sov1



16 февраля, 17:50

В ДТП на поселке Котовского пострадала 16-летняя девушка


16 февраля около 16:30 на проспекте Добровольского, 128 в Одессе произошло ДТП, в результате которого пострадала 16-летняя девушка.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, водитель автомобиля «Форд» сбил девушку, когда она перебегала проезжую часть в неположенном месте.

Пострадавшую госпитализировали. Водитель оказал ей первую медицинскую помощь до приезда скорой.








Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 16 февраля, 17:55     +3      
Люди порой забывают что у них одна жизнь.Выздоровления девушки.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - us 16 февраля, 18:11     -6      
В ряде случаев это невозможно.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 16 февраля, 18:13     +6      
я вот всегда стою, жду зеленый, даже в три ночи — когда ни одной машины.Некоторые знакомые даже посмеялись с меня как то — тогда я еще раз убедился в их бессознательном поведении.даже жалко таких.
Ответить
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 16 февраля, 18:15     +5      
Надо не только на светофор смотреть, а и на автомобили.Особенно в наше время.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 16 февраля, 18:20     +6      
зеленый светофор повышает шанс успешного перехода дороги и ессенно + панорамный сканинг движущихся металлических предметов
Ответить
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 16 февраля, 18:21     -4      
Как говорил один человек, ещё не один пешеход не сбил машину.Поэтому даже на зелёный стоит переходить окуратней.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 16 февраля, 18:28     +5      
ну как вы думаете, если я в себе выработал рефлекс соблюдения правил ПДД, то просмотр левого и правого траверса тоже наверно входит в этот рефлекс?!
Ответить
Odessit80
Odessit80   страна по ip - od 16 февраля, 18:30     -4      
Не у всех и не всегда.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - us 16 февраля, 19:14     -1      
Люди думают, что они в броне.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - us 16 февраля, 18:32     -2      
Водятлы нынче, в большинстве своем перестают пропускать пешеходов на зебре.
Про езду на красный свет-я молчу.
Ответить