sov3



13 декабря 2011, 22:57
Эксклюзив Думской.net

В Одессе будет 5-й «мэр» за год. Завтра в мэрское кресло сядет Александр Орлов


Источники «Думской» в Одесской мэрии сообщают, что на время отпуска первого вице-мэра Одессы, обязанности городского головы будет исполнять вице-мэр Александр Орлов.

По нашим данным, соответствующее распоряжение уже завтра появится на официальном сайте муниципалитета.


Александр Орлов

Александр Орлов

Стоит отметить, что Александр Орлов станет уже пятым «мэром» за 2011 год. Помимо самого городского головы его обязанности в разное время исполняли Сергей Черненко, Николай Ильченко и Николай Рубля. Отличиться пребыванием в кресле мэра не успел только один зам - Елена Павлова.

Напомним, что мэр Одессы Алексей Костусев уже 10 дней находится в реанимации, а первый вице-мэр Сергей Черненко, который исполнял обязанности городского головы до сегодняшнего дня, с 14 декабря уходит в недельный отпуск.

Александр Орлов имеет высшее военное образование по специальности «командно-штабная оперативно-тактическая танковых войск».






Елена Олеговна Павлова
Елена Олеговна Павлова
Вице-мэр по "гуманитарке"
57 новостей, 107 фото
Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



tao
tao 13 декабря 2011, 23:07     +25      
Да вообще зачем нам один мэр? Куда веселее по очереди всем горисполкомом
Ответить
Zmei*
Zmei* 14 декабря 2011, 00:45     +19      
в мэры того у кого больше подбородков!!! Одесса жирный кусок Украины!
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:40     +11      
Лучше уж по очереди всем жителям ))

Демократия !!!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 декабря 2011, 09:13     +4      
А ещё лучше, как Миронов пел:
Подлецов насквозь я вижу
Подлецов насквозь я вижу
Зарубите на носу
Бжик бжик
Уноси готовенького
Бжик бжик
Кто на новенького
Ответить
ВАСЯ
ВАСЯ 14 декабря 2011, 09:44     +8      
Вот так, замечательным способом, правительство решило права голоса одесситов.Зачем нужны были выборы, если мэра можно менять, как перчатки.Я против Костусева, но с прискорбием сообщаю, что от демократии в Украине не осталось и следа.
Ответить
Liska
Liska 14 декабря 2011, 11:07     +2      
и потом легче сказать что я не при делах, и мол вместо меня на тот момент был тот-то, с него и спрашивайте. Удобно)
Ответить
Черчилль
Черчилль 14 декабря 2011, 23:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 декабря 2011, 23:11     +38      
« 10 дней находится в реанимации»
в основном так долго только инсультники и коматозники в реанимации находятся.
Что же случилось такого с Одесским мэром? Может Инто- Сана совсем  людей лечить разучилась?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 декабря 2011, 09:32     +5      
Опыты, сексуальные, Пундик вроде хотел…
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 23:40     +19      
Там задача не вылечить, а содержать(как можно дольше). А Серёжа, когда увидит чек — а*уеет! И сам уйдет в отпуск, за свой счет ) 
Ответить
prostoy
prostoy 13 декабря 2011, 23:40     +6      
помирает, мэром остаться просит…
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 14 декабря 2011, 01:37     +8      
ну что Вы, надо же сессию последнию провести )
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 14 декабря 2011, 01:44     +8      
Аичка, а Вы не знаете где делся Убирия-Шмубирия?
Ответить
faust
faust 14 декабря 2011, 09:58     +2      
… скоро появится.. и ворохев с кучуком на подлёте…
Вороньё слетается…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 декабря 2011, 14:35     +1      
я? :))
не знаю. Банят его часто, особенно когда интересные(горсоветовские) события. Ну, так, совсем случайно не везёт ему ))
но мне кажется в новости о том, что Гурвиц пойдёт в Раду его комменты были.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 23:15     +15      
на парашу пусть садятся!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 13 декабря 2011, 23:25     +8      
Сбёг Черненко — всего боится, особенно неадекватного мера и его друга
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 23:31     +21      
«Круговорот гавна в природе«(с)
Ответить
Ping
Ping 13 декабря 2011, 23:42     +3      
Жаль, Павлова и.о. мэра — это было бы хотя бы забавно
Ответить
negg
negg 14 декабря 2011, 00:29     +5      
Одного вашего забавного уже десятый день с реанимации  не выпускают…
Ответить
Ping
Ping 14 декабря 2011, 00:40     +4      
между прочим Павлова — доктор философии в сфере госуправления.
похоже, чуть ли не единственный из вице-мэров с настоящим высшим образованием
Ответить
negg
negg 14 декабря 2011, 00:50     +6      
Тут один хмырь раненый есть, Вы его знаете, так ему  аж два раза образовываться по высшему разряду приходилось( если не врёт) — может его ещё в мэры попросим. Оно уже давно голодное и просится…
А по поводу  философии в сфере госуправления — смеялся от души… Аватарку Вы сменили, а шутить получается профессионально!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 декабря 2011, 07:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 14 декабря 2011, 01:38     +4      
поэтому и не лезит )
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:44     +11      
Образование может высшее а образованности никакой, философом не может быть бездуховный человек, а чиновник тем более.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 14 декабря 2011, 01:19     +6      
И правда, че за дискриминация. Все порулили, а женщине не дают
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:47     -3      
Одна уже дорулилась, когда руль в косе, а 
коса на голове, то закосить не удаётся.
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 00:14     +17      
Пошла Одесса «по рукам»…
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 14 декабря 2011, 00:16     +13      
по фейсу, еле вместившемуся в объектив, можно отметить, шо в тылу таки крысам всегда рай
почём нынче танки на разборке
Ответить
Nina
Nina 14 декабря 2011, 00:29     +7      
О, до трех умеющий считать, «повоюет» ) )
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:47     +4      
Настоящий полковник))
Ответить
Сталкер
Сталкер 14 декабря 2011, 00:42     +21      
Мощный антипиар создал Костусев Интосане. Вовек не отмоются, как после гибели артиста Краско.
Теперь из  за Костусева никто не пойдет лечиться. Ведь сознательно не дают ему «выйти из комы».
Врачи  лгуны — страшные люди. А непрофессиональные лгуны, вводящие в заблуждение всех одесситов, ставящие вымышленный диагноз…вообще позор.
Лицензию Киев у Круков отберет.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 декабря 2011, 14:44     +3      
не то слово. Они на улице расценки акционные вывесила. Проходила мимо--- слов нет одни эмоции.Лечение холецистита, геммороя без стационара около от 7 до 9 тысяч.
И это ещё у них скидки.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 14 декабря 2011, 01:35     +12      
Для желающих потусить в кресле  перекличка завтра  в 1030. Желательно быть трезвыми.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 14 декабря 2011, 01:43     +11      
ОДЕССИТЫ — НАШИМ ГОРОДОМ ВОТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ТАНКИСТ НЕ КОМАНДОВАЛ.. ТЬФУ… «НЕ УПРАВЛЯЛ»… :) 
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 14 декабря 2011, 01:46     +6      
всё хорошо, но не хватает коментов  Убирия-Шмубирия, кто знает, где пропал?
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 07:20     +3      
Скорее всего спать завалился.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 декабря 2011, 13:09     +2      
Ему щас не до интернета. Весь в делах, власть ведь меняется!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 декабря 2011, 02:26     +5      
Бляха, какие же вы все добрые :)
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:49     +8      
Чебурашку в мэры!!!
Ответить
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 14 декабря 2011, 09:16     0      
«Чебурашку в мэры!!! « это где у Чебура такой орган?Между ушами?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 14 декабря 2011, 05:13     +5      
А он в отпуск случайно не собирается?
Ответить
Монголо-аид
Монголо-аид 14 декабря 2011, 06:39     +8      
Павлову надо назначить, она с Китайской и Калинчуком быстро наведут «порядок ", а потом доложит в Киев своей «кресной маме» Богословской, что та в ней не ошиблась когда помогала выкинуть Свету Фабрикант и поставить заместителем мэра ее, наглого, беспринципного   человечка.
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 14 декабря 2011, 07:10     +7      
Орлов, конечно не граф. будем надеяться что ненадолго.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2011, 07:22     +8      
Ключевое слово — «сядет». Рано или поздно — таки да. 
Ответить
Ёлка
Ёлка 14 декабря 2011, 07:12     +5      
Кто такой, этот Орлов? Еще 7 лет назад за ним бегал банк, чтоб тот оплатил долги за кредитный Пассат! Что за чмошники свалились на нашу бедную Одессу? :( 
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 07:22     +10      
Ряха, такая знатная, как положенно, он мне гаишника напоминает.
Ответить
nenadolya-lya
nenadolya-lya   страна по ip - od 14 декабря 2011, 18:28     +4      
Не трогайте гаишников! Чем больше узнаю таможенников, тем сильнее начинаю любить гаишников.
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 14 декабря 2011, 08:45     +3      
А в одессе еще есть танки? Я честно говоря думал чту уже все в турции переплавили…
Ответить
ROER
ROER 14 декабря 2011, 09:10     +3      
Лет 18 назад попал в сердечную больницу в парке Шевченко. Сначала реанимация, потом общая палата. Пролежал 23 дня.Пока слава Богу. Так что спешить здесь не нужно.

