artville1



14 июня 2018, 10:34   

На поселке Котовского грузовик насмерть сбил пешехода


0

Один человек погиб в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью на перекрестке улиц Заболотного и Крымской.

Как сообщили в патрульной полиции, примерно в полночь грузовой автомобиль МАN сбил пешехода, который переходил дорогу по регулированному пешеходному переходу.




От полученных травм пострадавший скончался на месте.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 14 июня 2018, 10:36     +4      
странно. Перекрёсток очень хорошо освещаемый со всех сторон.плюс К тому же светофоры имеются.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 14 июня 2018, 11:55     +4      
так на фурах одни долбо.бы ездят, у этих водятлов мозгов отродясь не было и вообще фурам вьезд в город и движение по ул. Ак.Заболотного запрещен!  непонятно чем полицаи занимаются.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 14 июня 2018, 10:41     +10      
Водители должны сбавить скорость, когда подьезжают с пешеходному переходу, но многие пролетают на огромной скорости. Если бы я не была осторожна, меня уже давно бы сбили.
   Ответить    
Великолепный
Продолжайте и дальше быть осторожной при переходе улицы. ))
   Ответить    
Одессит Гришка
«По регулированному» не значит, что переходил на зеленый. Значит только, что там есть светофор, который вполне мог быть зеленым для водителя.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Внимательность! И еще раз внимательность!
Неужели так тяжело по сторонам посмотреть?
Хотя у нас надо смотреть и по сторонам и вверх и вниз и на затылке еще глаза иметь.
   Ответить    
Shuricksoft
Дорога не без сюрпризов, встречные ксенонщики без мозгов, знаки едва заметные без отражателей (не везде), а тут еще суицидник прет на красный (возможно, выбегает, чтоб проскочить) — таки да, могло быть тяжело. Если же красный был грузовику, то ситуация, конечно, иная.
   Ответить    
ПнАлВч
…Водители должны сбавить скорость, когда подьезжают с пешеходному переходу, но многие пролетают на огромной скорости. Если бы я не была осторожна, меня уже давно бы сбили…(с)
Водители НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ снижать скорость перед ПП!!! Нет такого ни в одних ПДД! Они должны одно- двигаться со скоростью, не выше установленной и подчиняться светофорам и знакам. А вот пешеходам, особенно с наушниками в голове, часто- пустой, вообще правил еще не придумали- они могут делать все, делая виновными других.
   Ответить    
Shuricksoft
Пешеходы обязаны убедиться в безопасности перехода по ПДД. А вот перекос ответственности в сторону водителя — штука неправильная, да. 
   Ответить    
ПнАлВч
Господа минуссЁры, или аргументируйте минусы, или справьте, наконец, нужду, но не здесь.
Что не так я написал, где ваши аргументы?
   Ответить    
Андрей Коваленко
Ваша логика вообще не понятна. Если это нерегулируемый ПП — то должны. (п. 18.1 ПДД) Если это регулируемый и водителю горит красный — то вообще нет предмета разговора. В любом случае ПДД прямо предписывает выбирать скорость исходя из учёта дорожной обстановки, "чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им." И не стоит забывать про ограничение скорости в 50 км\ч в пределах населённых пунктов. И при соблюдении всех этих моментов оттормозиться можно в большинстве случаев.
   Ответить    
К-2
К-2 14 июня 2018, 13:17     -9      
Пешеходы в большинстве случаев сами виноваты в том, что на них совершают наезд. При этом делая виновными других — 100%.
   Ответить    

Rie
Rie 14 июня 2018, 14:03     +3      
Водитель успеет затормозить даже при 50 км/ч перед переходом,  если заметит ребенка на зебре метров за 20?
На 30 км/ч успеет.
   Ответить    
Татьяна Войташ
Все чаще и чаще начали сбивать людей машинами. Но еще негде не было слышно, что бы кто то за это был наказан. Может, это тоже как и медицинская так и автомобильная реформа? Чем больше собьют людей, тем эффективней реформа.
   Ответить    
turchik
turchik 14 июня 2018, 23:32     -6      
Все верно, пешеходы порой пропускают маленькие машины и кидаются тебе под машину а попробуй 10 тон остановить. Хотя я 96% пропускаю всех на переходе ососбенно детей, но бывает когда недосматриваешь. Бесят люди которые начинают по середине перехода "завязвать шнурки" или останавливаются что бы прочитать сообщение в телефоне. Сдаешь назад так обязательно надо пройти с сзади машины а не подождать 10 сек так как на большой машине не все увидишь, ну а про мамочек с колясками выполняющих такой финт я вообще молчу. Наши пешеходы 80% правил не знают или не хотят знать и думать головой.
Насколько я знаю про эту аварию то мужчина 56 лет готовый в хлам, переходил далеко то перехода. Вроде как есть видио всего этого.
Ну а еще одна причина недосып, все работают на мизереных процентах от вывоза и сон по 5 часов максимум. Сам водила нормальный мужик, работает что бы мы ели много вкусных продуктов, ходит как смерть белый. Кто прав кто виноват не знаю, все говорят по разному. Так что народ будьте внимательны на дорогах и пешеходных переходах и уважайте других.
   Ответить    
Великолепный
Еще одно ДТП произошло на ул. Балковской в Одессе  сегодня, примерно в 9 часов утра.
Беспечный гражданин перебегал через проезжую часть улицы и был сбит автомобилем БМВ. Пострадавшего увезла машина скорой медицинской помощи в больницу. Интересно и то, что минут через 5 после этого некая Блондинка на том же месте пыталась перейти через эту улицу. Некоторое время ей не удавалось это сделать. Однако, она прошла мимо полицейской машины и таки перешла ул. Балковскую в неустановленном месте.
Как ей повезло, что её не сбила другая машина.
   Ответить    
rss911
rss911 14 июня 2018, 12:31     +3      
а почему фотоохотник остался анонимом?
   Ответить    
Жорик армани
как так можно? ты же пешиход..оно же видно машина как едит..остаеовится или не успеит, зачем выходить на переход..что бы быть правым?…пешиход всенда прав конла мертв…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
«По регулированному» — то есть, грузовик мчался на красный свет!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm 14 июня 2018, 13:01     +3      
По регулированному, то есть на нем был и работал светофор, Велик!
   Ответить    

C. Cattani
На Дерибасовской/Преображенской есть.
   Ответить    
Великолепный
А еще есть 2 подземных перехода на ул. Приморской. Рядом с входным павильоном в морвокзал.
   Ответить    
rss911
rss911 14 июня 2018, 14:56     +1      
дерибасовская угол Преображенской, морвокзал, люстдорфская дорога Красный Крест
   Ответить    
Svetlana Odessa
Опять на переходе! На регулируемом!!! Чтоб вы все в Аду горели, винторогие убийцы за рулём! Ещё у кого-то хватает наглости и цинизма на каждую такую трагедию обливать грязью погибших, тьфу, негодяи!!! Царство небесное погибшему и мои соболезнования родным и близким.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Минусуют водятлы, … чтож, Бог палкой не бьёт, помните это все.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Опять! Опасный переход на Тираспольском шоссе: на месте недавнего смертельного ДТП снова сбили пешехода  | Новости Одессы На пешеходном переходе у перекрестка Тираспольского шоссе и Первого Амурского переулка, где 2 июня под колесами «Тойота Рав 4« погибли женщина и маленькая девочка, сегодня снова произошло ДТП.
Как передает корреспондент «Думской», авария произошла в 20:12. По Тираспольскому шоссе со стороны центра Одессы двигался автомобиль «Фольксваген Пассат», который на пешеходном переходе сбил молодого человека.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW