artville1



18 мая 2016, 16:34   

В ночном ДТП на поселке Котовского пострадали два человека


0

Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло 17 мая около 23:00 на улице Академика Заболотного.

Как сообщили в пресс-службе Одесской патрульной полиции, автомобиль ВАЗ-2106 двигался в сторону Днепропетровской дороги. При повороте налево на Крымский бульвар он не пропустил Audi Q7.

После столкновения автомобиль «Ауди» вылетел на тротуар и снес рекламный щит. Подушки безопасности в машине не сработали и водитель получил ушиб. Также пострадал водитель автомобиля ВАЗ.

Пострадавших осмотрели медики, они будут проходить лечение в амбулаторных условиях.

Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 16:44     -8      
И вот шо ты возьмешь с водителя жигуля кроме анализов?
Они еще хотят отменить пошлины на ввоз. Это чтоб каждый нищеброд, не осознающий ответственности от владения транспортным средством мог купить себе средство повышенной опасности.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 мая 2016, 17:20     -8      
Вообще-то для этого и существует ОСАГО, без наличия которого по закону даже нищеброды не имеют право выезжать на дороги.
   Ответить    

kotovsk2015
kotovsk2015   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:12     -8      
Я бы не был так категоричен в высказываниях, все люди равны, не зависимо от дохододов. Вы считаете что на десятилетней исправной иномарочке водитель более опасен, чем на сорокалетнем жигуленке?
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 18 мая 2016, 17:21     -5      
>все люди равны, не зависимо от дохододов
Слишком утопично, не для этой страны.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:32     -5      
Конечно же не более опасен, но доступность приобретения источника повышенной опасности, позволит большинству глупых людей (помните поговорку "Чому дурный, бо бідний, чому бідний — бо дурний"), относительно не дорого купить транспортное средство и стать участником дорожного движения в качестве оператора средства повышенной опасности.
   Ответить    

igre
igre 18 мая 2016, 17:23     +4      
Точно ВАЗ не уступил, или просто у Аудивода больше денег?
   Ответить    
Я забыл пароль
Подушки безопасности не сработали…у нашего люда полнейшая неприязнь к ремням, и вот результат! Тем более давно известно что подушка, без использования ремней, может только хуже сделать.
   Ответить    
carbono9005
не сработали подушки в Audi Q7???  это как вообще? эту ауди делали на малой арнаутской, а не в германии?!
   Ответить    
kotovsk2015
kotovsk2015   страна по ip - od 18 мая 2016, 21:40     +1      
Перебирали на Парковой)
   Ответить    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 18 мая 2016, 22:36     0      
А они что всегда должны срабатывать? Они срабатывают только в тех ДТП, где идет значительное сминание элементов кузова в местах, которые могут повлечь серьезные травмы для находящихся в автомобиле. Плюс в некоторых моделях подушки не срабатывают при незастегнутом ремне безопасности, или могут отключаться принудительно. Вариантов куча. А еще подушки могут вообще отсутствовать, это когда машина уже была в пи…дорезе и подушки уже подрывались, а в целях экономии при ремонте сами пиропатроны не ставят, а только электрик подключает датчик диагностики аирбагов (так сказать одни наволочки остаются:))
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
16
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
21




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает