9 июня 2013, 13:11   

На одесском пляже горел ночной клуб


Пожар в ночном клубе «Ривьера», расположенном на 13-ой станции Большого Фонтана, произошел в ночь с субботы на воскресенье.

Как сообщил «Думской» оперативный дежурный регионального управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, клуб загорелся в 00:46. Горело подсобное помещение площадью 30 метров. К счастью, обошлось без жертв – пострадал только инвентарь. Через 50 минут пожар был полностью ликвидирован.

Источник видео


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Водолаз
Гори, гори ясно чтобы не погасло. И так со всеми ночными клубами. А то к морю скоро сможем попасть зимой и то наврядли.
   Ответить    
Кассандра
Может, это последователи Дарта Вейдера
которые  решили уже не ломать, а поджигать.)
   Ответить    
 besdetstva
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА 9 июня, 13:15   написать личное сообщение пользователю:
А  налоги  и откаты  вымогают  супостаты, чтобы  цены  держать выше. Так в бюджете всегда  ниши,
предусмотрены  для кражи и отбеливать все  сажи.
Чем  дороже  ресторан,  тем изысканней  обман.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 9 июня 2013, 14:24     +15      
Видео мэра с кувальдой было, с бензопилой было, теперь со спичками?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> демьян бедный
когда вся мерзкая шобла вообще сгорит?! рассадник наркоты, гопоты и проституции. загадили все побережье этой гадостью
   Ответить    

Стэпан
красиво горело…..надо было в море спихнуть и пожарники не понадобились бы..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
а кому мешал пляж на 16 под новыми фазендами…уже заставили топчанами и столиками…просто ув Просковья скоро мы на пляж не попадем. Я могу позволить себе красивый отдых (пока еще), но я просто хочу прийти и поваляться на песке без всяких кабаков, топчанов и т д…мне кажется я не одинок в этом смысле
   Ответить    
Maxij
Maxij   страна по ip - ua 9 июня 2013, 21:24     +5      
Просковья.Да ни кто не против культурных кафе.ресторанов и баров, но они же у самой кромки воды уже строятся.Есть закон, где четко прописано где можно строить развлекушки.А где отдыхать?Я например люблю просто понежитЬся на песочке.Захочу взять шезлонг или попить, потанцевать, пройдусь эти 50 метров зайду к ним. Но зачем внаглую тулить эти шезлонги, пиво, соки и музыку, если я не хочу.И таких много.Причем здесь бедный или богатый?
У вас свое кафе ?Это хорошо,  Вы молодец ,что стараетесь заработать и не важно кафе это или нет.
Хотя этих кафе уже по моему столько, что создается впечатление что мозгов кроме как на кафе у многих просто не хватает.Так что не гоните на простых людей (кстати не забывайте ,что именно благодаря им вы зарабатываете).
В городе туристам и жителям уже вместо приятной вечерней прогулки приходиться протискиваться среди этих ненасытных плотно застроенных летних кафешек, ударяясь об стулья и логти сидящих.
Это по вашему комфорт и удобство?
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 9 июня 2013, 17:20     +9      
Да злые, да вот такие. Аркадии, Отрады, Дельфина мало под увеселительные заведения? На 14 всю свою бытность было кафе мороженное, ханурики там не собирались было мило и всем хватало, а Вы если уж не довольны ,то тусите в Аркадию и дальше перечисленные пляжи!
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 9 июня 2013, 17:46     +4      
100% да
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Руслан Сорокин
В той стороне где горело есть непонятные «КОНУРЫ»
и там живет по виду всякий сброд не пляж а помойка, разводят богатеньких клиентов на бабло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
уже таких пляжей мало…..вы наверно бывали за границей??…видели чтобы там на песчаном пляже выстроили 3-х этажное бетонное здание….А СССР здесь ни при чем…..Вы там не были. мне так кажется..и я не понимаю в чем состоит рост?????…..рост количества кабаков на побережье????
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 9 июня 2013, 19:16     +6      
Что за словестная истерика-(не о чем с нами говорить, так снизойдите и молчите) открывайте не платные пляжи, открывайте заводы тоже раб.места , да имейте Вы кафе только не на каждом см море. Запомните не только Вы хотите(и можете) випом быть, есть люди которые не могу и не хотят давайте и их уважать.Да и если Вам так уж близко сгоревшее заведение… побывавши на одном из таких сегодня вип пляжах, на вип стоянке мне тупо разбили стекло  в машине, брать нечего, а гадость сделали, так что вип не всегда хорошо!!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дак
Дак 9 июня 2013, 22:49     +6      
У Вас сплошные алогизмы и чистая софистика. А всё вместе напоминает хронический бред!
Вы похоже на человека, который  постоянно живет с мыслью, что соседи в его отсутствие портят его вещи, крадут что-то, во всех своих проблемах видит чьи-то происки, скорее всего все тех же соседей, а может и воздействие потусторонних сил. Успокойтесь и посмотрите вокруг себя. Не надо строить свой бизнес за мой счёт и за счёт одесситов (коренных одесситов). Застройка побережья и пляжей приняла уже глобальный характер и людям надоел беспредел. И когда мне одесситу (в третьем поколении) начинают указывать, где и как я могу отдыхать, то конечно мне это не нравится (мягко говоря). И это не люди хотят отдыхать на VIP – пляжах, а  VIP – пляжи занимают побережье, где десятки лет из поколения в поколение отдыхали одесситы. У Вас (желающих быстро срубить бабло) нет золотой середины. Вы хотите всё и сейчас, а так и бывает! И пока Вы (горе-рестораторы) этого не поймёте, будете постоянно жить в состоянии войны с горожанами, одесситами. И плакаться, тут рассказывая как Вам тяжело не надо. Мы и Вы знаете за что «страдаете».
   Ответить    
Пилот TRD
ууууух, как костусев разошелся ))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тролль Тридцатов
Романтично то как…)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дак
Дак 9 июня 2013, 23:26     +7      
Теперь мы видим по вашим оборотам речи и словам, кто вы есть… Торговка пирожками!!! А в том, что вы одесситка верится с трудом. Сегодня таких как вы полный привоз и все они одЭсситы! А жлобство это у таких как вы впитывается с молоком матери. Посмотрите как люди реагируют на вашу писанину. Или вы считаете, что все эти люди быдло непонимающее важность момента и великую миссию, которую вы несёте в народ. Наверное вы из поколения «Пэпси», поэтому с вами не о чем говорить. И посмотрите, что такое шизофрения, сегодня это очень распространённое заболевание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Просковья
Дак, чего ты за всех расписываешься, мы видим, мы знаем, ты кто вобще по жизни, сомнивается он, сам нибось шизофрен, который спрятался за компьютером и строчит там херню всякую ,борец за наш город!!! какой привоз, ты читать не умеешь, хочешь поспорить на счёт генеалогического древа, могу с тобой поспорить. Очказавр!
из таких  как ты в Треблинке мыло варили!
Такие гнусы как ты поджоги эти и устраивают!
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 10 июня 2013, 06:24     +5      
Твоя манера общения, как у молдован с Привоза.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 10 июня 2013, 06:38     +5      
Девушка, Вы эмоциональны как торговка рыбой на привозе, а  вещаете- Вы как  биндюжник. И определитесь, кафе, пирожки, и только не доказывайте, что работающая только Вы да у нас!!
   Ответить    

Plyushka
Plyushka   страна по ip - ua 10 июня 2013, 02:16     +2      
Господа злопыхатели, можете успокоиться  — горел абсолютно не ночной клуб, а прокатный пункт водных видов спорта (виндсерфинг, кайтинг и т.п). И к ночному клубу он имеет отношение только территориальное. Хозяин проката попал на серьезные деньги, т.к сгорело все дотла — оборудование, компьютеры и т.п Видимо какая то тварь, поджог этот устроившая, тоже с кем то боролась…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ольга Дергачёва
И правильно, на песке должны отдыхать люди, а не кабаки ставить. Сжечь надо всё, если сами не поубирают
   Ответить    
elyaelya
elyaelya   страна по ip - il 10 июня 2013, 10:16     +2      
постройка непосредственно «Ривьеры» абсолютно не пострадала. сгорел пункт-прокат оборудования для серфинга. который занимал крошечный клаптик бесплатной зоны пляжа. откуда столько злорадства?!
   Ответить    

   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
2
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×