sov1



В Черноморске задержали одного из подозреваемых в ограблении банкира


12 сентября в городе Черноморск Одесской области полиция задержала одного из подозреваемых в ограблении банкира, которое произошло летом нынешнего года.

«По полученной оперативной информации было установлено местонахождение подозреваемого. При задержании у подозреваемого были обнаружены огнестрельное оружие и вещества предположительно наркотического характера. Изъятое было передано на экспертизу. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, участвовавших в разбойном нападении», – рассказал местному изданию «04868» начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко.




Задержанный — 26-летний житель Черноморска.

Напомним, нападение на банкира произошло в Черноморске 10 июля. Грабители скрылись на автомобиле «Мерседес» бежевого цвета с литовскими или болгарскими номерами и увезли с собой 15 тысяч долларов и 100 тысяч гривен.

 






Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:27     +2      
Если одного задержали, то остальные тоже будут установлены.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 21:57     -1      
Киномеханик, а это ты зачем сюда приплел?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:58     -2      
… чтобы до самых упоротых дошло!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:03     -1      
а до тебя дошло, что Саакашвили наплевал на законы Украины и перешел через ее границу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:03     -4      
. . . за что и предстанет перед судом!
Ответить
Б_ы_в_а_л_ы_й
Б_ы_в_а_л_ы_й   страна по ip - od 14 сентября, 07:36     0      
Только не надо из этого факта делать неразрешимую проблему, если мы двигаемся к цивилизованному обществу. По Европе толпами передвигаются мигранты,
без всяких документов и признаков гражданства. Но никто даже не догадался им угрожать применением оружия, как наш Петро и его "прикордонна служба" в отношении своих же граждан.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 14 сентября, 06:26     0      
Вы опять к форумчанам цепляетесь как настоящий социопат. Когда вас уже изолируют от общества?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:12     0      
… у него неприкасаемость!
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 15 сентября, 05:50     0      
Это несправедливо. Он портит имидж сайта,  редакция должна что-то предпринять.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 21:57     -2      
…а это для чего? Лучше бы ты показал ролик про строительство моста через Сухой лиман.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:59     -2      
… для просвещения таких, как ты!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:02     -3      
Ах так?!
Получай! Это для таких, как ты.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=BfavmUoqiqw
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:04     0      
Мне это не интересно. Я там не езжу.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:35     -1      
А кому интересны твои ролики, ты спросил?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:42     -1      
… тебе точно интересны. Ты же их смотришь регулярно и просвещаешься.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:47     -3      
За кого ты меня принимаешь?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:49     -3      
Я про тебя знаю всё уже. Поэтому считаю, что тебе будет полезно просматривать видеоролики, не так сильно будешь любить своего кумира Путина. И не хрен периодически шастать в Москву!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:11     -1      
Извините, что про Саакашвили так много материалов. Ведь что там обсуждать задержание грабителя банкира? Особо и нечего говорить. Хорошо, что задержали хоть одного.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:35     -2      
Я тебя не извиняю! Тем более, что вертолет из россии пролетел над Украиной. Не те ролики крутишь.
http://www.infoaccent.net/voenny…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:43     -3      
Сбивать россиян! Без раздумий!
Ответить