новый год совиньен



В Одессе автоугонщик попал в ДТП, открыл стрельбу и угрожал людям кортиком  


Дорожное происшествие со стрельбой произошло сегодня рано утром на углу Греческой и Екатерининской.

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции Одессы, в 6 утра там столкнулись два автомобиля Mercedes. Виновник аварии выскочил из машины и открыл огонь из пистолета по другим участникам ДТП.




Прохожие вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные задержали правонарушителя, который в то время угрожал людям кортиком.

33-летний пассажир, получивший ранение во время стрельбы, и пострадавший в ДТП были госпитализированы.

Во время осмотра автомобиля виновника ДТП нашли сканер, автомобильные номерные знаки и прибор для разбивания стекла в автомобилях.

Злоумышленника осмотрели врачи и передали следователям.













Новости по этой теме:


Пашка одессит
Прибором для разбивания стекла, является сверло для керамической плитки!
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 1 октября 2016, 19:28     -1      
это пробойник для стекла…
Грузинская мафия работает.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Теперь этот "прибор" засунуть бандиту в соответствующее место, с Богом!
   Ответить    
BlackSea
BlackSea   страна по ip - hk 1 октября 2016, 14:57     +6      
А оружием является Сталкер 906, стартовый, судя по всему, переделанный под резинку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BlackSea
BlackSea   страна по ip - hk 1 октября 2016, 16:51     +5      
А мне откуда знать?! К тому же, кортик, не показатель — сейчас можно купить практически всё.
   Ответить    
бытует мнение
Парламантер ты туп
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 1 октября 2016, 14:58     +6      
рафик
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ray Donovan
Марина, ты про Аккерман забыла добавить)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ray Donovan
Марина, он не мой, а ты лучше таки расскажи, что с тобой сотворили аккерманцы, если ты их так люто ненавидишь, изнасиловали, побили или просто поглумились?)
   Ответить    
Парламентер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ray Donovan
Марина, во-первых, все претензии к авторам статей, во-вторых, что там таки с тобой сотворили?)
   Ответить    
Парламентер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ray Donovan
Марина, снимают и из других районов области, но ты упорото налегаешь на Аккерман. Совпадение?)
   Ответить    
Парламентер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ray Donovan
И несуществующее Поскот, и Бессарабия, и еще много подобных названий появляется, но ты упорото зациклена именно на Аккермане, причем с ним у тебя явно неприятные ассоциации. Колись, Марина, что с тобой там сотворили?)
   Ответить    
Миркшан
Ты пьяный или придуриваешься?
Что к людям докопался?
Лучше по теме скажи дело!
Троллить много ума не надо — любой придурок горазд!
   Ответить    
Парламентер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ray Donovan
Марина, колись, куда тебя таки поимели те аккерманцы?)
   Ответить    
Ray Donovan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Калугин
Даже через кубики видно монобровь
   Ответить    
Миркшан
Что есть "монобровь"?
Поясните?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:07     +2      
Надо повесить.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:13     +19      
Он стрелял. Не важно из чего.К тому же есть раненный. Пристрелить при задержании. Сколько проблем решится. И на одного бандита или мажора станет меньше.
   Ответить    
Миркшан
Да, всё правильно.
Предложил.
А я бы ещё предложил наркодилеров и главных наркобарыг
Казнить ЛЮТОЮ КАЗНЬЮ.
М е д Л е Н Н о й…
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 1 октября 2016, 19:26     -4      
Повесить за монобровь.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:48     +3      
Нужно срочно вернуть высшую меру для всех кто убил человека или пытался это сделать. Иначе все эти задержания в пустую.
   Ответить    
Kol-o-Bok
VashVlad — Поэтому поводу Герой роисии сказал следующее


   Ответить    
Ray Donovan
http://timer-odessa.net/news/pyaniy_voditel_razbilsya_o_trolleybus_345.html
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 1 октября 2016, 18:21     +6      
Бампер помял,  фару разбил. Огромный член ущерб горэлектротранспорту. Простой рогатого, кстати,  тоже денег стоит
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - od 1 октября 2016, 17:32     +4      
опять хач какойто
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rikho
Rikho   страна по ip - od 1 октября 2016, 17:35     +1      
это не грузин
   Ответить    
Парламентер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 1 октября 2016, 21:53     -8      
Вначале показалось что водитель угрожал котиком)
   Ответить    
Алина Иванченко
Пида…рюги, лица этой национальности!!! На КОЛ- таких…
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 2 октября 2016, 00:33     0      
За хулиганство его!
   Ответить    
Днепровец
А чего морду-то закрыли?
Взяли на месте преступления с оружием в руках.
Какие могут быть сомнения?
Свидетелей больше чем до…
Похоже испугались показать национальность преступника.
   Ответить    
odesssamir
Как всегда отмажется
   Ответить    
Одесситтоля
Зависит от того сколько бабосов запросят!
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 2 октября 2016, 17:47     +1      
А чего не написали, что грузины? Которых крышуют. Его полиция должна была застрелить. Но тк полиция дно… Его выпустят на днях или уже 
   Ответить    
   Правила


Сильпо