artville1



28 июля 2016, 15:47   

В Измаиле в ДТП погиб двухлетний малыш


0

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в Измаиле сегодня, 28 июля.

Как сообщили работавшие на месте происшествия сотрудники полиции, автомобиль Volkswagen Touareg двигался по двору дома №9 на улице Ивана Франко. Внезапно под колеса авто выбежал двухлетний ребенок, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Проводятся следственные мероприятия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SitiBoss
SitiBoss 28 июля 2016, 15:55     +20      
Жесть! Соболезную и родителям ребенка, и водителю котрый просто «тупо» попал!!! Не дай бог такое!!!
   Ответить    
Yur
Yur 28 июля 2016, 23:04     +2      
При езде в жилой зоне водитель всегда должен быть готов к появлению человека.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июля 2016, 16:08     +18      
Дети вообще по двору бегают, как хотят, где же  еще побегать, как не во дворе, но вот водители об этом часто забывают. Соболезнования родным погибшего малыша.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 28 июля 2016, 16:35     +9      
Это ужас…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Водитель джипа мог и не увидеть ребенка, виноваты те, кто за ним не следил.
   Ответить    
Неравнодушный
Все виноваты! Просто ужас!
   Ответить    
Yur
Yur 28 июля 2016, 23:05     -4      
#cамивиноваты. (мне кажется, что Вы моральный урод)
   Ответить    
Баба Аза
Как сообщает местное издание «Бессарабия-Информ», ребенок гулял во дворе вместе со своей мамой. Когда мама на секунду отвлеклась, мальчик выбежал на проезжую часть. В этот момент водитель автомобиля Volkswagen выезжал со двора своего дома.

Очевидцы происшествия утверждают, что когда машина начала трогаться, ребенок был со стороны водителя. Когда мама мальчика заметила, что на ребенка едет машина, она начала кричать. Водитель отвлекся на крик женщины и, не заметив на дороге мальчика, совершил на него наезд.

Ребенок от полученных травм скончался на месте.
   Ответить    
Неравнодушный
Это такая трагедия, что очень сложно будет её всем пережить. Сочувствую всем. Найдите в себе силы пережить этот ужас.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 июля 2016, 17:19     +9      
Странно, что ему не пришло в голову остановиться, когда он услышал крик.
   Ответить    

jagged
jagged   страна по ip - od 28 июля 2016, 18:26     0      
знаете ли,  водитель мог оказаться не в том месте,  не в то  время… я его не осуждаю и не оправдываю, но  есть водлодятлы, которые гоняют по двору как на проезжей части… особенно пытаясь  срезать  таким образом  кусок маршрута или объехать пробку, причем им даже в голову не приходит, что во дворе играют дети и в любой момент они могут  выскочить  на дорогу.. про животных  я просто  молчу…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 28 июля 2016, 19:10     +10      
Сегодня еду, идет мужичек по дороге около бордюра и ведет ребеночка за ручку. Дедушка походу, причем сам ближе к бордюру, чем ребенок. Нет мозгов, что тут сделать.
   Ответить    
Синхро Коллайдер
Родители, будьте бдительны, смотрите за детьми, а не расслабляйтесь на лавочке. Помните не важно кто виноват, важно ребенка вам никто не вернет. Соболезнования родным.
   Ответить    
Светлана Кухта
Двор является рекреационной зоной и предназначен для отдыха детей и взрослых, а не для парковки и, тем более, езды автомобилей. Следует властям подумать о создании необходимого количества парковок в городе и запретить въезд авто во дворы в дневное и вечернее время.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
13
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает