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 7 октября, 14:16     +23      
Насчет Молдовы и вина не знаю,  но сегодня в Кремле другой праздник.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:23     +10      
Таки да) 

Национальный день вина (молд. Ziua Naţională a Vinului) — молдавский праздник, посвящённый вину и виноделию. Отмечается каждое второе воскресенье октября.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 14:09     +5      
Нет, я дома на Молдаванке, это немного разные локации с Молдавией)
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября, 13:22     -8      
Не трогайте доремидонта! ) он когда читает слово посКот- воспаляется…
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 13:30     +2      
это ещё почему?
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября, 14:12     -9      
Хвора людина…)
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 17:55     +5      
Друг человека, чем ты болеешь?
Ответить
siv79
siv79   страна по ip - od 7 октября, 14:22     +2      
На посТаире у воспаленных мозгов наверное солнце светит
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 7 октября, 16:32     +5      
Так Поселок Котовского в Одессе давно именуют. А вы не местный?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:18     +10      
Если пишет «деревенское», а не «сельское», то понятно,  что он из лишнехромосомных мухосранцев)
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 17:35     -5      
необязательно, любой так может написать.
а про поскот я сам не знал, хоть пять лет отучился в Одессе, и куча родственников там живут.
про лишнехромосомных понятно, а откуда "свинособаки" взялись не знаешь?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:37     +11      
Что значит любой? Про поребрик любой не напишет)
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 18:37     -7      
хочешь верь, хочешь нет.
в детстве я бывал в Ананьеве.
так там повсеместно бордюры называли "порэбпыком"!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 19:22     +8      
Повсеместно вряд ли,  а вот парочка мухосранских приблуд там могла осесть)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 октября, 17:43     +3      
http://platpaul.livejournal.com/274926.html
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 21:02     +5      
свят, свят, свят!
хай бог милує від такого страхотиння.
тепер вночі не спатиму.
добре що на зміні.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 19:35     +7      
Лишнехромосомное,  у Пушкина "в Украине" или тоже будешь спорить?  В украинской топонимике нет деревень и эту поговорку придумали твои земляки — мухосранские приблуды)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 19:48     +7      
Чухонец,  я,  в отличие от тебя,  ничего не меняю и не истерю. В Украине никогда не было деревень. Если тебе интересна тема с предлогами,  то здесь все объяснено даже для лишнехромосомных типа тебя)

http://gn.org.ua/in_ua…
Ответить
dr3050
dr3050   страна по ip - md 7 октября, 20:12     -8      
То, что ты там прочёл, я уже забыл и не парюсь.
Скоро киевский будет ехать, не забудь на Малой стрелки перевести. Заодно подумай, какое отношение имеет современное административное деление Украины к тому, как люди неформально между собой общаются?
Понятия гешефт в налоговом кодексе тоже нет, а словом люди пользуется. Что ты мне пытаешься доказать: что в Украине не говорят деревня? Ради бога, каждый имеет право на своё мнение. Но своим ушам я верю больше, чем своим глазам, когда читаю такую чепуху.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:24     +7      
Мухосранская приблуда,  про поезд ты неплохо осведомлен,  значит ты таки по профессии железнодорожник,  а по специальности стрелочник и лишний раз это демонстрируешь)  Некоторые много чего говорят,  иногда черное называют белым,  но это не значит,  что это повод следовать их примеру)
Ответить
dr3050
dr3050   страна по ip - md 7 октября, 20:38     -9      
Да ты умный! Увидел разницу между селом и деревней, как между чёрным и белым.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:41     +8      
Чухонец,  не воспринимай все буквально,  глядишь и попустит тебя)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:57     +6      
А ты азартен,  Парамоша)  Пока ты себя позиционируешь адептом секты "Ордынского мира")
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 октября, 20:29     -3      
Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы кое-что уточнить.
Населённый пункт, не имеющий собственной церкви, издавна именовался деревней (хутором).
Поселение, независимо от его размера, но имеющее собственный храм, именовалось селом.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:39     +9      
Это относится к ордынским населенным пунктам,  в Украине такое никогда не использовалось.
Ответить
dr3050
dr3050   страна по ip - md 7 октября, 20:41     -7      
Все верно. До революции так и было. А речь идёт за наши дни и современные привычки.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:59     +2      
Чухонец,  это было у тебя на Орде,  в Украине даже до революции никаких деревень не было)
Ответить
dr3050
dr3050   страна по ip - md 7 октября, 21:43     -6      
Забавная у тебя мантра.
Только я не спорю про админ. деление, а говорю про то, как могут назвать населённые пункты сельского типа  в Одессе. Село, деревня, хутор, полонина(иронич, ) 
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября, 07:46     -1      
Лишнехромосомный тролль,  каким боком полонина (луг)  к населенным пунктам?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 20:58     +2      
Великолепный Выперд, тебе сегодня забыли галоперидол на Воробьева уколоть?)
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября, 21:22     -8      
Тебе поц уже укололи?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября, 07:47     -1      
Болезный, забейся под шконку в палате и не вякай)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 21:06     +3      
В смысле переоделся? Походу у Вас воспаленный мозг, или то шо вместо него там плещется, сам с собой шо то там бурчит, ХЗ ей богу МаКкакан))
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября, 21:22     -7      
Снова с ошибками! ))
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 17:54     +6      
Друг человека, ты грамар наци?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 10:32     +6      
Шановный, а що там сьогоднi на поскотi? Проскочить можна?
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 7 октября, 11:43     -3      
Всеврут
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 7 октября, 11:44     +3      
Друг человека, за чем врут?
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 7 октября, 12:21     -6      
Чтоб люди боялись
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 17:50     +6      
Друг человека, за чем тибе что бы тибя боялись?
Ответить
Дофени
Дофени   страна по ip - od 7 октября, 11:47     +4      
Даже пусть не думает откладываться! Мэрия уже списала мильОны на борьбу со стихией)
Ответить
Мурман
Мурман   страна по ip - od 7 октября, 12:03     +2      
Ладно, подождем…
Ответить
Искандер 13
Искандер 13   страна по ip - od 7 октября, 12:41     +4      
Зато когда дождь, можно семье уделить больше внимания, люблю дождь. Главное в это время дома находится! :)
Ответить
d9d9
d9d9   страна по ip - us 7 октября, 14:07     +3      
Самое время для уборки и выноса мусора :)
Ответить
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 7 октября, 12:49     +2      
«Ожидаются дожди, сильные дожди, возможны очень сильные дожди…»

Еще раз повторяю! Дожди!!!
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 13:11     +3      
и грозы.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 октября, 13:12     -4      
Да ну, нах.. После вчерашних угроз.. «300 бойцов(если надо подтянутся еще 290), 81 единица техники«-любая непогода зас..т, наверное передумала.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 октября, 13:17     -5      
Но «булки» расслаблять не стоит..
 ДО КОНЦА СВЕТА-МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ
В предыдущий раз конспиролог и нумеролог из США Дэвид Мид назвал начало конца света на 23 сентября. Мол, все точно высчитал по Библии и осечек быть не может.

Однако 23 сентября благополучно миновало, а Земля все еще крутится. Но Мид не унывает: он высчитал новую дату  на этот раз 15 октября 2017 года.

А вот ученые немного сдвинули дату апокалипсиса  на 12 октября. При этом у них не предсказаний, а научные расчеты: на ближайший четверг запланировано столкновение Земли с астероидом 2012 ТС4.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 14:06     +5      
У Светы не может быть конца)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 октября, 16:06     -3      
ага, сейчас медицина так шагнула, что у Светы не только конец может появиться, но и яйца, величиной со страусиные-за деньги любой каприз
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:20     +5      
Великолепный Выперд,  ты без медицины своим клонам пол меняешь)
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 17:26     -5      
да где он, тот великолепный?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:28     +4      
Он многолик и вездесущ,  у него около двух десятков клонов на Думской,  причем обеих полов)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 октября, 17:33     -2      
"пол" — мужской род, правильно — "обоих".
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:35     +3      
Один из них женский)
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 17:40     -3      
два десятка?
приврал?
издеваетесь над дремучим сельско-деревенским пейзанином-колхозником?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:43     +4      
Два десятка это действующих клонов,  еще столько же спящих,  которые годами спят и раз в год выстреливают нужные высеры)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 18:08     +5      
И плюс столько же забаненых…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 18:08     +4      
И плюс столько же забаненых…
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 18:10     +5      
Там полбана его клонов)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 21:07     +4      
Кладбище Великолепных клонов)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 октября, 20:49     -7      
Выпердосик, я б тебе кухонным ножом его поменял бы, без анестезии и зеленки.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 21:11     +4      
Великолепный Высер,  почему ты постоянно так тупо палишь своих умственно отсталых и разнополых, как и ты,  клонов?)
Ответить
d9d9
d9d9   страна по ip - us 7 октября, 14:10     +2      
Научные расчеты алкашей на лавочке? А потом средствами агенства ОБС до вас донесли?
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 октября, 13:30     0      
Конец света отменяется, одесские пенсионеры не успеют потратить повышеную пенсию:))
Ответить
prynik
prynik 7 октября, 14:43     -1      
ураган откладывается а Труханов мэр…
совпадение? не думаю! :) 
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 8 октября, 06:18     -1      
Где ураган?
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 09:38     +3      
ну вот тебе и ураган.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 октября, 12:06     -7      
Ах, этот сумасшедший дождь,
И монотонный и ленивый,
Который день без перерыва,
Что с ним и сам с ума сойдешь.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 12:20     +7      
Что там на вашем посёлке, не залило? Можно доехать?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 октября, 12:31     -7      
Вчера можно было. Сегодня — не знаю. Не выезжала.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 12:52     +6      
Будете ехать за кормом, расскажите как обстановка?! Спасибо.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 октября, 12:56     -7      
Ты думаешь, я за кормом в центр города езжу? У меня на Марсельской есть хороший магазинчик. Да, и кто-то из твоих другов сообщил, что тамвайчик только с 9 октября  поедет к мосту. Вчера в цирк и из цирка добралась нормально, так что сегодня, думаю, тоже проблем не будет. Можешь спокойно ехать.
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 15:25     0      
странно как-то звучит "за кормом".сейчас так говорят?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 15:56     +4      
Нет, не сейчас, она всегда корм для великолепного покупает по акции.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 17:53     +6      
Друг, по акции всигда просроченый, потом Великалепный мучаится от коликов.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 19:55     +6      
И пакостить начинает, вон сегодня появился под вечер, поднял свою шайку и на всех нажаловался и всех заминусовал, вот странный, как буд то эти минусы что то значат)
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 19:58     +6      
Друг, ему Гена за минусы нам кормом премиальные платит.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 8 октября, 16:13     -6      
Так говорят на "Думской".
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 16:21     +2      
брешут?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 8 октября, 17:52     +6      
Подруга человека, твой Великалепный в цирке выступал?
Ответить