artville1



25 июля 2012, 16:25   

В «команде Костусева» очередная потеря — начальник одесского управления торговли написал заявление  


0

Одесскую мэрию покидает очередной чиновник. На этот раз заявление об уходе написал недавно-назначенный на должность начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Геннадий Гросфилер. Об этом «Думской» сообщили источники в городском совете.

Сам чиновник пока не комментирует данную информацию, ссылаясь на занятость.


Геннадий Гросфилер
Геннадий Гросфилер

Напомним, что Геннадий Гросфилер встал во главе управления торговли после увольнения бывшего начальника департамента Рафаэля Мурадяна. Стоит отметить, что Геннадий Гросфилер — хороший знакомый Алексея Костусева и во всех политических вопросах ориентирован исключительно на мэра.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Luckcat
Luckcat 25 июля 2012, 16:40     +13      
Крысы бегут с корабля…
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - hu 25 июля 2012, 17:11     +21      
Гросфиллер как раз и не крыса. В действительности он все это время ходил по СБУ и прокуратурам и давал пояснения за содеянное  Мурадяном. А после вчерашнего решения сессии, которое монополизировало и закрепило право контроля регионалами над временными сооружениями ( будками), в управлении торговли нечего делать теперь. ПР будет обдирать, а отвечать упр торговли. Давайте все таки смотреть на реальность происходящего объективнее, без уничежительных заявлений в адрес последнего.
   Ответить    

pig&wing
pig&wing 25 июля 2012, 16:43     +4      
goodbye mr. Fro-do, пошел кольцо топить!
   Ответить    
Ст
Ст 25 июля 2012, 16:48     +3      
ну, если уже торговля не кормит чиновника, значит  никто в мэрии не ворует!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 25 июля 2012, 16:51     +6      
Первый пошёл, второй пошёл…парашутики не забываем, не забываем…
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 июля 2012, 16:52     +7      
Программу голые и смешные не его брат ведёт?
   Ответить    
kimi
kimi 25 июля 2012, 16:52     +5      
местечко освободилось, надо предложить свою кандидатуру, иди знай может пройду и обо мне будут писать всякие гадости))
   Ответить    
Никузькин
А пуркуа бы и не па? Будете очередным действующим лицом в спектакле «Ищем крайнего». Ворюг там много — крайних дефицит…
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 25 июля 2012, 17:15     +12      
Он не профи! У Костусева нет, и не будет команды.Т.К работать с Брехуном и Лицемером невозможно!
   Ответить    
Trew
Trew   Proxy 25 июля 2012, 17:30     +9      
А сидеть-то ведь никому не хочется…
   Ответить    
майор Васкес
Раньше сядут -- раньше выйдут! А раньше выйдут -- плохой свидетель лучше хорошего обвиняемого!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Сажать только сажать!!!
   Ответить    
майор Васкес
На кол разве что. В нашем современном исполнении можно на заточенный лом.
   Ответить    

agent007
agent007   страна по ip - us 25 июля 2012, 18:19     +3      
Teper otberyt malenkie arxitektyrnie formochki/bydki/ eto g nado bilo pridymat takoe slovosochetanie y tex komy on vidal bymagky. I tak bez konca. INFINITY.
   Ответить    
Trew
Trew   Proxy 25 июля 2012, 18:25     +7      
При Эдике разрешение на установку МАФ стоило примерно 1200 баксов-но разрешение выдавали только в межкварталы.После прихода Кактуса плата увеличилась в 10 раз, но за то  можно ставить где хочешь!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2012, 09:23     +1      
Извините, не выдержал. Вы хотите сказать, шо у нас есть такое понятие  «мэр» города? Или таки существует такая личность? Председателей Горсовета ликвидировали еще в начале 90-х. С тех пор «мэры» и, тем более  «городские головы» у нас не приживаются.Даже не знаю, как назвать то, шо мы имеем.. Постоянно меняем самодура — на феодала, феодала — на Кактуса. Бартер какой-то непонятный.
   Ответить    
Oxotnik.g
Гросфиллер полный ноль ему нужно гусей пасти да и это для него непреодалимая работа!
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
3
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
2
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
4
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
7
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
69
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает