artville1



17 мая 2020, 14:26   

Карантин? Не слышали! В Киеве и Одессе заработали ночные клубы


0

Многие соскучившиеся по культурно-массовым мероприятиям украинцы восприняли ослабление карантина как его отмену.

К примеру, в Киеве начали активно работать не только летние кафе и террасы, но и ночные клубы.




Нарушения противоэпидемических мер зафиксировали журналисты ТСН, отправившиеся в рейд по увеселительным заведениям столицы.

В сюжете зафиксировано, как в одном из самых дорогих ночных клубов Киева не протолкнуться от посетителей.

«В маске – никого, расстояние между гостями иногда сантиметров пять. Они танцуют, пьют коктейли из стеклянной посуды и делают селфи», — отмечают журналисты.

Отметим, Киев сейчас находится на втором месте по количеству заболевших COVID-19 — здесь фиксируют 2280 случаев.

Отметим, некоторые ночные клубы открылись и в Одессе. В частности, заработал клуб Park Residence.  

Судя по фотографиям гостей клуба в социальных сетях, никаких карантинных ограничений в заведении тоже нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sergey K.
Sergey K. 17 мая 2020, 15:23     +2      
Посмотрим через месяц, чем всё это закончится.
   Ответить    
Киса и Ося
Никто не знает чем закончится.
Я знаю, что власть через месяц не поменяется.
Правление ушлепков-дилетантов имеет рейтинг 40% даже сейчас
   Ответить    
 Енот
Енот 17 мая 2020, 16:47     +11      
Через 2 недели первые ласточки пойдут. И из за таких  людей,  мы все лето будем в масках ходить и пЕше. Без нормального отпуска и без встреч с родными и друзьями из за рубежа.
   Ответить    
LEGIONER2
LEGIONER2 17 мая 2020, 18:22     +2      
Средний срок инкубации — 3-5 дней. 14 — это предельный инкубационные период для 99% случаев. Так что основные ласточки в течении 5дней проявляются
   Ответить    
Одесса - мама
Ты что-то перепутал.
Правление ушлёпков уже год как закончилось.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Уже 3 мес пошёл а ты всё ждёшь чем закончится?
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 17 мая 2020, 22:42     +3      
Одних закончилось, других началось. Хотя на самом деле это лишь вывеска, а 90% ушлёпков где были, там и остались, и также уже много лет подряд.
   Ответить    
Киса и Ося
Vyacheslav Krusse, А вы знаете, что будет летом, осенью или через год с коронавирусом?
Вы можете быть уверены что он не мутирует и нам станет легче его переносить, или наоборот, он может мутировать в очень опасный штамм?
   Ответить    
Ilya Freylafet
А почему вы минусуете?.Что здесь не так!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 18 мая 2020, 11:59     -3      
Закончилось правление ушлепков, началось правление законченных ушлепков
   Ответить    
Киса и Ося
Те, которых вы назвали ушлепками  начали строить державность этой страны в 2014.
Те, которых вы назвали законченными ушлепками  решили развалить эту державность окончательно.
   Ответить    
Anna Gridina
Я согласна, что данная толпа не уместна. НО скидывать на них все проблемы не нужно.
Вы серьёзно считаете, что из-за таких у вас поездок за рубеж не будет?! Да они сами, там за рубежом, без всяких клубов, не готовы принимать и имеют своих заболевших.
Достаточно много других причин для распространения болезни, чтобы скидывать всё на одну причину.
   Ответить    
Anna Gridina
28 дней предельный срок
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua 19 мая 2020, 11:38     +1      
Пир во время чумы.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 17 мая 2020, 15:31     +1      
Нехай, можливо трохи мажорчиків покосить. На хресті навіть можна написати — «Володар премії Дарвіна».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
8ACSI
8ACSI 19 мая 2020, 01:05     +2      
От ти телепень безголовий. Провайдер може використовувати проксі, тому і прапорець параші.
   Ответить    
rss911
rss911 17 мая 2020, 16:29     -2      
в Сеуле были выявлены 18 новых случаев заражения COVID-19. При чем, как отмечает издание, 17 человек заразились от одного и того же мужчины.

Распространителем инфекции оказался 29-летний житель города Енин, который первого мая посетил несколько клубов и баров Сеула в районе Итхэвон.

По подсчетам властей, с мужчиной могли контактировать около 1500 человек.(с)
Р’ Южной Корее новая вспышка COVID-19  - Korrespondent.net
   Ответить    
Anna Gridina
И что? а если бы он на заводе работал и заразил бы столько же людей, Вам было спокойнее?!
   Ответить    
бендюжник
Будут меньше мерать на вирус и потом заявлять, что инфицированных не прибавилось
   Ответить    
k-2
k-2 18 мая 2020, 10:03     0      
Тупорылые чмошники
   Ответить    
k-2
k-2 18 мая 2020, 10:07     +2      
Напрягают некоторые люди в супермаркетах в очереди на кассе или на почте без масок. Ещё так башкой вертят по сторонам, с понтом «посмотрите на меня какой я умный». Дегенераты
   Ответить    
Anna Gridina
а когда бушевал вирус гриппа каждый год.это не смущало?!
   Ответить    
здрасьте
от гриппа знают как лечится и вакцины даже есть
   Ответить    
klever
klever 18 мая 2020, 10:16     +2      
Нифига себе людей собралось. А откуда у всех деньги? 2 месяца же никто не работал, с хлеба на воду перебивались. А тут такой нежданчик…
   Ответить    
Byron Ordway
Such meetings do not help. I should have been in Odessa now. Now, hopefully in the fall. we now have 11 new cases due to one batch. https://www.mynbc5.com/article/1…
   Ответить    
   Правила



20 апреля
09:21 Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура
1
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber