ЗАРС



Президент уволил чиновника, который должен был помочь Костусеву в вопросе долгов города


Президент Украины Виктор Янукович, согласно п. 1 части первой ст. 40 Кодекса законов о труде Украины, уволил Евгения Кузькина с должности заместителя министра финансов Украины.

Об этом идет речь в соответствующем указе президента от 23 февраля 2011 г., размещенном на официальном сайте главы государства.

Напомним, согласно п. 1 части первой ст. 40 Кодекса законов о труде  Украины, «трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, а также  срочный трудовой договор до истечения срока его действия может быть расторгнут собственником или уполномоченным им органом лишь в  случаях изменений в организации производства и труда, в том числе  ликвидации, реорганизации, банкротства или перепрофилирования предприятия, учреждения, организации, сокращения  численности или штата работников.

«Думская» отмечет, что Евгений Кузькин был тем самым чиновником, которому Президент Украины Виктор Янукович поручил помочь мэру Одессы Алексею Костусеву вопрос кредитования города в гривне — для того, чтобы отдать швейцарские франки банку «Pаribas».






koct
koct 24 февраля 2011, 09:40     +12      
Ну вот, теперь кактус не будет ни в чём виноват — теперь в ответе Кузькин…и его мать…:))
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 6 марта 2011, 16:49     0      
Намек Костусеву : рассчитывайся со своими долгами САМ, никто тебе помогать не будет в Киеве, задрал уже всех! Молодец Янек! Либо же этот Кузькин много хотел отката на деньгах для Кактуса, жирно закатал губу, сверху решили что «не по чину» Кузькину такая доля, вот и слили его.
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 09:50     +8      
Янукович потому и поручил Кузькину помочь Одессе с решением вопроса долгов, так как заранее знал, что вопрос этот решить практически нереально, и что Кузькину скоро уходить.
Украине необходимо требовать от кредиторов дисконта по процентным ставкам, особенно от тех, чьи ставки заведомо завышены. Сколько воруют наши чиновники, это просто мизер в сравнении с суммами, которые Украина платит по процентам на запад.
Ответить
bienaime
bienaime 24 февраля 2011, 10:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bienaime
bienaime 24 февраля 2011, 10:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 12:00     +3      
Не по теме, но для активизации членов молодежных организаций обсуждения темы, может они уже закончили празднования дня РККА: Заимствованны анекдот (уже писал) провисел три минуты

- Бл*дь!!! Опять какое-то быдло нассало в подъезде!
- Да вы просто ненавидите всё русское!

А по теме бред от Думской в заголовке. Янек давал указания Минфину, а не кузькину. Просто он забыл спросить Paribas хочет ли он удовлетворить безумную просьбу кактуса.
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 12:18     +4      
УП — Мер Одеси випросив у міськради подвоєння зарплати
Четвер, 24 лютого 2011, 11:54

У Думской есть такая новость? На УП есть и копия решения, привезти?
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 16:11     -2      
Думская не печатает заведомую ложь.
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 17:07     -1      
Пример двойной лжи только в одном заголовке:
«УП — Мер Одеси випросив у міськради подвоєння зарплати»
Не в защиту мэра, а дабы указать на ложь.
1. Мер випросив у міськради  — есть свидетельства, как мэр уговаривал горсовет?
2. подвоєння зарплати — удвоить можно только то, что уже есть. Зарплаты у Костусева, с его слов, пока еще нет.
И это все  якобы доказывается копией документа без печати, который  является стандартной бумагой в делопроизводстве. Подобные бумаги есть во всех горсоветах Украины.
Вот так высасываются из пальца «новости» на желтых  сайтах, а разная нечисть их разносит по сети.
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 12:24     +5      
Подвоєння зарплати для кого? Для себя что-ли…?
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 12:29     +5      
Именно для себя любимого, а то перед Дюком стыдно. Узнал таки болезный какя у него зарплата и подкорректировал немного
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 12:42     -1      
А премию…
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 24 февраля 2011, 14:07     +1      
http://obkom.net.ua/news/2011-02-24/0947.shtml
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 24 февраля 2011, 14:32     +3      
источник такой янепредвзятый «Взгляд из…» да и пидпиздесь не наблюдается. новость пока не заслуживает доверия
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 15:14     +2      
Костусев говорил недавно о том, что еще не получал зарплаты на посту мэра. Этот документ, похоже, говорит о том, что скоро будут соблюдены все нормы, необходимые для того, что начать начислять зарплату мэру.
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 17:38     +2      
Cмешно, нет, ну правда смешно. Скорее бы уже соблюли все нормы, чтобы Люк 2, т.е. Дюк 2, получил «получку» и купил себе гречки. Надо еще конфет, сладкое, говорят, способствует работе мозга.
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 18:04     0      
Я так понимаю, Вы считаете, что с'ели за свою жизнь сладостей больше, чем Костусев, и у Вас с мозгами все в порядке. Скажу честно, я так не считаю. Мне кажется, что Вы так и будете всю жизнь смеяться.
Ответить
Rainbow
Rainbow 25 февраля 2011, 12:59     +2      
Вы правы, я всю жизнь буду смеяться над такими тупарями, как кактус. Я помню его еще в водном в конце 70х, он не изменился, но похоже, что ни одной книжки, кроме учебника по НК, он с тех пор не прочитал. Он уверен, что и не надо в СССРе этого было достаточно, чтобы руководить любым заводом или городом. Это была такая толстая книжка, я сам ее читал ибо надо было ГОС экзамен сдавать по тое нетленной дисциплине.
Ответить
Kastet
Kastet 25 февраля 2011, 19:43     -1      
Я не знаю Костусева лично и не имею о нем информации из первых рук. Да и не интересует меня его личность ни сколько. Мне с ним детей не крестить. И поэтому, стараясь быть об'ективным в своих суждениях, я не высказываю никакого своего личного мнения о нем. В данном случае эту ситуацию я использую только для того, что бы выразить свой взгляд на происходящие события в целом.
Ваша реакция на любые упоминания о Костусеве подталкивает на мысль, что Вы руководствуетесь больше эмоциями, а не рассудком. Что и подтверждается упоминанием Вами о близком знакомстве с ним. Считая себя умнее «тупана», Вы вдруг столкнулись с тем, что «тупан» оказался успешнее. Так может все же нужно быть более самокритичным? Тем более, что зачастую недооценка сил противника ведет к поражению. Иногда лучше переоценить и выиграть.
Ответить