artville1



Декоммунизация дошла до села в Одесской области: здесь демонтировали памятник Ленину и Калинину  


0

В селе Кубей Болградского района области 6 октября провели демонтаж памятников Ленину и Калинину, которые должны были «декоммунизировать» до мая 2016 года.

Как сообщили в Болградской РГА, выполнить условия декоммунизации в срок, установленный законом, не смогли — сельским советом не выделялись средств на демонтаж.




Совместными усилиями Одесской областной государственной администрации и Болградской РГА нашли необходимое финансирование и специальную технику, с помощью которых был проведен демонтаж памятников.

Местные власти и сами жители села присоединились к проведению демонтажных работ. В настоящее время работы завершены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Forw@rd
50 000 гривень на ремонт памятников нашли,  а на демонтаж не нашли?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 октября 2017, 16:32     +17      
А где толпы убитых горем ватников? Почему не видно стонущих зомби, инвольтируемых из ада советским эгрегором, которому обрубили щупальцы? А, я понял, они побежали яростно минусовать))
   Ответить    
odessit-ukr
их нет, просто нет!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Кто это так минусует неистово, за что? Бля, неужели так долго колбаса по 2, 20 держит?) Хорошо, что таки выкорчевали эти " бородавки" на теле страны, ещё мозги почистить у некоторых, тем кто не представляет жизнь вне колонии, на свободе, кто привык жить в разрухе, и по собачи радуясь достижениям коммунистической партии в борьбе с империализмом но сидя при этом по уши в дерьме и с голой попой…
   Ответить    

Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:04     +3      
За них тут минусят Велика клоны)
   Ответить    

Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 19:19     +8      

   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:10     +8      
Я понимаю логику местной власти. Они в любом случае в выиграше. Все можно валить на Киев, буржуев, нациков и США с НАТО. Если население и правда ватное — то это сработает. Местная власть может сказать «мы помним, мы гордимся, а вот киевская хунта нам постоянно мешает».
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 17:26     +10      
Вики дает однозначный ответ  — нет.

В Україні Ленін не бував ніколи, хоча його рід по матері походив з України. Під час виступу на нараді безпартійних делегатів IX Всеросійського з'їзду Рад у Москві (23—28 грудня 1921 р.), на пряме питання, чому він не приїздить в Україну, відповів:

Тут одержано ще ряд записок. Одна записка українського товариша з Києва, він запитує: чому я ніколи на Україні не був? На Україну поїхати далеко. Таку поїздку здійснити важко.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что значит в пределы? Если я правильно понял вопрос милейший, то скажу так, что Ильич, надругался над Украиной знатно, столько горя и бед как он не принёс даже его последователь вова  который йухло, но неокрепшие умы этот факт признавать почему то не могут или не хотят, а ведь в " трудах" своих многотомных он там все доходчиво и понятно описал, как отобрал все до последнего зернышка, а после чуть ли не расстрел за три колоска, и то как расселились пол страны и много других гадких и ужастных злодеяний, достойных не только его уничтожения в виде бюстов и памятников, но и высшей меры, за даже мысль о нем!
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
В Одессе был Дмитрий Ульянов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября 2017, 18:06     +4      
У тебя задача собак травить, таировская живодерина.
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 октября 2017, 18:26     +4      
Это ты слабоумный. Избавляясь от памятников мы избавляем своих потомков от ватного мировоззрения которое и привело к тому состоянию в котором пребывает все постсоветское пространство.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 октября 2017, 19:25     +3      

>Хихи
   Ответить    
Игорь Сидоров
И чем вы хвастаетесь?Про симбиоз народов угнетеных нквд.И вышло лучшее, что вышло.А проср…ли это верхушка, которая правила всеми слявянскими народами.Я плачу.Система сама себя уничтожила.Как в народе говорят?На чужом несчастье, счастье не построишь?! имхо.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Не ведитесь на ватников, господа.Они все молчат в трубочку.Могут озвучить свой взгляд на жизнь, только близким и кого знают.Остальные медийные только проплаченые.Даже не буду озвучивать кем?!
   Ответить    
В. Жилин
А где Неравнодушный? Уже два дня без комментариев. Не случилось ли чего?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 8 октября 2017, 12:52     +6      
Не переживай,  ватная троллятина,  с ним все хорошо, скоро будет)
   Ответить    
Киса и Ося
На восстановление деньги нашли, а вот на снос — нет.
   Ответить    
hill
hill   страна по ip - od 8 октября 2017, 22:13     -4      
я то думаю-шо ж так полегчало
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
2
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
2
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
4
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
6
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
67
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber