ЗАРС



В Горсаду неспокойно: активисты пикетировали Летний театр (обновлено)


В настоящее время в Горсаду проходит акция протеста против возможной вырубки деревьев на территории заброшенного Летнего театра.

Ворота театра охраняют сотрудники полиции, не допуская активистов на площадку. Акция мирная, пока без потасовок.




Видео Сергея Стерненко, фото Виталия Устименко

ОБНОВЛЕНО. После небольшой потасовки с полицией активисты договорились перенести акцию на субботу.

 

















Новости по этой теме:


marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 14 ноября, 17:42     +9      
хто платить того вона i охороняэ…
Ответить
€вро—Асоциал
€вро—Асоциал   страна по ip - od 15 ноября, 05:31     -7      
А чьих будут эти самые "аХдывысьты"?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 17:52     +6      
Гена лучший, ни сметь вазражать
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:53     +15      
Я знаю и не возражаю.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 17:54     +9      
Патамуша так нужно
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:55     +12      
Если не я, то кто?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 17:56     +6      
Ты незаменим
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:57     +5      
Это вне сомнений.
Ответить
€вро—Асоциал
€вро—Асоциал   страна по ip - od 15 ноября, 05:33     -4      
"Незаменимых" у нас нет.
Есть вовремя не заменённые ) 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 08:25     +4      
Этат просто незаменим, без него Одесса рухнет)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 17:54     -2      
Пачиму ты уроженец Мухосранска наизжаишь на приезжих?)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 14 ноября, 17:59     -8      
С такими одесситами как ты и Одесса станет как Мухосранск
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:01     -1      
Главнои, чта ты не атрицаишь своё мухосранское происхождение Великопопный пердун)А остальное всё суита сует)
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:39     -1      
Кто и куда тебе сует?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 22:11     -5      
А пачиму ты бешеный ананист?Патамуша ты великалепный)Или Великалепный патамуша ананист?)Пук те в нос, харк те в ухо 
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 22:21     -2      
Плохо говоришь. Иди учи
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 22:26     -3      
Садись два, миняй руку чаще
Ответить
Judoist-ka
Judoist-ka   страна по ip - gb 14 ноября, 18:04     +6      
Терпеливые, однако, одесситы…
Ответить
Костя Костя
Костя Костя   страна по ip - us 15 ноября, 11:10     +1      
доверяют делам
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 14 ноября, 18:44     +13      
Хорошо, по-Вашему, надо радоваться, что Гена с Галантерником зарабатывают на том, что убивают город? Дышать нечем, проехать невозможно, центр застроили и забили так, что уже и ходить негде и неприятно — воняет и жарит летом солнце, а зимой сквозняки сбивают с ног. Так лучше? Если у Вас есть дети, Вы подумайте, чем они дышать будут и сколько проживут в такой клоаке…
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 ноября, 23:53     +8      
Уничтожение Горсада  и летнего театра — новая афера этой "сладкой" парочки.
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - fr 15 ноября, 00:17     -4      
Так я-ж за деревья, за пространства, за общественные места, просто активистам откатят, и они пойдут по домам «под шумок толковать». А там все будет уж чего решили, нажаль, но будет так. Активистам на Вас со мной насрать. Сунут в мусорник забавы ради. И ЛАВЭ пересчитают. Они там для этого и трутся.
Ответить
ehd3561
ehd3561 15 ноября, 08:23     +3      
страстий!
не трись об горниста, он бешеный.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:44     -3      
Пройдет время и перекупать не надо будет. Переобуются на ходу. Стервенко первым.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:49     -1      
Перекупать не надо. Переобуются на ходу.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 19:50     +7      
Какого года фото?
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:52     -3      
Какая разница.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 19:53     +4      
Это вопрос или что?
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:54     -2      
Это ответ. Только не говорите мне, что на него насильно одели форму и ленту.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 19:58     +5      
По форме это вопрос, но без знака вопроса. После 2014 года многое изменилось — друг оказался вдруг.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:15     +1      
Ты абиделся пердун? ты такой обидчивый? В тваём возрасти надо нервишки и сердечко биречь)Ты так прикольно аправдываешься)
Ответить
Bürger
Bürger   страна по ip - od 14 ноября, 18:41     +8      
Скоро Одеса буде суцільний торгово-розважальний центр) рівень довєрія в місті все збільшується)
Ответить
€вро—Асоциал
€вро—Асоциал   страна по ip - od 15 ноября, 05:41     -5      
"Довiра" товар скоропортящийся.
Длительному хранению не подлежит.
Этого полит-торгашне, как и коммерсам, не стоит забывать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 19:48     +3      
Уважаемый Барс! Мне противно от того, что полиция защищает неизвестно кого, который хочет причинить вред одесситам и городу. Зелёный театр надо сохранить для будущих поколений.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 20:00     -5      
Тебе, как бывшему менту, известно что ребята выполняют приказ. И ты много раз такое делал. Да, противно. Но мне так же противно смотреть на наших политиков и депутатов. Этот сгусток лжи и лицемерия.
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 20:31     -8      
Уважаемый Петрович, а не Вы ли недавно превозносили новую Полицию? А с чего Вы решили, что люди, протестующие против вырубки деревьев неизвестно кто? А Вам не противно, что в самом сердце Одессы кто-то засел в Горсаду и хочет там построить высотку? А Вы сами в скольких акциях против произвола городских властей принимали участие за последние три года? Спросите Светлану Подпалую, известную активистку, которая реально не сидит на диване, и не постит ролики про путлера и рашку, в отличие от Вас,  что она думает по этому вопросу?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:39     +6      
Вы в акции протеста принимали участие?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 20:47     -4      
Уважаемый Polaris с ай-пи по Штатам. Кому был адресован Ваш вопрос?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:48     +6      
Тому, кто обвиняет другого в сидении на диване.
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 20:52     -3      
Я в отличие от некоторых, на диване не сижу и демагогией с очевидными комментариями в стиле Кэпа ни разу не замечен.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:59     +3      
Да, но вы замечены в троллинге кэпа и в отсутствии на акции протеста.Чем вы лучше?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:04     -6      
Разница в том, что Петрович забыл, когда последний раз вообще выходил на какие-нибудь акции, ему с компа удобнее лозунги толкать.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:07     +5      
Когда вы были на акции?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:09     -5      
А Вы с какой целью интересуетесь?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:10     +2      
С какой целью кэпа троллите?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:14     -7      
Кэпа невозможно троллить — он сам себя троллит так, что только диву остается даваться((( Из-за Вашего кэпа уже на сайте ни одного вменяемого комментатора не осталось — в каждой бочке он затычка.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:16     +2      
Он не мой, здесь хватает неадекватов кроме него, но вы только его троллите. В чем причина?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:19     -5      
Причина в том, что без его очевидных комментариев не обходится ни одна новость. Лично меня его нездоровая активность конкретно достала, а Вам нравятся его комментарии? Облгосадминистрация хочет привлечь инвестора, чтобы спасти городскую школу спортивной гимнастики   | Новости Одессы
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:20     0      
Вас кто то насильно его заставляет читать? Здесь другие поболее ахинею несут, но вы не возмущаетесь.Почему?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:28     -4      
Читайте выше. Почему такой активный гражданин сам не принимает участия в акциях протеста против того же трухи, а только активно толкает лозунги в стиле а-ля КПСС?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:29     +3      
Почему вы не ходите на акции, а других обвиняете в пассивности?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:40     -4      
Кто Вам сказал, что я не хожу на акции? Если бы я в них не принимал участия, то и других бы не обвинял. А Ваш г-н Неравнодушный — классический п..ол в лучших традициях партийной пропаганды!
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:51     +1      
Я вам задал вопрос, вы не смогли на него внятно ответить, значит вы не ходите на акции.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 19:33     -4      
Стервенко еще раз доказал, что он феерический иди.. «активист»!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 19:42     +3      
а ты феерический горнист.
Ответить
Светлана Подпалая
Светлана Подпалая   страна по ip - od 14 ноября, 20:19     +14      
Я подошла часа в четыре. Записала несколько кусков видео
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 14 ноября, 21:16     +1      
под шумок пилят твари деревья
Ответить
Светлана Подпалая
Светлана Подпалая   страна по ip - od 14 ноября, 21:21     +11      
Представитель арендатора(затройщика )Летнего театра
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 21:36     +6      
Зелёный театр надо сохранить обязательно!
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 21:59     -4      
Обязательно! Так и займитесь этим как адвокат, а не толкайте лозунги в интернете!
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:04     +1      
Так выйдите на митинг как активист, а не занимайтесь троллингом в интернете.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 22:15     -4      
Так он с митинга и пишет. Так сказать с горячей точки
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:16     +2      
Не много ли у него адвокатов?
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 22:26     -4      
По сравнению с твоими комментариями — не много
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 22:16     0      
Пачиму ты с петинга пишешь?Вы с великалепным им занимаитесь?)Иму нравятса бешенные ананюги? Фуу, бяядаа
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 08:26     -2      
Всем ананюгам такую пичать выдали?)Или ты асобенный?)
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - fr 15 ноября, 00:09     -5      
Ой, а де мой комментарий?)
Ответить