В Одессе хулиган сломал депутату нос и ударил сотрудницу полиции
Одессита, который ударил депутата Одесского облсовета и телеведущего Валерия Ославского, а затем и сотрудницу полиции, задержали правоохранители 12 марта. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, инцидент произошел ночью, когда депутат вышел на лестничную площадку, чтобы прекратить конфликт между ссорившимися супругами.
Мужчина несколько раз ударил его кулаком в лицо и сломал нос. Ославский вызвал полицию, и когда правоохранители попытались задержать хулигана, он нанес удар ногой в грудную клетку сотруднице полиции. Девушку доставили в больницу для обследования. Дебошира задержали, а сведения о происшествии внесли в ЕРДР.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Інша річ, чому поліціянтка не може застосувати засоби самооборони? Вона там була для краси чи як? Може, слід таки підвищити фізпідготовку або піти з поліції за профнепридатністю? Поліціянтів лупять, як цуциків, і це ненормально.
Ответить
|
 |
Да 90% женщин полицейских там только для красоты. Ни разу в жизни не видел, чтобы они кого-то задержали. Только протоколы заполняют
Ответить
|
 |
полиция должна была вызвать полицию чтобы защитить полицию
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А что, депутаты облсовета и телеведущие имеют статус неприкосновенного лица? Дома они всего лишь соседи по по параной. А полицию нужно было раньше вызывать, а не самому вмешиваться в чужой семейный конфликт. Удивляет и то, что хулиган своей ногой ударил в грудь полицейскую. Каратист, что ли? )
Ответить
|
 |
может у нее оч большая грудь? или она 1.2 м ростом?
Ответить
|
 |
Быстренько депутата и полицайку в самую дорогую палату Одрекса, потом быстренько им обеим пожизненную социалку с нянями, уборщицами, поварами.Маленьких одесситов родители начинают,как собачек,натравливать одного на другого с года жизни.
Ответить
|
 |
Кого ударил Осла? Нет депутата Осла, нет славного депутата осла! Говорящая фамилия однако. Нет я с ним не знаком, но знаком с глупостью и упрямством ослов. И про депутатов говорят, что они не далёкие. В основной своей массе. Хотя есть исключения, с некоторыми ещё с университета знаком.
Ответить
|
 |
Главное, махать руками, ногами, словами, предложениями и шприцами со снотворным.Поэтому,однако-возвращайся в Грузию,у тебя лучше получается пасти ослов,чем руководить людьми,однако.
Ответить
|
Правила
|
20 июля
|
| 21:48 | Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка) 5 |
| 20:00 | За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части  1 |
| 18:05 | Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото)  9 |
| 16:07 | Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено)  2 |
| 15:01 | Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской 15 |
| 13:19 | Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео)  1 |
| 11:14 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) |
| 09:20 | Число жертв удара по турецкому сухогрузу в Одесском заливе возросло до десяти: среди погибших — украинский лоцман 1 |
| 08:39 | Тошнота, кашель, головокружение: в Одессе сотрудницы троллейбусного депо слегли после применения нового моющего средства 15 |
| 19 июля |
| 22:00 | Ракетные атаки по Одессе, крушение Ту-95 и обыски у монополиста: главные темы недели 85 |
| 21:14 | Ударили тремя ракетами: в Одесском заливе погибли пять членов экипажа сухогруза, судьба еще пятерых неизвестна  6 |
| 19:18 | Кабаре и иллюзия сытой жизни перед газовой камерой: в Одессе оживили жуткую историю Холокоста (фото) |
| 17:22 | Комбинированная атака: в акватории Одесского залива горит гражданское судно (обновлено) |
| 16:07 | Миллионы на «зебры»: одесская мэрия пытается вывести пешеходов из-под земли 3 |
| 13:03 | Утренний прилет в Одессе: повреждены машины, ранен один человек (фото) 18 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|