sov1



18 октября 2012, 14:38

В Одессе грунтовые воды затопили жилой дом


Спасатели откачали 10 кубических метров воды из подвала жилого дома, расположенного по улице Дмитрия Донского в Одессе.

Как сообщает пресс-служба облМЧС, инцидент произошел вечером 17 октября.




В спасательную службу города поступило жалоба от 82-летней хозяйки о том, что по улице Дмитрия Донского возникло подтопление подвала в результате поднятия уровня грунтовых вод.

Сотрудники пожарно-спасательного отделения МЧС откачало воду. Погибших и пострадавших нет.








Amigo_
Amigo_ 18 октября 2012, 20:15     +3      
«поступило жалоба от 82-летней хозяйки о том, что возникло подтопление подвала в результате поднятия уровня грунтовых вод.»

Какая подкованная бабуля!
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 18 октября 2012, 22:17     +4      
О реформе ЖКХ в Одессе
              Мысли вслух
    руководителя «жилкомунсервиса»

   Мне снятся вентили и краны,
   Канализация, подвал,
   В подвалах крысы и протечки,
   Как я от них уже устал,
   Порой мне хочется у дома
   С гранатомётом просто стать
   И всех жильцов перед подъездом,
   Реформы ради расстрелять!
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 18 октября 2012, 22:21     +4      
Мысли вслух жильцов

И всё катится вниз по наклонной,
всё старее подъезд и подвал,
на ремонт не хватает тех денег,
что с нас ЖКС в эти годы собрал.
Где мы все жить будем завтра,
и в чём этой песни мораль?
Видимо снова пошлют нас всех на … 
и расскажут про светлую даль.
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 19 октября 2012, 01:22     0      
О! А что, так можно? Мой подвал регулярно затапливается грунтовыми водами, хоть и не слишком глубокий. Сейчас тоже вода стоит. Вызывать МЧС? Это бесплатно?
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - od 19 октября 2012, 03:10     +1      
Судя по фото дом какой-то новострой с монолитным подвалом. Либо фото не с места проишествия.
Ответить