ЗАРС



17 января, 13:32

В ДТП погиб известный одесский врач, спасавший жизни бойцов в зоне АТО 


Сегодня ночью в аварии на улице Черноморского казачества погиб известный одесский врач-нейрохирург Влад Комаров.

Как сообщил друг погибшего — руководитель «Совета гражданской безопасности» Руслан Форостяк, Влад попал в автокатастрофу по пути следования на работу — его как раз вызвали на ночную операцию в Одесскую областную больницу.  

«В самое тяжелое время добровольцем он убыл в 61-й мобильный госпиталь на восток. Сотни спасенных и поставленных на ноги бойцов на его счету, сотни местных жителей. Иногда приезжал сам, на перекладных, на поезде, за свой счет, на сложные операции в областную больницу на пару дней и затем возвращался на восток. Нелепая гримаса судьбы: не брала его пуля и вражеский осколок, а нашла его нелепая смерть в родном городе по пути на операцию», — рассказал Руслан Форостяк.

В пресс-службе облГСЧС уточнили, что ДТП случилось 16 января в 00:40: на ул. Черноморского казачества водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и врезался в дерево. За рулем Subaru был Влад Комаров. От полученный травм он умер в машине скорой помощи. Ему было всего 43 года.

Прощание с Владиславом состоится во вторник 19 января с 12 до 13 в Доме офицеров на Пироговской. Похоронят его на Таировском кладбище.

Телеэфир, в котором принимал участие военный медик Влад Комаров:


видео Медиа Информ





Наверх ↑


MAKSIMSPORTLIFE
MAKSIMSPORTLIFE   страна по ip - od 17 января, 13:34     +76      
Пусть земля ему будет пухом!
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 17 января, 13:35     +21      
Земля пухом мужественному Врачу!
----
А каковы причины аварии? Уж не месть ли это «любителей Пу»?
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 17 января, 13:44     +6      
И как любители могли? Эксперты разберутся…
Ответить
Паоло
Паоло   страна по ip - od 17 января, 13:39     +49      
Какая беда. Вечная память настоящему врачу и человеку!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 января, 13:42     +37      
Настоящий врач! Вечная ему память!
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 17 января, 13:43     +42      
Жаль терять таких людей.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 17 января, 13:46     +48      
Страшная потеря для нации, в то время когда десятки бойцов нуждаются в высоко квалифицированной медицинской помощи! Земля пухом!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 января, 14:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 17 января, 14:11     +45      
Ну почему так получается что уходят лучшие когда они как никогда нужны здесь!((((
Ответить
Нататения
Нататения   страна по ip - od 17 января, 14:15     +43      
Царство небесное такому хорошему врачу и человеку. Очень жаль когда уходят хорошие люди да еще в таком раннем возрасте.
Ответить
Колеблющийся
Колеблющийся   страна по ip - od 17 января, 15:08     +18      
Светлая ему память.Наверное был хорошим человеком
Ответить
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 17 января, 15:17     +23      
огромная утрата(((
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 17 января, 15:18     +28      
Светлая память Врачу! Тяжело терять таких людей, сколько жизней он мог бы еще спасти!
Ответить
Галчонок
Галчонок   страна по ip - ca 17 января, 16:11     +21      
Невосполнимая потеря. Как жаль! R.I.P.
Ответить
Bear73
Bear73   страна по ip - od 17 января, 16:22     +23      
Ушел Человек с большой буквы. Достойный сын нашего города. R.I.P
Ответить
tuk tuk
tuk tuk   страна по ip - od 17 января, 16:57     -1      
восток дело тонкое…
Ответить
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - ua 17 января, 17:29     +4      
Люди переоценивают роль бога (его ангелов) как хранителя жизни. Претензий к богу — нет, спасибо, что дал жизнь, но другого от него ожидать: удачи, справедливости — глупо.
Ответить
Yanka☆
Yanka☆   страна по ip - od 17 января, 17:32     +8      
Мы как раз вчера там проезжали…полиция стояла и он лежал на земле (((страшно это все. Водители будьте осторожны!
Ответить
Toma
Toma   страна по ip - ua 17 января, 17:36     +1      
Ушел отличный хирург и хороший человек, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Он лечил моего сына!не могу поверить!Будем помнить!
Ответить
Bugimen
Bugimen 17 января, 17:50     -4      
В 00:40 еще не было снега. Это с какой он скоростью ехал или в Субару вообще не было подушек безопасности, что они его не спасли, при ударе?
Ответить
Шлёма
Шлёма   страна по ip - od 17 января, 18:02     +13      
Это уже не важно… Ну почему Всевышний забирает лучших?..
Ответить
Bugimen
Bugimen 17 января, 18:33     -5      
А почему вы решили, что кто-то кого-то забирает?
Вариант, что присутствовала ошибка водителя, нарушение ПДД, для вас не существует? Вы верите только в магические силы, мифический героев?
Ответить
Шлёма
Шлёма   страна по ip - od 17 января, 18:54     +10      
Я вообще реалист. И, в данном случаем, могло произойти всё что угодно. Мой товарищ, например, погиб разбившись на 500-м «кабане». А виной тому, как потом выяснилось, был работник автосервиса, который долго стучал всякими тяжёлыми предметами по пальцу правой нижней шаровой опоры, пытаясь изъять её для замены. Так и не изъял. А палец просто лопнул через два дня в 750-х километрах от Одессы
Причём тут вера?
Просто очень жаль человека и врача.
Он уже никого не спасёт
Ответить
domzem
domzem   страна по ip - od 18 января, 11:08     +2      
Вызвали на ночную операцию…
Жаль, очень…
Ответить
aijdar
aijdar 17 января, 18:34     +5      
ну…йомайо
Ответить
Виктор Босенко
Виктор Босенко   страна по ip - od 17 января, 18:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Prohor
Prohor   страна по ip - od 17 января, 20:18     +11      
Память о нем будет всегда в наших сердцах.
Ответить
ВВК_
ВВК_   страна по ip - eu 17 января, 21:42     +7      
Светлый человек, настоящий воин света. RIP, брат
Ответить
Nick23
Nick23   страна по ip - ua 17 января, 21:45     +1      
его как раз вызвали на ночную операцию в Одесскую областную больницу.
Но Черноморском козачество это же в обратную сторону, в сторону центра
Ответить
ovr
ovr   страна по ip - us 18 января, 01:19     +2      
НЕ только врач и настоящий герой… героем он себя не описывал… Сын, брат, муж, отец, друг. Для тех кто его знали, незаменяемая потеря.
Ответить
Женя Клюев
Женя Клюев   страна по ip - ua 27 января, 19:41     +1      
Влад, земля тебе пухом. Однокурсники. Ты был правильным и веселым по жизни. Грустить долго не будем. По возможности правильно спасаем всех, не смотря на веру, возраст, пол и прочие вредные принадлежности (особенно в настоящее время).
Ответить