В Болград ввели части Национальной гвардии Украины
В районный центр Болград на юге Одесской области ввели дополнительные подразделения Национальной гвардии Украины. Сделано это с целью предотвращения провокаций и попыток расшатать и без того сложную общественно-политическую ситуацию в районе.
В составе сводного подразделения – военнослужащие-гвардейцы из Одесской, Черкасской и Житомирской областей. Они будут патрулировать болградские улицы совместно с полицией.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Сегодня в гостях у гвардейцев побывал начальник ГУНП Дмитрий Головин. Здесь и ниже - фото пресс-службы полиции
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
еще добавить пару налогов и никакая нацгвардия не поможет
Ответить
|
 |
Неа даже не мечтайте, наших хомячков не испугаешь ценами, у нас почему-то митингуют по поводу отмены каких-то прзадников. вопросов на каком языке просить милостыню, а вот вопросы самосохранения, ну как у всех нормальных граждан в мире, наших хомяков мало трогают уважаемый люблю Одессу
Ответить
|
 |
Я не понял, а что в Болграде за шухер должен быть? В связи с чем туда войска вводят?из статьи не понятно много.
Ответить
|
 |
1.Одессит — Я так полагаю, что Вы до сих пор не "въехали" за шухер в Крыму и на Донбассе.
Ответить
|
 |
я направил заяву на кисе и кивалова которой указал что декан васильев сделал липовые дипломы о высшем образовании Прокуратура молчит
Ответить
|
 |
ВКП(б) перетворилася на КПSS у 1952 році. З того часу «БОЛЬШЕВИКИ», ті, що вціліли від власної «сєлєкції», насиділи собі не тільки геморрою на власні дупи, а й, тишком-нишком, ще й по три-чотири пенсії на кожну окремо взяту капееSSесівську сволоту.Незалежно від віку. І з приводу землі не варто перейматися, бо вистачить на весь ваш «партєйний залишок» отих стандартних 2*1*1, 5 м вітчизняного, такого нелюбого ніколи вами, чернозему. З ком.привітом!
Ответить
|
 |
Оказывается с марта месяца уже нет градации в платежке за свет, сейчас все что выше 100 квт по единой цене! Так что господин Неравнодушный это не российская пропаганда влияет на население а само правительство! С нашими правителями и внешнего врага не надо, 60% населения не может оплатить коммуналку!! Полнейший геноцид! Патриоты гибнут на войне а остальное населением в борьбе с тарифами и ценами на питание!!
Ответить
|
 |
по поводу внешнего врага вы очень не правы, образ внешнего врага нашему правительству очень нужен, надо ведь с зомбоящика говорить кто во всём виноват, и кому идти рыло бить
Ответить
|
 |
Образом внешнего врага всегда пользовались все, кто когда-либо сидел на кремлевском престоле. Правда, наше правительство, к сожалению, делеко не безгрешно.
Ответить
|
 |
А у всех нардепов и чиновников миллионные долларовые декларации.Им как раз и жить хорошо.А что за кипиш в Болграде?
Ответить
|
 |
В росии 1 кВт стоит в Мосеве 5рэ с гаком Дешевле чем у нас только в иркутской области, а так везде дороже.
Ответить
|
 |
ХМ
не к добру всё это((((шо-то, значит, намечается((((
Ответить
|
 |
Антоше Киссе толсто намекнули, короче.
Ответить