sov3



В Лермонтовском переулке поселятся беларусы


В ноябре в Одессе откроется Генеральное консульство республики Беларусь. Об этом, в ходе пресс-конференции рассказала замначальника управления культуры и туризма Ярослава Резникова.

«Насколько мне известно, консульство будет расположено в Лермонтовском переулке. Они арендуют там часть помещений, — рассказал «Думской» Ярослава Резникова, — хотя точной даты открытия мы пока не знаем. Предположительно, это середина ноября».




По информации МИД Беларуси, это будет первое консульство республики в Украине. Генеральным консулом Беларуси в Одессе еще в июле был назначен Валентин Филипчик.





Нитман
Нитман 20 октября 2011, 21:24     +12      
Батьке привет!
Ответить
worldOfGalya
worldOfGalya   страна по ip - od 20 октября 2011, 16:43     +15      
ура наконец то! а то замужем за украинцем а живу в одессе как  чужая! никаких прав! может хоть как то легче будет!
Ответить
rabinovich
rabinovich 20 октября 2011, 17:01     +16      
Вот у нас прав навалом, незнаю что и делать с ними, с правами.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2011, 19:25     +11      
Зачем Вам права? Исполняйте обязанности!
Ответить
Из подворотни
Из подворотни 20 октября 2011, 16:45     +15      
Сардэчна запрашаем сябры беларусаў ))
Ответить
rabinovich
rabinovich 20 октября 2011, 17:09     +14      
Ну хоть, что то хорошее.
Ответить
Виктор Георгиевич
Виктор Георгиевич 20 октября 2011, 17:46     +15      
Добро Пожаловать Представителям Братского Народа.С Уважением и к Главе Землячества в нашем Городе-Герое Фёдору Павловичу Ковалевичу!
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 20 октября 2011, 22:22     +6      
Хорошо, когда человек занимается делами Землячества. А когда такой, якобы уважаемый, человек занимается откровенными сплетнями и склочничеством, его просто выводят из состава правления садового кооператива. Когда такой человек занимается сплетнями и наветами в кооперативе, где проживает – такой человек вызывает сомнения в качестве главы Землячества.
Фото прилагается:
http://www.photoshare.ru/photo8038965.html
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 21 октября 2011, 00:30     +5      
http://www.photoshare.ru/photo8039415.html
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2011, 19:26     +10      
Никаких выгод я от этого не поимею, но на душе приятно от такой новости.
Ответить
stranger ин зи найт
stranger ин зи найт 20 октября 2011, 22:22     +9      
С Лукашенко пивка выпьете на Ланжероне))
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 21 октября 2011, 03:19     +6      
Россия +Украина+Белоруссия+ ЛюбовЬ = РУБЛЬ)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 октября 2011, 07:07     +5      
Так может, оно и лучше, чем тот доллар, который болтается как дерьмо в проруби и весь мир за собой тянет? Мало того — еще и диктует.
Ответить