Новий год



Одесса: «Киевстар» устранил неполадки со связью


По состоянию на 13:42 оператор мобильной связи «Киевстар» устранил неполадки и наладил стабильный приём для абонентов. Об этом «Думской» сообщила менеджер по связям с общественностью одесского филиала АО «Киевстар» Екатерина Соломенчук.

По её словам, в результате внештатной ситуации, возникшей сегодня в 11:45, произошло повреждение фрагмента сети. В частности, произошел сбой в работе программного обеспечения, что привело к осложнениям с получением услуг мобильной телефонии для части препэйд-абонентов.




По словам сотрудников компании, абонентская плата за период возникновения сложностей в работе сети начисляться не будет.




chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 мая 2012, 14:49     +15      
Конечно не будет взиматься абонентская плата, они
же её наперед взимают.
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 21 мая 2012, 14:51     +14      
Пусть расскажет куда исчезла прямая связь с оператором и как при нулевом тарифе на киевстар за две недели \«улетает\» 40грн?
   Ответить    
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 21 мая 2012, 15:20     +6      
я по акции 0-левой тариф! так мне на месяц тоже не хватает но ето только за соединение снимает! тк я оч часто им пользуюсь! но никогда не замечал пропажу финансов со счета телефона!
за интернет да гребут не подетски и не понятно сколько и куда ушло! не проконтролировать кароч
   Ответить    
kimi
kimi 21 мая 2012, 15:00     +2      
эта плата не начисляться за 2 часа не рабочей связи, примерно 16 коп у меня, я их и не замечу
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 21 мая 2012, 15:05     +12      
Я Киевстар пользуюсь примерно с 1999, на связь нареканий нет, но дорого. Подумываю поменять оператора.
   Ответить    
Москвич412
Переходи МТС рекомендую 0-25+
   Ответить    
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 21 мая 2012, 15:16     +8      
нифига еще не устранили! блин идиоты хоть бы смс оповещения бы разослали ато не позвонить нифига! я подумал что у меня телефон глюкнул
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 21 мая 2012, 15:19     +7      
МТС рулит! 13 лет — полёт нормальный!
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 21 мая 2012, 16:35     +12      
Я бы стучал в рельс, жаль украдут на металлолом.Все жулики.
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 22 мая 2012, 01:32     0      
Интертелеком вот сейчас упал и лежит  все мобилы не видят сеть.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2