artville1



25 мая 2015, 14:34   

В центре Одессы бандиты ограбили валютчика: он лишился 330 тысяч гривен  


0

Сегодня в центре Одессы группа неизвестных напала на автомобиль «Лексус», отобрав у владельца крупную сумму денег.

Как сообщили в пресс-центре облУВД, сигнал о разбойном нападении поступил на линию «102» в 12:35.

Машину под управлением 41-летнего мужчины (который, по данным «Думской», зарабатывал на жизнь обменом валют) заблокировали на улице Жуковского автомобили «Порше» и «БМВ». Из них вышли неизвестные и начали бить по «Лексусу» металлическими прутами. После этого разбойники забрали из салона сумку с 330 тыс. грн и скрылись.

Объявлен план «Перехват».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Мойша Оффшор
Перехват денег или бандитов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Мойша Оффшор
А как сказано — «мужчина, который зарабатывал на жизнь обменом валют» — на Лексус хватило, а на жизнь еще не подзаработал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черчиль
Блин как за год уровень жизни валютчиков и бандитов повысился, покращення в действии!
   Ответить    
Фарм
Фарм 25 мая 2015, 14:41     +33      
и все это в квартале от главного здания СБУ области.
Видел все собственными глазами. Два низкорослых ублюдка в масках и перчатках били окна то ли молотками, то ли прутами.
Десятки людей рядом, кто-то даже снимал на камеру телефона. Все заняло секунд 10. Бойцы в красных беретах приехали аж через 20 минут. Все норм
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 мая 2015, 15:02     +12      
Настораживает, что нападающие были на Порш и БМВ, может конкуренты этого парня, а, может быть он их обсчитал или был должен…?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 25 мая 2015, 17:23     +6      
А машины, часом, не во дворе СБУ спрятались? Тогда понятно, почему план "перехват" не сработал.
   Ответить    
Чащеулыбайтесь
Гоп-стоп на Порше? такое может быть только в Одессе
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 25 мая 2015, 14:47     +18      
В Одессе разбой что-то становится повседневностью, про мелкие кражи уже никто не вспоминает…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 25 мая 2015, 14:47     +21      
У менял отличная крыша в лице представителей силовых структур. Так что этих молодчиков найдут очень быстро. Они либо залетные, либо просто беспредельщики. Кстати серия номеров у Порше случаем не АН? 
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 мая 2015, 15:03     +6      
да, слишком наглое нападение…
   Ответить    

prynik
prynik 25 мая 2015, 14:58     -5      
интиресно у валютчика спросят откуда бобло?
или тупо возьмут свой процент от найденного. и с эскортом подвезут к месту работы.?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 25 мая 2015, 15:01     +1      
Вот и пострадавший собственной персоной. Здрасте, как Вы себя чувствуете?
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 25 мая 2015, 15:04     +8      
Сумма эквивалент 15 тыс. долл. Наверняка с менялой кто-то договорился об обмене данной суммы, дальше понятно…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Большие суммы они меняют у себя в офисах, с бухгалтером и охраной.
   Ответить    
Черчиль
Я только понять не могу- похоронить порш и бмв ради 15.000 это гениально. Весь город в камерах, машины прийдется бросить,лучше бы на яму съездили
   Ответить    
бытует мнение
да да найдутся! Вы забыли у нас же куча горе-ментов которые только тут на сайте и могут трындеть о своей доблести и отваге
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zema
Zema   страна по ip - od 25 мая 2015, 16:23     +5      
Это был не валютчик а дед лет 73-х, ехал на книгу таки к валютчику долларов купить. Вели его с банка (или набой с банка или просто там на отстое).
Порш работает с прошлого года, и по книжке (клиентов и местных отрабатывает), и по городу…
   Ответить    
ОдессаМАМА
А вот и порше и грабители в масках
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а хотя бы Порш найдут???Ведь у нас, в Одессе этих Поршей…
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Нехилый цирк!
   Ответить    
Света Лучик
думская в тему не въехав, давай по-быстрому засорять интернет просторы своими домыслами, лишь бы первыми выдать на гора горячую новость. И ежу понятно что не могли «бандиты» без огнестрельного оружия безнаказано отобрать лавэ у менялы рядом с Книжкой. Если бы остальные менялы не знали кто и за что отбирает — то «бандитов» уже бы встречали на том свете.
   Ответить    
Zema
Zema   страна по ip - od 25 мая 2015, 17:03     +5      
Могут, если заманивают под видом сделки в машину, так в прошлом году было и именно в Порш сажали.
   Ответить    
Zema
Zema   страна по ip - od 25 мая 2015, 20:02     +1      
Не совсем рядом, в квартале от книжки, а там как бы охраны нет, скажем так юрисдикция местных не распространяется ) 
   Ответить    
Вот так так
А разве валютчиков не охраняют? Под Северным рынком менялы уже даже барные стульчики поставили и зонтики, что бы солнце не пекло. Меняют в наглую, никого не боятся.
   Ответить    
Zema
Zema   страна по ip - od 25 мая 2015, 20:00     +2      
Сейчас охраны более чем, ну и еще кое чего тоже…
Поэтому к сожалению всяких дедушек и лупят. Вопрос по банку остается открытым, набой был оттуда скорее всего…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 мая 2015, 21:18     +3      
в одном квартале от гор управления милиции и в одном квартале от обл управления сбу среди бела дня на глазах десятков свидетелей, посмотрим как быстро найдут
   Ответить    
Єгор Лупан
Это ведь не быт.сепар-ов по соседской кляузе пакануть. Таки уверен — фиг кого поймают!
   Ответить    
Еретик
Еретик   страна по ip - ua 26 мая 2015, 02:23     +3      
В городе работают более десятка этнических группировок, не секрет где они собираются и чем промышляют. Но до них нет дела ни нашим правоохранителям(в доле) ни « боевым « патриотам ПС, ргб и Ко. Наверное отпало желание после драки на Маловского и Дерибасовской. Нужен порядок, но кто его наведет? 90-е часть 2. Каждый за себя. Жаль.
   Ответить    
бытует мнение
вот правда в Ваших словах!!!
правоохранители в доле, нет  правильно в процессе с доходом, по ходу в доле блатные  время такое.
И что теперь делать людям?
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: