artville1



11 июня 2012, 14:30   

В Днепропетровске очередной взрыв. Есть пострадавшие, — СМИ


0
В центре Днепропетровска, напротив гостиницы «Украина», прогремел взрыв в трамвае №1.Об этом пишет газета «Сегодня».

Как рассказали очевидцы ЧП, двое молодых парней кинули в трамвай сумку, когда тот остановился, чтобы высадить пассажиров. По словам очевидицы Елены, в результате взрыва пострадали как минимум шесть человек.

Издание пишет, что город заполнили машины скорой помощи и милиция.


Фото: "ТСН"
Фото: "ТСН"

Примечательно, что взрыв прогремел на том же месте, где в ноябре 2011 года взорвали 27-летнего финансового директора.
Источник


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





steppenwolf
покращення!
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:35     +10      
Вільна Україна і т.д.
   Ответить    
Нитман
Ура!!! Мы построили Европу в Украине!
   Ответить    
Лобстер.
Почему двое молодых парней опять с сумкой спокойно гуляют по оживленным улицам? Милиция вообще где? почему не сделаны выводы? В Днепре кстати опять паника…
   Ответить    
chka
chka 11 июня 2012, 14:41     +17      
задерживать всех людей с сумками?
   Ответить    

Hornet
Hornet 11 июня 2012, 17:04     +7      
Милиция ловит полупьяных людей на Одесском вокзале чтобы бабки сшибать… нах… им террористы — они опасные…
   Ответить    
Одномандатный
пишут — не взрыв, а дымовая шашка.
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 11 июня 2012, 20:28     +2      
Ничего так — 6 человек дымом уложило.
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:40     +6      
А что у мента в чемоданчике?
   Ответить    
Инспектор
Постановка вопроса уникальна. Действительно, почему двое? где третий?. Разве с этого  нужно начинать борьбу. Получается, что всех кто идет по улице с сумкой нужно   задерживать? Абсурд.
   Ответить    
Аичка
http://www.golosua.com/main/article/podiyi/20120611_vzryiv-v-dnepropetrovskom-tramvae-okazalsya-sluchaynyim-ohotnik-uronil-banki-s-porohom
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 11 июня 2012, 14:47     +3      
Мда, не повезло охотнику, сделают виноватым и в остальных взрывах.
   Ответить    

Лобстер.
оперативно. А все уже спохватились.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 июня 2012, 15:05     +10      
КАК это могло случится? От падения банок порох загореться НЕ МОЖЕТ. Для его возгорания нужно слегка больше энергии, чем от падения. Порох НЕ НИТРО-ГЛИЦЕРИН!!!

Это бред какой-то похоже на лапшу очередную
   Ответить    

magura
magura   страна по ip - od 11 июня 2012, 14:42     0      
В результаті вибуху в трамваї в Дніпропетровську в понеділок постраждали 8 осіб, повідомив журналіст ТСН. Серед постраждалих один підліток. Причиною вибуху стало займання пороху в сумці одного з пасажирів. Він купив його на законних підставах і віз додому. «Чоловік рибалка-мисливець перевозив у сумці порох, який став причиною займання в результаті спеки», — повідомило джерело. Всі постраждалі направлені в 2-у міську лікарню. У людей численні опіки.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/v-dnipropetrovsku-znovu-stavsya-vibuh.html
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 11 июня 2012, 14:43     0      
Так что вроде не теракт.
   Ответить    
steppenwolf
наша реальность гораздо более смешная, чем индийское кино. Индусы бы ни за что не поверили.
   Ответить    
Халявщик
Какое возгарание пороха или его дитонация!!! вообще нас за идиотов держат! спецом эту безграмотную историю придумали, что бы паники у болельщиков во время Евро не было! Не грамма совести…
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 июня 2012, 15:50     +4      
О чем я и говорил выше. Детонация пороха от падения на пол… Мне в пришельцев верится больше.
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 11 июня 2012, 17:01     +2      
порох без инициатора не взрывается, и порох не врывается ни от чего кроме огняи даже если б так случилось что загорелась одна банка..то вторая минимум должна была нагреться чтоб вспыхнуть..короче нам тулят очередную тюльку
   Ответить    
Добродій
мабуть викладачі того вузу в знак протесту проти затримання своїх колег
   Ответить    
Koba
Koba   страна по ip - od 12 июня 2012, 02:54     0      
Не понятно только-почему Днепропетровск стал центром террорестических атак? Только потому что это родной город Тимошенко? Город как стратегический объект для террористов ценности представлять не должен.
   Ответить    
Yura_Microchip
А этих двоих поймали или успели убежать???
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
16
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber