Новий год



Ураган опять откладывается: значительного ухудшения непогоды стоит ждать сегодня ночью


Обещанный на 6 октября шторм с сильным ветром сдвигается по времени: по прогнозам синоптиков непогода накроет Одессу и область ближе к вечеру.

Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает, что ночью и днем 7 октября по Одессе и местами по области ожидается гроза, днем порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с.

8 октября ожидаются дожди, сильные дожди, возможны очень сильные дожди, местами грозы.
 9 октября местами дождь, усиление северо-западного ветра 15-20 м/с.
9-10 октября ожидается понижение температуры воздуха ночью 4-9ºС тепла, днем 10-15ºС.

Похолодание сохранится ночью 11 октября.

 


До Ре Ми До Ре До
А сейчас светит солнышко и благоухают весенними ароматоми сады, а вот вечером..
   Ответить    
Будьмо!
Де це сонце? Зараз на Поскоті небо в хмарах та дощ.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пока гена мэр, на поскоте не может быть туч и хмар и уж тем более какого то там дождя, гена повелитель стихии!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 12:09     +5      
то скрипаль знову шутканув.
у доброму гуморі з ранку.
   Ответить    
Будьмо!
Він святкує день вина в Молдові?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 13:19     +6      
а у Молдові сьогодні день вина?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 7 октября 2017, 14:16     +23      
Насчет Молдовы и вина не знаю,  но сегодня в Кремле другой праздник.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:23     +10      
Таки да) 

Национальный день вина (молд. Ziua Naţională a Vinului) — молдавский праздник, посвящённый вину и виноделию. Отмечается каждое второе воскресенье октября.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, я дома на Молдаванке, это немного разные локации с Молдавией)
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября 2017, 13:22     -8      
Не трогайте доремидонта! ) он когда читает слово посКот- воспаляется…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 13:30     +2      
это ещё почему?
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября 2017, 14:12     -9      
Хвора людина…)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - od 7 октября 2017, 14:22     +2      
На посТаире у воспаленных мозгов наверное солнце светит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 7 октября 2017, 16:32     +5      
Так Поселок Котовского в Одессе давно именуют. А вы не местный?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:18     +10      
Если пишет «деревенское», а не «сельское», то понятно,  что он из лишнехромосомных мухосранцев)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:35     -5      
необязательно, любой так может написать.
а про поскот я сам не знал, хоть пять лет отучился в Одессе, и куча родственников там живут.
про лишнехромосомных понятно, а откуда "свинособаки" взялись не знаешь?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:37     +11      
Что значит любой? Про поребрик любой не напишет)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 18:37     -7      
хочешь верь, хочешь нет.
в детстве я бывал в Ананьеве.
так там повсеместно бордюры называли "порэбпыком"!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 19:22     +8      
Повсеместно вряд ли,  а вот парочка мухосранских приблуд там могла осесть)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
http://platpaul.livejournal.com/274926.html
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 21:02     +5      
свят, свят, свят!
хай бог милує від такого страхотиння.
тепер вночі не спатиму.
добре що на зміні.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 19:35     +7      
Лишнехромосомное,  у Пушкина "в Украине" или тоже будешь спорить?  В украинской топонимике нет деревень и эту поговорку придумали твои земляки — мухосранские приблуды)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 19:48     +7      
Чухонец,  я,  в отличие от тебя,  ничего не меняю и не истерю. В Украине никогда не было деревень. Если тебе интересна тема с предлогами,  то здесь все объяснено даже для лишнехромосомных типа тебя)

http://gn.org.ua/in_ua…
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:12     -8      
То, что ты там прочёл, я уже забыл и не парюсь.
Скоро киевский будет ехать, не забудь на Малой стрелки перевести. Заодно подумай, какое отношение имеет современное административное деление Украины к тому, как люди неформально между собой общаются?
Понятия гешефт в налоговом кодексе тоже нет, а словом люди пользуется. Что ты мне пытаешься доказать: что в Украине не говорят деревня? Ради бога, каждый имеет право на своё мнение. Но своим ушам я верю больше, чем своим глазам, когда читаю такую чепуху.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:24     +7      
Мухосранская приблуда,  про поезд ты неплохо осведомлен,  значит ты таки по профессии железнодорожник,  а по специальности стрелочник и лишний раз это демонстрируешь)  Некоторые много чего говорят,  иногда черное называют белым,  но это не значит,  что это повод следовать их примеру)
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:38     -9      
Да ты умный! Увидел разницу между селом и деревней, как между чёрным и белым.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:41     +8      
Чухонец,  не воспринимай все буквально,  глядишь и попустит тебя)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:57     +6      
А ты азартен,  Парамоша)  Пока ты себя позиционируешь адептом секты "Ордынского мира")
   Ответить    
Kol-o-Bok
Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы кое-что уточнить.
Населённый пункт, не имеющий собственной церкви, издавна именовался деревней (хутором).
Поселение, независимо от его размера, но имеющее собственный храм, именовалось селом.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:39     +9      
Это относится к ордынским населенным пунктам,  в Украине такое никогда не использовалось.
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:41     -7      
Все верно. До революции так и было. А речь идёт за наши дни и современные привычки.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:59     +2      
Чухонец,  это было у тебя на Орде,  в Украине даже до революции никаких деревень не было)
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - od 7 октября 2017, 21:43     -6      
Забавная у тебя мантра.
Только я не спорю про админ. деление, а говорю про то, как могут назвать населённые пункты сельского типа  в Одессе. Село, деревня, хутор, полонина(иронич, ) 
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 07:46     -1      
Лишнехромосомный тролль,  каким боком полонина (луг)  к населенным пунктам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 20:58     +2      
Великолепный Выперд, тебе сегодня забыли галоперидол на Воробьева уколоть?)
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября 2017, 21:22     -8      
Тебе поц уже укололи?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 07:47     -1      
Болезный, забейся под шконку в палате и не вякай)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В смысле переоделся? Походу у Вас воспаленный мозг, или то шо вместо него там плещется, сам с собой шо то там бурчит, ХЗ ей богу МаКкакан))
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 октября 2017, 21:22     -7      
Снова с ошибками! ))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Шановный, а що там сьогоднi на поскотi? Проскочить можна?
   Ответить    
Митчел
Всеврут
   Ответить    
Митчел
Чтоб люди боялись
   Ответить    
Дофени
Даже пусть не думает откладываться! Мэрия уже списала мильОны на борьбу со стихией)
   Ответить    
Мурман
Ладно, подождем…
   Ответить    
Искандер 13
Зато когда дождь, можно семье уделить больше внимания, люблю дождь. Главное в это время дома находится! :)
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 7 октября 2017, 14:07     +3      
Самое время для уборки и выноса мусора :)
   Ответить    
Oddy Odbourne
«Ожидаются дожди, сильные дожди, возможны очень сильные дожди…»

Еще раз повторяю! Дожди!!!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 13:11     +3      
и грозы.
   Ответить    
Семь-Восемь
Да ну, нах.. После вчерашних угроз.. «300 бойцов(если надо подтянутся еще 290), 81 единица техники«-любая непогода зас..т, наверное передумала.
   Ответить    
Семь-Восемь
Но «булки» расслаблять не стоит..
 ДО КОНЦА СВЕТА-МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ
В предыдущий раз конспиролог и нумеролог из США Дэвид Мид назвал начало конца света на 23 сентября. Мол, все точно высчитал по Библии и осечек быть не может.

Однако 23 сентября благополучно миновало, а Земля все еще крутится. Но Мид не унывает: он высчитал новую дату  на этот раз 15 октября 2017 года.

А вот ученые немного сдвинули дату апокалипсиса  на 12 октября. При этом у них не предсказаний, а научные расчеты: на ближайший четверг запланировано столкновение Земли с астероидом 2012 ТС4.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У Светы не может быть конца)
   Ответить    
Семь-Восемь
ага, сейчас медицина так шагнула, что у Светы не только конец может появиться, но и яйца, величиной со страусиные-за деньги любой каприз
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:20     +5      
Великолепный Выперд,  ты без медицины своим клонам пол меняешь)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:26     -5      
да где он, тот великолепный?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:28     +4      
Он многолик и вездесущ,  у него около двух десятков клонов на Думской,  причем обеих полов)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"пол" — мужской род, правильно — "обоих".
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:35     +3      
Один из них женский)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:40     -3      
два десятка?
приврал?
издеваетесь над дремучим сельско-деревенским пейзанином-колхозником?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:43     +4      
Два десятка это действующих клонов,  еще столько же спящих,  которые годами спят и раз в год выстреливают нужные высеры)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И плюс столько же забаненых…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И плюс столько же забаненых…
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 18:10     +5      
Там полбана его клонов)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кладбище Великолепных клонов)
   Ответить    
Семь-Восемь
Выпердосик, я б тебе кухонным ножом его поменял бы, без анестезии и зеленки.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 21:11     +4      
Великолепный Высер,  почему ты постоянно так тупо палишь своих умственно отсталых и разнополых, как и ты,  клонов?)
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 7 октября 2017, 14:10     +2      
Научные расчеты алкашей на лавочке? А потом средствами агенства ОБС до вас донесли?
   Ответить    
Nikolaevich
Конец света отменяется, одесские пенсионеры не успеют потратить повышеную пенсию:))
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 7 октября 2017, 14:43     -1      
ураган откладывается а Труханов мэр…
совпадение? не думаю! :) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 8 октября 2017, 06:18     -1      
Где ураган?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 8 октября 2017, 09:38     +3      
ну вот тебе и ураган.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ах, этот сумасшедший дождь,
И монотонный и ленивый,
Который день без перерыва,
Что с ним и сам с ума сойдешь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что там на вашем посёлке, не залило? Можно доехать?
   Ответить    
Надежда Надеждина
Вчера можно было. Сегодня — не знаю. Не выезжала.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Будете ехать за кормом, расскажите как обстановка?! Спасибо.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Ты думаешь, я за кормом в центр города езжу? У меня на Марсельской есть хороший магазинчик. Да, и кто-то из твоих другов сообщил, что тамвайчик только с 9 октября  поедет к мосту. Вчера в цирк и из цирка добралась нормально, так что сегодня, думаю, тоже проблем не будет. Можешь спокойно ехать.
   Ответить    
ehd3561
странно как-то звучит "за кормом".сейчас так говорят?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, не сейчас, она всегда корм для великолепного покупает по акции.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И пакостить начинает, вон сегодня появился под вечер, поднял свою шайку и на всех нажаловался и всех заминусовал, вот странный, как буд то эти минусы что то значат)
   Ответить    
Надежда Надеждина
Так говорят на "Думской".
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 8 октября 2017, 16:21     +2      
брешут?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2