sov6



Уволен начальник областного УКСа


Начальник департамента капитального строительства Одесской облгосадминистрации Игорь Полуденко уволен с занимаемой должности.

Как стало известно «Думской», он написал заявление об увольнении по собственному желанию.




Напомним, Игорь Полуденко возглавлял областной УКС с 2009 года. На этой должности он сменил Вячеслава Маркина.





marymy
marymy   страна по ip - ua 18 декабря 2013, 15:19     +3      
Что вообще там происходит??? Орловского (ЖКХ)уволили, УКС -тоже…
Ответить
SPR
SPR   страна по ip - od 18 декабря 2013, 15:47     0      
глядишь, они так и до президента дойдут ))
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 18 декабря 2013, 16:03     +6      
Новая метла — по-новому метёт.
Ответить
J,adore
J,adore 18 декабря 2013, 16:10     +3      
Так скоро и без чиновников можно остаться )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2013, 05:14     0      
Дай-то Бог. А то от них один вред и неприятности.
Ответить
алекс124
алекс124   страна по ip - od 18 декабря 2013, 16:29     -2      
очень жаль. грамотный и порядочный человек.
Ответить
White Cat
White Cat   страна по ip - od 18 декабря 2013, 16:57     +3      
Любители Скорика писали как мне помнится, что никаких переделок должностей не будет ибо «скорик честный, умный, правильный и« прочее блаблабла. И где оно не будет? Смысл менять одних на других?
Ответить
Колобков
Колобков 18 декабря 2013, 17:06     +6      
Смысл очень даже понятен.Нужны исполнители, которые не будут задавать вопросов, а просто станут выполнять указания.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 декабря 2013, 17:09     +5      
и не будут ходить на параллельные планёрки.
Ответить
White Cat
White Cat   страна по ip - od 18 декабря 2013, 17:14     +5      
Я думаю, что в данной ситуации от перестановки слагаемых сумма не меняется. И те, и эти выполняли бы всё как надо главному (скорику).
Ответить
ДаринкА
ДаринкА   страна по ip - od 18 декабря 2013, 18:59     +3      
И полетели головы…
Ответить
White Cat
White Cat   страна по ip - od 18 декабря 2013, 19:00     +2      
Да только толку нет.
Ответить
Житель одессы 2
Житель одессы 2   страна по ip - od 18 декабря 2013, 20:14     +2      
Не знаю, порядочный или нет, но наверное человек хороший…и должность хороша…себе бэху купил новую, жене бэху новую…за все наверное миллиона полтора гривен… но может другой-бы на его месте и больше себе позволил…свято место пусто не бывает…
Ответить
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 18 декабря 2013, 20:20     +3      
Очень коррумпированная организация, на себе испытал. Естественно, руководитель возглавляет  все это. Но не думаю, что может что-то измениться к лучшему.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 18 декабря 2013, 20:21     +4      
Как уже надоели стереотипные фразы — человек Труханова, человек Кивалова, человек Скорика.
Эй! , вы там, скороспелые выскочки на капитанском мостике Одессы.
Управлять городом должен  одессит, без всяких спонсоров, без взяток, откатов, самодурства и чванливости.
Ответить
odessa street
odessa street   страна по ip - od 18 декабря 2013, 21:55     +2      
от политика ё моё… каждый берёт не людей профессионалов, а людей «своих»!! почему бы не проанализировать работу кадров и оставить тех, кто знает своё дело??? это не относительно данной должности (про него ничего не знаю), а вцелом. что-то уж слишком много увольнений…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2013, 05:18     +1      
Вы знаете, шо такое мишпуха? Так вот они — держатся своей бранжи. Поясню понятнее — это такой  междусобойчик, где собирают исключительно себе подобных.
Ответить
power
power 18 декабря 2013, 22:17     0      
да…тех кого уволили получается, за последние месяц или два — это случайные, непрофессиональные люди? или как?
Ответить
power
power 18 декабря 2013, 22:18     +4      
или неПРофессиональные)?
Ответить
zulus
zulus   страна по ip - ua 18 декабря 2013, 22:38     +3      
Очень хорошо что свалил, потому что у него на строительство и реконструкцию по области были только ЕГО подрядчики. Другие просто не допускались к работам и к деньгам. Был местным царьком. Может сейчас можно будет получить пару подрядов если выиграть тендер.
Ответить