sov3



Костусев уволил Черненко и Сошенко


Алексей Костусев уволил первого вице-мэра Одессы Сергея Черненко. Соответствующее распоряжение мэр подписал сегодня, 30 января.

Если верить документам, Черненко был уволен по собственному желанию. Обязанности первого вице-мэра временно будет исполнять заместитель городского головы Николай Ильченко.


Сергей Черненко
Сергей Черненко

Стоит отметить, что в этот же день Алексей Костусев подписал заявление на увольнение руководителя транспортного департамента Александра Сошенко. Его место 1 февраля займет начальник отделения связи, телекоммуникационного и правового обеспечения Павел Стерлядов.

Напомним, ранее «Думская» уже писала о возможном увольнении Александра Сошенко с должности главы транспортного департамента мэрии.


Александр Сошенко
Александр Сошенко


Александр Васильевич Сошенко
Александр Васильевич Сошенко
Депутат облсовета, экс-директор департамента транспорта и связи
45 новостей, 14 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 18:32     +23      
«Думская» — когда же главная новость?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 30 января 2012, 18:32     +11      
Зачем Черненко, вообще, была нужна эта должность?
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 30 января 2012, 19:42     +4      
Новая партия в шахматы началась! С неизвестным итогом!
Ответить
Duku
Duku 30 января 2012, 22:52     +2      
посадят смотрящего от ПР, вот помяните мое слово…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 31 января 2012, 10:47     -1      
А Гена Труханов (он же «Капитан») чем заниматься будет?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 18:33     +3      
Ильченко-ворюга с клеймом на лбу! Сошенко- мразь- уволен правильно. Только на его место надо было назначить более порядочных людей. Черного В.Л, например, коль меня  Петрушка не желает назначить. А так мы в холодных вонючих гробах маршрутках  за бешеные деньги давиться будем!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 18:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 18:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 18:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Бугор
Бугор 30 января 2012, 19:32     +4      
кааааааааак? пк не умеет водить трамвай? он же все умеет, все знает… я разочарован. ( 
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 20:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 20:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 20:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 20:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 20:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 21:29      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 18:40     +9      
а  с сошенко содрать напоследок живьем шкуру и более никто воровать не захочет! Петрушка- а эту мразь ты называл «высочайшими менеджерами и  великими проффесионалами». «Мы — команда! « вопил! 1 Дерьмо вонючее и воры — твоя команда и ты вор!
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 30 января 2012, 18:42     +7      
Ни х… себе Ильченко \«закрыл\» свой вопрос…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 18:44     +4      
..и находясь на подписке.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 января 2012, 09:20     +1      
Немного продолжу, можно?… Дернул за бугор.
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 30 января 2012, 18:51     +1      
Фантомас разбушевался.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 30 января 2012, 19:08     +12      
Черный тоже вор и жулик. Только намного более хитрый и умный
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 30 января 2012, 19:10     +10      
Вот я и говорю — намного более умный и хитрый )
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:30     -7      
так и умным и хитрым быть неплохо. К тому же по дороге в школу у нас  светофоров поставили, а перед суворовской мусарней — Черный снял.Он мне уже за это понравился. Думаю и  с маршрутками навел   бы порядок.Это ж издевательство- а не транспорт, особенно с Поскота.
Ответить
Ping
Ping 30 января 2012, 19:41     +1      
Вот это интересный вопрос. Со светофорами он был царь и бог, ни с кем не обязан был ничего согласовывать. Боюсь, что с маршрутками другая ситуация и просто так их не переколбасишь. В любом случае он заявил уже, что его там не будет
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 30 января 2012, 19:36     +16      
Призрак, перестаньте. Вы вроде не смотря на излишнюю эмоциональность и экспрессию вроде бы  человек неглупый. Вадик — это такое хитрое существо, которое хочет, что бы все в городе были  честными, и только он один — хитрый. На посту СМЭП Вадик изумительно пропиарился — нашел пару старых СмЭповцев-гаишников, дал им карт-бланш, они и оптимизировали схему движения. При этом новая разметка наносилась без уничтожения старой, что вызывает массу неудобств и спорных ситуаций. Кроме того, Черный за пол-года сьел годовой бюджет предприятия и после этого ушел. Весь город обвешен указателями, как проехать к отелю Зирка и Токио-стар — как то это попахивает коррупцией и злоупотреблением служебным положением. Так что не обольщайтесь в отношении Черного..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 20:36     -6      
а на русский перевести можно? что там промяукали то?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 30 января 2012, 20:42     +2      
А это как перевести: «ион произвел на меня самое приятное впечатление»? Он, что румын?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 21:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 января 2012, 23:03     +1      
Ты где-то прав, но подарком это было до тех пор, пока я не прочел кого назначили вместо Сошенко. Это верх дебилизма!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 31 января 2012, 13:06     -1      
Новому начальнику нужны деньги, и поэтому результаты уже заметны в сегодняшних новостях.
Ответить
Ping
Ping 30 января 2012, 19:09     +5      
Так, сколько у Костусева теперь осталось в мэрии своих людей?
Ильченко и Поздняков.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 19:10     -3      
а что поздняков вернулся?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 января 2012, 09:59     -1      
А разве у Кактуса БЫЛИ свои люди? Или — своя команда, за которую он так распинался? На манеже — все те же. Ворсовет — в полном составе. О каких «своих» людях речь идет?
Ответить
doberma
doberma 5 февраля 2012, 22:56     0      
Да кактус явно потерял свои возможности в формировании собственной команды, вот увольнять своих людей активно начал, да и то что он как бы начал делать вид что активно взялся за очистку города от будок, явно такое действие было вызвано под натиском Матвийчука
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 30 января 2012, 19:11     -2      
Та как зачастую суд востанавливает в должности.
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 30 января 2012, 19:14     +4      
Черненко уволился — выдержал паузу после ареста и возвращения Ильченко и написал заявление — значит кактуса бросают самые близкие…
К чему бы это?
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 30 января 2012, 20:01     +4      
Черненко давно уволиться хотел, ещё с лета.
Ответить
Василий Филиппович
Василий Филиппович 30 января 2012, 23:40     +3      
А с какой попытки уйдут Пгосто-Магию типа главную юрыстку, при которой происходит весь этот безлад, а ее не слышно ине видно? А то все ругают бедолагу Кактуса за разные беззакония, а после кого он их визирует? И кто за нее все решает, что ей подписывать в первую очередь, не работая ныне на думской? Если уходила в подполье, то зачем и от кого?
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 31 января 2012, 12:39     +1      
И что ушел Черненко с поста, а что сделал для города, для людей и для себя любимого?
Результаты пожалуйста в студию.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 31 января 2012, 14:40     +1      
организовал передачу склонов бесплатно дачникам. Все дачники имеют к нему отношение и прокуратуре и ментам не составляет труда это доказать а также выяснить кто же им помогал писать завления, всё как надо оформлять, получать госакты, кторые пока никем не отменены
Ответить
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 31 января 2012, 16:18     +1      
Получается интересная ситуации, с увольнением мэром города указанных чиновников. Стоило только губернатору области, вскользь упомянуть в негативном плане Черненко и Сошенко, как мэр сразу отреагировал их увольнением. Возникает вопрос, неужели Костусев окончательно влился в команду губернатора?
Ответить