РЕАНИМАЦИЯ   Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)

Но поздно. Тихо спит Одесса.Мэр в больнице.
Злорадству неких нет конца.
Подобен он подбитой птице.
И сын в тревоге за отца.
Жестка политика безмерно
У каждой, видимо, страны.
Сплошное счастье эфемерно,
С какой ни глянешь стороны…
«За пушкинской строкой…» 2011

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 14 декабря 2011, 09:25     +2      
допускаю, что мэр выйдет из больницы совершенно другим человеком. но пока гарантии нет, судим по делам и отношению к одесситам.
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 18 декабря 2011, 00:53     0      
Хорошие стихи…К сожалению многие  стали злые, цыничные…Как живется в Германии? Жалею, что в свое время не уехал…Сейчас это сделать нереально..
Ответить
пользователь
пользователь 14 декабря 2011, 09:30     +4      
Какая то закономерность- кресло- отпуск -и в расход!!!
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 14 декабря 2011, 10:41     +12      
Это не в антимонопольном комитете стрич капусту и пиариться…в Одессе мер должен быть прежде всего хозяйственником, уметь находить коипромис со всеми, иметь смелость и  характер.Костусев неспособен вести борьбу со своими  противниками, он не способен нанести адекватный удар! Сцыкун! Сидит в своей норке и ни мур-мур! Перед тем как идти в меры надо создать  свою команду из профессионалов  а не из мелких жуликов которые прывыкли мелочь по карманам тырить! Критикуеш?! Становись рядом помогай, делай! Тогда у нас будет консолидированное общество…Если бояться нечего, если ты свой дом заработал честно пошли всех на..й, выйди из партии и работай дальше если ты уверен в своих силах и победе.Проблема в том, что Костусев рафинированый махровый чиновник который не прывык к противостоянию и не настроен на победу! Он ввязывается в борьбу и не идет доконца, постоянно надеется на могущество покровителей в данном случае на партию Регионов.Сейчас лежа в больнице надеется что покровители вытащат его за уши! Но кажеться нго карта бита! Это вообще полный пи…ц! Да заболел, случиться может с каждым, но болезнь слишком затянулась, это наводит на мысль что Костусев уйдет по английски…не попрощавшись! Одессой по очереди руководят кому не лень! Орловы, Сидоровы! и д.д.Что у Черненка срачка, что он вдруг захотел пойти в отпуск?! Или путевка горит? Скажите на каком предприятии если болеет руководитель первый зам идет в отпуск?Костусев по своему характеру и харизме должен занимать должность аналогичную инструктору райкома партии, организовывать митинги, выступать на собраниях, стоять с плакатом на броненвике! Это его! Языком он молоть и говорить то что хотят услышать умеет! Сюда подойдет изречение которое относится к легендарному боксеру Мухамеду Али-«Порхать как бабочка и жалить как змея»! Вот такими качествами должен обладать мер миллионного города!
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 14 декабря 2011, 14:13     +4      
просто сразу захотелось в вашу команду, «стать рядом и помогать».
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 декабря 2011, 14:51     +4      
хорошо сказали. Верно всё.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 14 декабря 2011, 17:23     +5      
100%, жаль город.
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 14 декабря 2011, 22:39     +1      
пардон.«жалить как пчела»…
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 14 декабря 2011, 18:26     +1      
даешь 12 к концу года…!
Ответить
натика
натика 15 декабря 2011, 21:00     0      
То что танкист это хорошо.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 23 декабря 2011, 21:28     +1      
Кресло универсальное или Орлову придётся посадить свой тухис на диету перед этим.
Ответить