artville1



5 июля 2016, 12:36   

В машину журналиста въехал пьяный водитель Audi Q7: анализ на алкоголь сделали после вмешательства нардепа


0
Председатель Одесской территориальной организации партии «Солидарность» БПП, народный депутат Украины Алексей Гончаренко откликнулся на призыв журналистов и помог получить подтверждение нетрезвого состояния водителя, который стал виновником аварии с участием фотокорреспондента издания LB.ua Макса Левина и его семьи.

Водителем Audi Q7 оказался Иван Федорко, который был мертвецки пьян. Он работает начальником отдела грузовых перевозок и логистики ПАО «Укрзализныця».

«Практически сутки не удавалось взять у Федорко анализ крови на содержание в ней алкоголя. Под нашим давлением, это удалось сделать», — заявил нардеп.




Алексей Гончаренко также отметил, что при поступлении водителя в железнодорожную клиническую больницу N2 города Киева врач приемного отделения констатировал: «в выдыхаемом воздухе — запах алкоголя».

«Теперь это снято, и уже никто не сможет это скрыть», — подчекнул он.

Напомним, вечером 3 июля на автодороге «Боярка-Забирье» автомобиль журналиста Макса Левина попал в ДТП. Столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу автомобиля Audi Q7. В автомобиле Макса, кроме него, находились также жена и трое малолетних детей. Жена и средний сын получили тяжелые травмы: женщина находится в больнице с многочисленными переломами, у мальчика — ушиб головного мозга.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Сергей Ткачук
Шо ж делать с этими пиаными мажорами?
Самосуд на месте устраивать?
Откупятся ж потом.
   Ответить    
Prostoyuriy
Я тебе скажу, что делать: наказать таким же наказанием того, кто тянул с взятием пробы на  алкоголь. Нашу страну спасёт только чувство неотвратимости наказания за любое правонарушение и у тех, кто его совершает, и у тех, кто в правоохранительных органах пытается его прикрыть.
   Ответить    
БиберХам
Самосуд, только без синяков))По ушам и по печени
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:10     +8      
Кто нибудь может ответить, на какие бабки у госслужащего такая лайба?И де наши реформы и борьба с коррупцией?Как сидело ворье во всех службах так и сидит.Ублюдки долбанные…
   Ответить    

Неравнодушный
Надо хорошо продумать систему наказаний, чтобы сам виновный водитель  бежал сдавать анализы на наличие алкоголя. Не сдал — лишение водительских прав на всегда!
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 12:44     -5      
Так он купит другие права.
   Ответить    

БиберХам
Да в принципе достаточно внести поправку в ПДД, что за любую мало-мальски серьёзную аварию обоих на тест отправлять, неудобно конечно, но зато будет меньше вопросов потом
   Ответить    

Дмитрий 777
До одного места наказания когда они могут откупиться! Убивать на месте таких!!!
   Ответить    
kon-stantin
Самая лучшая система наказаний:
1. Пожизненное лишение прав
2. Конфискация автомобиля с последующей продажей и направление ее стоимости в счет компенсации пострадавшим (в случае их наличия) или в бюджет на ремонт дорог)
2а. в случае суммы ущерба большей чем стоимость автомобиля — арест ВСЕГО ИМУЩЕСТВА, включая ИМУЩЕСТВА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, и снятие такового ТОЛЬКО после полной компенсации (по договоренности/или же решению суда)
3. САМЫЙ главнЫй — ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ: На центральной площади населенного пункта по месту жительства виновного: зафиксировать его на доске Евминова (еще одно применение:) и плетью для скота (ну или похожим атрибутом из сексшопа)  всыпать по мягкой точке столько раз сколько лет.
4. Все вышесказанное не должно отменять соответствующее наказание согласно уголовному/административному кодексам
   Ответить    

 mechanic
mechanic   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:43     -1      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 июля, 12:43

В Сингапуре все уже придумали. Нам надо только поправки к законам принять.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 5 июля 2016, 12:54     +6      
Какая-то свадьба в Малиновке. Чтобы освидетельствовать на алкоголь начальника отдела, нужно не меньше нардепа.
Пострадавший радостно машет юридически ничтожными бумажками про выдыхаемый воздух. На все это действие из-за кулис смотрит новая полиция, котороя погулять вышла.
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:06     +2      
Вчера репортаж за это в новостях был. Всё обошлось без нардепа, новое руководство "Укрзализныци" придавило своего бывшего сотрудника. Так что каким боком сегодня нардеп выплыл — вот это настоящая загадка.
   Ответить    

prostoy
prostoy 5 июля 2016, 12:56     +3      
Если уж начали процесс отмазывания, то сделают анализ другой крови(без алкоголя), а у врачей всегда все шито-крыто
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Принимал корвалол! Это ж сколько корвалола надо засадить, что бы была без связная речь и не уверенная походка?
   Ответить    
БиберХам
Лучше уже кефиром тоску лютую загонять))
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 июля 2016, 13:33     +5      
Интересно. как совершают ДТП наши мажоры( и не только), так фамилию виновника никогда не пишут, а стоило только засветиться нардепу Гончаренко- и тут, о чудо, тут же фамилия виновника указана, и никаких тебе, понимаешь, законов о защите персональных данных! Вот что животворящая корочка нардепа делает! )) 
   Ответить    
nvocc
nvocc   страна по ip - ua 5 июля 2016, 14:28     +4      
работник гос предприятия на Q7? с явными связями с кем-то, кто может блокировать сутки сдачу крови на алкоголь? это где такое бывает??
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:37     -5      
Та не. Ему друг одолжил. На время.
   Ответить    
Атлантик
У нас? У нас такое бывает. У нас половине населения все похъ, еще четверть ждет когда, наконец, все закончится ( без малейшей мысли о том, что это только начало), а остальные  да, пропускают все через себя, они же и гибнут за страну. Вот так и живем. Да, кстати, думаю этого Федорко через месяц можно будет встретить или в Израиле, или в Австрии. Онищенко не даст соврать
   Ответить    
Белый-Ангел
Сегодня с 4 на 5 июля в 1 ночи, опять же черное ауди Q7, номера начинаются АА, на огромной скорости на красный свет процарапал левую сторону и полностью снес левое боковое зеркало на Дайхатсу териос серибристого цвета, который стоял на светофоре, и ждал пока загорится зеленый цвет. Черный Q7 даже не остановился и на красный цвет прибавив газ скрылся с места происшествия.В одессе беспредел, надо что то делать с этими мажорами ублюдками! могли остановиться рассчитаться, а если бы врезали с зади то неизвестно что было бы, не удивлюсь если в одессе начнется самосуд над такими мажорами и будет правильно!!!
   Ответить    
Сергей Ткачук
Уважаемая редакция.Просьба к Вам. Если баните уже, то баньте по ip.
Клоноводов-тьма развелась!
   Ответить    
djandre
djandre 5 июля 2016, 21:45     -3      
вы меня конечно извините, но в справке не написано, что проведен анализ на наличие алкоголя в крови и не указано его количество (ибо до 0.2 промилле это тоже алкогольное опьянение, но неказауемое). а то что запах алкоголя, так там дальше написано, что со слов водителя — он принимал корвалол. это и все доказательства или как?
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 6 июля 2016, 11:15     0      
Дайте разрешение на короткоствол и за месяц быдло быстро усмирят. Молдаване и болгары давно это сделали. И все живы, вежливы и приветливы. А нас за идиотов держат:(
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
16
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber