ЗАРС



1 октября 2016, 14:48

В Одессе автоугонщик попал в ДТП, открыл стрельбу и угрожал людям кортиком  


Дорожное происшествие со стрельбой произошло сегодня рано утром на углу Греческой и Екатерининской.

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции Одессы, в 6 утра там столкнулись два автомобиля Mercedes. Виновник аварии выскочил из машины и открыл огонь из пистолета по другим участникам ДТП.




Прохожие вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные задержали правонарушителя, который в то время угрожал людям кортиком.

33-летний пассажир, получивший ранение во время стрельбы, и пострадавший в ДТП были госпитализированы.

Во время осмотра автомобиля виновника ДТП нашли сканер, автомобильные номерные знаки и прибор для разбивания стекла в автомобилях.

Злоумышленника осмотрели врачи и передали следователям.













Наверх ↑



Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 1 октября 2016, 14:54     +20      
Прибором для разбивания стекла, является сверло для керамической плитки!
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - ro 1 октября 2016, 19:28     -1      
это пробойник для стекла…
Грузинская мафия работает.
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 2 октября 2016, 08:20     +2      
Теперь этот "прибор" засунуть бандиту в соответствующее место, с Богом!
Ответить
BlackSea
BlackSea   страна по ip - od 1 октября 2016, 14:57     +6      
А оружием является Сталкер 906, стартовый, судя по всему, переделанный под резинку.
Ответить
BlackSea
BlackSea   страна по ip - od 1 октября 2016, 16:51     +5      
А мне откуда знать?! К тому же, кортик, не показатель — сейчас можно купить практически всё.
Ответить
бытует мнение
бытует мнение   страна по ip - od 1 октября 2016, 17:18     0      
Парламантер ты туп
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 1 октября 2016, 14:58     +6      
рафик
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:30     -5      
Марина, ты про Аккерман забыла добавить)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 1 октября 2016, 18:08     +5      
Марина, он не мой, а ты лучше таки расскажи, что с тобой сотворили аккерманцы, если ты их так люто ненавидишь, изнасиловали, побили или просто поглумились?)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 1 октября 2016, 18:25     +4      
Марина, во-первых, все претензии к авторам статей, во-вторых, что там таки с тобой сотворили?)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 1 октября 2016, 18:43     +2      
Марина, снимают и из других районов области, но ты упорото налегаешь на Аккерман. Совпадение?)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 2 октября 2016, 07:02     +4      
И несуществующее Поскот, и Бессарабия, и еще много подобных названий появляется, но ты упорото зациклена именно на Аккермане, причем с ним у тебя явно неприятные ассоциации. Колись, Марина, что с тобой там сотворили?)
Ответить
Миркшан
Миркшан   страна по ip - od 2 октября 2016, 14:26     -1      
Ты пьяный или придуриваешься?
Что к людям докопался?
Лучше по теме скажи дело!
Троллить много ума не надо — любой придурок горазд!
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 2 октября 2016, 16:17     +3      
Марина, колись, куда тебя таки поимели те аккерманцы?)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 3 октября 2016, 05:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Андрей Калугин
Андрей Калугин   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:04     +12      
Даже через кубики видно монобровь
Ответить
Миркшан
Миркшан   страна по ip - od 2 октября 2016, 14:26     0      
Что есть "монобровь"?
Поясните?
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:07     +2      
Надо повесить.
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:13     +19      
Он стрелял. Не важно из чего.К тому же есть раненный. Пристрелить при задержании. Сколько проблем решится. И на одного бандита или мажора станет меньше.
Ответить
Миркшан
Миркшан   страна по ip - od 2 октября 2016, 14:28     -2      
Да, всё правильно.
Предложил.
А я бы ещё предложил наркодилеров и главных наркобарыг
Казнить ЛЮТОЮ КАЗНЬЮ.
М е д Л е Н Н о й…
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - us 1 октября 2016, 19:26     -4      
Повесить за монобровь.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 1 октября 2016, 15:48     +3      
Нужно срочно вернуть высшую меру для всех кто убил человека или пытался это сделать. Иначе все эти задержания в пустую.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 октября 2016, 00:00     +5      
VashVlad — Поэтому поводу Герой роисии сказал следующее


Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 1 октября 2016, 16:27     +7      
http://timer-odessa.net/news/pyaniy_voditel_razbilsya_o_trolleybus_345.html
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 1 октября 2016, 18:21     +6      
Бампер помял,  фару разбил. Огромный член ущерб горэлектротранспорту. Простой рогатого, кстати,  тоже денег стоит
Ответить
Rikho
Rikho   страна по ip - od 1 октября 2016, 17:32     +4      
опять хач какойто
Ответить
Rikho
Rikho   страна по ip - od 1 октября 2016, 17:35     +1      
это не грузин
Ответить
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 1 октября 2016, 21:53     -8      
Вначале показалось что водитель угрожал котиком)
Ответить
Алина Иванченко
Алина Иванченко 2 октября 2016, 00:07     -1      
Пида…рюги, лица этой национальности!!! На КОЛ- таких…
Ответить
Faйna
Faйna   страна по ip - de 2 октября 2016, 00:33     0      
За хулиганство его!
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 2 октября 2016, 07:50     +2      
А чего морду-то закрыли?
Взяли на месте преступления с оружием в руках.
Какие могут быть сомнения?
Свидетелей больше чем до…
Похоже испугались показать национальность преступника.
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 октября 2016, 09:30     +2      
Как всегда отмажется
Ответить
Одесситтоля
Одесситтоля   страна по ip - od 2 октября 2016, 12:36     +1      
Зависит от того сколько бабосов запросят!
Ответить