sov6



7 октября 2012, 10:25

В Одессе беременная девушка выпала из окна


В Одессе беременная девушка выпала из окна квартиры на втором этаже.

Об этом сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть». Трагедия произошла на улице Среднефонтанской возле бывших ж/д касс.




Девушка сильно повредила голову. Пострадавшую госпитализировали в Еврейскую больницу.

В свою очередь в больнице сообщают, что пациентка находится в реанимации в тяжелом состоянии.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
duwa5
duwa5 7 октября 2012, 10:58     +5      
Ольга,Вы такая вредная.
Ответить
username
username   страна по ip - od 7 октября 2012, 11:41     -1      
почему?
Ответить
kladun
kladun 7 октября 2012, 11:45     +15      
У Вас аватар с нимбом, а Вы о непорочном зачатии ничего не знаете. Удивительно…
Ответить
fLASH
fLASH 7 октября 2012, 20:36     -4      
ольга в курсе
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 7 октября 2012, 22:16     +6      
а вас в этой новости заинтересовало только словосочетание «беременная девушка»?
Не то, почему она выпала, как так случилось, не прервана ли беременность и т.д., а только лишь несовместимость понятий?
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 9 октября 2012, 00:00     0      
а почему вы отвечаете на вопросы, которые заданы не вам? Что интересует именно вас — меня в принципе не волнует…
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:37     -2      
«беременные девушки» минусуют :)
+1 Ольга К. годный вброс :) 
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 7 октября 2012, 10:41     +35      
Храни ее и ребеночка бог!!
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2012, 12:02     +6      
Сама выпала?
Ответить
еванжелина
еванжелина 7 октября 2012, 12:29     +3      
новость с forum.od.ua, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО СЛОГАНУ!!!
Ответить
цифра
цифра   страна по ip - od 7 октября 2012, 12:49     +12      
Один город разные источники, поэтому не удивительно… Только вот ничего не понятно из этой новости, почему выпала, какие прогнозы для девушки и ребенка. В любом случае пусть пусть поправляется и родит здорового малыша…
Ответить
forzaCHELSEA
forzaCHELSEA 7 октября 2012, 13:06     +17      
Здоровья ей и ребенку!!!
Ответить
Gor22
Gor22 7 октября 2012, 15:19     -1      
скорее всего скинули, самоубийцы со второго этажа не прыгают!
Ответить
апрцуып
апрцуып 7 октября 2012, 15:48     +5      
со ВТОРОГО этажа, ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ скинули? не смешите мои тапочки ) 
Ответить
Qeen
Qeen   страна по ip - od 7 октября 2012, 18:30     -4      
девушки города Одессы была в салоне у косметолога в  Аlldo Copolla.Мне делали массаж 2 часа. Я теперь уже неделю в синяках, мышцы лица  болят.Не могу  выйти на улицу. Просто ужас.Прошу Вас не ходите на такие процедуры.
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 7 октября 2012, 19:14     +7      
Ты вовремя про свою тупую рожу пишешь…
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 7 октября 2012, 22:14     +2      
Ангела  Хранителя им двоим, пусть выздоровливают. Трудно объяснить как при падении с 5-9 этажей люди выживают, а при падении со 2 этажа — в тяжелом состоянии((
Ответить
Зехер
Зехер   страна по ip - eu 7 октября 2012, 23:54     +1      
Возможно это состояние обусловленно беременностью.
Ответить
Maximus
Maximus 8 октября 2012, 08:57     +3      
Можно и с высоты собственного роста таааак «удачно» рухнуть, что не выживешь (н-р височком да на камушек)  (((((
Ответить
forzaCHELSEA
forzaCHELSEA 10 октября 2012, 16:32     0      
При падении с высоких этажей обычно выживают те кто жестко бухой, либо младенцы — вот и не верь после этого в Бога!!!
Ответить
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 8 октября 2012, 08:46     -1      
явно не без помощи обошлось да и еще во время беременности не стыковка как-то
Ответить
Maximus
Maximus 8 октября 2012, 08:58     +5      
А вдруг она решила окна помыть и выпала из-за москитной сетки. Сколько таких случаев…((((((
Ответить
Yakomoto
Yakomoto 8 октября 2012, 09:32     +6      
Мы проходили мимо, мы вызвали ей скорую помощь(одни из помогавших), мимо проходили люди и даже некоторые не обращали внимания… жжесть!
Ответить
Зехер
Зехер   страна по ip - eu 8 октября 2012, 19:26     +1      
Вот времячко, ведь это общество о котором мы говорим, это мы с вами драгоценные Одесситы. Почему мы такими становимся безразличными и жёсткими, даже не брать во внимание эту ситуацию с беременной, очень часто в жизни, большенство людей не желают ввязываться в проблемы других.
Ответить