sov4



17 ноября 2011, 10:36

В аэропорту Януковича встречает вся одесская «верхушка» и недовольные Костусевым


 Самолет с Виктором Януковичем ожидают в Одесском аэропорту в 10:40. На место уже прибыло руководство города и области. Губернатор Эдуард Матвийчук, глава облсовета Николай Пундик и мэр Одессы Алексей Костусев ожидают самолет Президента перед трапом рядом со взлетной полосой, передает корреспондент «Думской».

На месте так же собрались представители Черноморского Гайдамацкого объединения, которые собирались провести митинг против Алексея Костусева и попросить Виктора Януковича разобраться в деятельности одесского мэра. Напомним, вчера поздно вечером Окружной административный суд запретил проведение митинга, однако одесситы все равно решили приехать в аэропорт.




«Как только мы начали доставать флаги и транспаранты, к нам подошли сотрудники милиции и попросили не раскладываться и не навлекать на себя штраф. — Рассказывает общественник Сергей Гуцалюк, — Мы продолжили подготовку к митингу, сославшись на то, что у нас нет судебного решения. Уже через несколько минут в аэропорт подъехали судебные исполнители, которые вручили нам постановление суда. Мы люди законопослушные, и против закона идти не будем, хотя и считаем это решение надуманным».









Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 ноября 2011, 10:42     +48      
Сегодня в аэропорту самая большая концентрация клоунов в Одессе.
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 10:52     +25      
Два цирка встретились по обмену опытом, один местечковый, а другой центральный.
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 11:23     +9      
У меня вопрс. Уже посадили президента или он все еще летает над Одессой?
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:30     +8      
Та хтож его посадит, он жеж памятник.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 17 ноября 2011, 14:50     +2      
так кто у тебя клоуны? те, кто прилетели или те, кто встречали? а зачем летнее фото аэропорта?
кто-то здесь не знает как он выглядит? к чему эта лажа? или сегодняшнее фото надо или никакое!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 ноября 2011, 19:21     +2      
Дядя Дима, кому вопрос адресован, про клоунов?
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 11:01     +10      
Сталин бы нашел для этого цирка подходящую арену на лесоповале!!!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:20     +6      
я боюсь, что на лесоповал поехали бы ни те, кто должен был бы. 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 11:24     -9      
Как раз Сталин и отправлял тех кого нужно.
http://agaroza.com/post_1225124575.html
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 11:25     0      
При Сталине именно те кто не нужен на большой земле, те и ехали!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:01     +14      
Клоуны правят 45 млн. страной. Плачем или смеёмся? или!
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 11:11     +11      
ПРАВЯТ!!?? Страна идет под откос они уже направили!!!
Ответить
Дмитрий Валериевич
Дмитрий Валериевич   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 14:44     +3      
есть такое! только все поздно въехали, а может кто-то и не въехал!
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 17 ноября 2011, 10:49     +5      
а Петрушка з відпуски теж літаком прибуває?
Ответить
anna german
anna german 17 ноября 2011, 10:50     0      
Твари собрались на бал, во главе с Иудой
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:08     +2      
Мягко сказано! Обл и гор разновидности!
Ответить
maksriter
maksriter 17 ноября 2011, 10:50     +10      
верхушка ждет на взлетке, а янек прикололся и сел в аэропорту «застава-2»
Ответить
Sergua
Sergua 17 ноября 2011, 10:53     -6      
Ну, мозги же надо Гуцалюк иметь!!! Барин вон приедет, барин вон рассудит.
Янукович ничего с Кактусом сделать не может, так как и Кактус и Янек -избирались, а не назначались…
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:07     +4      
Sergua.Был прецендент в Одессе когда городом временно, до перевыборов, руководил Белоблоцкий.
Ответить
Sergua
Sergua 18 ноября 2011, 11:28     +1      
Лучший период в жизни города после гнусной подтасовки команды Гурвица на выборах…
Ответить
C веселой рожей
C веселой рожей 17 ноября 2011, 11:03     -9      
Гопцалюку не удалось попиарицца но Думмская
его пропиарила.

Алкоголекам мето не с транспарантами а на уборке улиц и общественных мест.


Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:07     +27      
Вчера вечером перед нашим офисом в центре на быструю руку кидали асфальт — уже тогда всему коллективу стало ясно зачем.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ЯНУКОВИЧУ ВИКТОРУ ФЕДОРОВИЧУ.
Уважаемый Виктор Федорович!
Большое спасибо за то, что вы посещаете наш город. Жители города обращаются к вам лично и просят: приезжайте к нам почаще, но только, пожалуйста, слезно просим, каждый раз выбирайте новый маршрут следования. Благодаря вашему приезду в нашем переулке наконец-то залатали ямы, сегодня впервые мы увидели уборочные машины, а в близлежащем парке наконец-то посрезали старые ветки, которые грозили свалиться на голову при сильном ветре. Вашим приездом вы помогаете меру нашего города вспоминать не только о том, что у города еще остается не распроданная земля в райне Трассы Здоровья, но и уже давно заселенная земля в районе города. И еще одно личное пожелание: можно следующий свой приезд организовать таким образом, чтобы маршрут следования проходил через внутренний квартал на 3-ей станции Черноморской дороги. Дело в том, что дороги там не ремонтировались со времен Советской Власти, а г-н Костусев, всеми нами горячо любимый мер, который перед выборами посещал наш район и обещал нам манну небесную, после выборов позабыл своих горемычных избирателей.
Конечно, мы понимаем, что мер — персона очень занятая и не имеет возможности помнить и реализовывать все свои обещания, поэтому всего одного вашего проезда мимо нашего района по нашему глубокому убеждению будет достаточно для мгновенной реализации всех предвыборных обещаний нашего мера. С надеждой на понимание. Жители города.
Ответить
lagunaF
lagunaF 17 ноября 2011, 16:13     +3      
Здравомыслие торжествует) Вы явный оптимист)) Вот как нужно относится к приезду президента(во всем нужно искать положительные моменты)
Ответить
nenadolya-lya
nenadolya-lya   страна по ip - od 17 ноября 2011, 19:00     +3      
Дороги у нас плохие, зато шлагбаумы хорошие…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:11     +9      
:)) какая на дворе шашлычная погода, солнышко, +2, ветерок чуть заметен, листья золотые под ногами похрустывают после ночного морозца, озеро покрыто лучиками первого льда и сверкает на солнышке. Тихо, только звонко и пронзительно звенят синички.

Когда такая чудесная погода… встречать барина? Зачем? что он изменит? Он можно подумать такой наивный и не знает зачем его сюда привезли. и вот вдруг увидит и  выйдет к народу и всем вдруг станет счастье…
 
то то яйца так подорожали.
Ответить
Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 11:13     +11      
передача «Жди меня», вот и встретились клоуны из 90-х.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 11:24     +8      
эти «клоуны из 90-х» сейчас идут на дерибан-междусобойчик. как бы от рикошета не пострадать нам всем.
Ответить
perss
perss 17 ноября 2011, 11:16     +7      
Законопослушные они…
«Законо» можно уже убирать
Ответить
Славентий
Славентий   страна по ip - od 17 ноября 2011, 12:21     +4      
Вот там их и все херану… нужно было!
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 17 ноября 2011, 13:32     +6      
А где Лёха-пресса пропал?Обычно, наш пострел везде поспел, а тут где-то скромно затерялся!!
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 17 ноября 2011, 15:11     +2      
Вчера Бирия тут писал что Янык не прилитит! Как всегда он типо все знает, и все не то, что на самом деле!
Ответить
колян с пересыпи
колян с пересыпи 17 ноября 2011, 17:45     -3      
Я смотрю тут многим Гуцалюк сала за шкуру залил, или это Гриня Квас под разными никами флудит?
Ответить