В Арцизском районе области два чиновника попались на взятке
В областное управление противодействия преступности в сфере экономики поступило заявление от предпринимателя, который сообщил о фактах вымогательства со стороны двух чиновников Арцизского района.
«За получение неправомерной выгоды в размере 5000 гривен задержан начальник одного из отделов Арцизской районной государственной администрации. Взятку он получил за согласование и выдачу технической документации под строительство временных сооружений для размещения рекламы на территории Долинского сельского совета»,- сообщил глава облУВД Георгий Лорткипанидзе. По данным пресс-службы облУВД, за взятку задержан также 41-летний председатель сельсовета — чиновник оценил в 2 500 гривен выдачу разрешения на размещение рекламной конструкции. Чиновники были задержаны на горячем во время выдачи документов. По данным фактам начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ловят почемуто тех кто берет 3000-5000гр а где те что воруют милионы имилиарды эти как и раньше не прикасаемые или как
Ответить
|
 |
вот так каждый день по 3000-5000 воруют, а потом миллионы и получаются
Ответить
|
 |
General2014 — «Или как», или так: Постановлением ЦИК от 6 сентября 2015 года Одесскую областную избирательную комиссию на местных выборах-2015 возглавила Ольга Горжеева (выдвиженка местной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»), сообщает Национальное бюро расследований Украины. А что за кадром (то есть за сухой официальной строчкой информационного сообщения)? Ольга Георгиевна Горжеева, 1978 года рождения, юрист. На парламентских выборах 2012 года возглавляла избирательную комиссию 133-го округа (Киевский район Одессы), где баллотировался и победил лидер «Родины» Игорь Марков (основной конкурент Алексей Гончаренко уступил Маркову с разрывом в 6%). «Примечательный» факт: Горжеева была выдвинута тогда, в 2012-м, в председатели комиссии по квоте «Русского единства» запрещенной впоследствии имперской, антиукраинской партии. Сегодня выдвиженка БПП одновременно является руководителем районной организации партии «Спільна дія», которую возглавляет верная соратница Василия Цушко, адвокат Татьяна Монтян с её откровенными антиукраинскими взглядами.
Ответить
|
 |
По вашей логике, плохо что этих взяли? Или взятка в 5000 грн менее осуждаема?
Ответить
|
 |
Ловят почемуто тех кто берет 3000-5000гр а где те что воруют милионы и милиарды эти как и раньше не прикасаемые или как
Ответить
|
 |
Долинского??? Безграмотная новости! Подсказка — Долиновского!
Ответить
|
 |
Ну, если они задекларируют свои доходы до 1-го апреля 2016г. и уплатят налог на прибыль, то их можно и не судить за взятку.
Ответить
|
 |
Спойманы два чиновника за взятку, а фамилий и имен нет
— милицейский Фейк!
Ответить
|
 |
блин.. а в реальности могут накидать как накидали мне меченных денег, чтоб уволить госслужащего моего отца и по всех каналах показывали, что мой отец виноват, а накидали то мне
Ответить
|
Правила
|
|