artville1



11 июля 2016, 15:22   

В Одессе и области заработал обновленный 3G от «Киевстар» (новости компаний)


0

К курортному сезону национальный телеком-оператор «Киевстар» обновил оборудование 3G-сети в регионе, и находиться в Одессе и Одесской области летом стало еще комфортней.

Теперь нет необходимости искать точки доступа Wi-Fi, и даже загорая вдали от цивилизации, с 3G можно общаться в соцсетях или составлять маршрут на вечер с помощью онлайн-путеводителей. Заботясь о своих абонентах, национальный телеком-оператор постоянно следит за малейшими изменениями на рынке мобильных технологий.




Еще год назад Киевстар первым подключил скоростной мобильный 3G-интернет в Одесском регионе. А накануне нового курортного сезона «Киевстар» успешно провел работу по модернизации сети 3G в Одесском регионе. Так, новейшее оборудование установлено в Одессе, Белгороде-Днестровском, Измаиле, Южном, Черноморске, Рени, Саврани, Подольске, Овидиополе, Беляевке, Татарбунарах, Арцизк, Сарате, Вилково, Кодыме и прилегающих к ним населенных пунктах. Также новое оборудование установлено на основных курортах области: в Сергеевке, Каролино-Бугазе, Затоке, Санжейке, Грибовке, Курортном и прилегающих к ним населенных пунктах.

Интересно, что Одесский регион – в лидерах по использованию интернет-трафика в Украине. Ежемесячно скоростным мобильным интернетом «Киевстар» в Одессе и Одесской области пользуется более 250 тысяч человек, при этом каждый абонент использует около 60 Мб трафика. А после коммерческого запуска 3G в Одессе объем потребляемого трафика менее чем за год вырос более чем в два раза.

При этом абоненты «Киевстар» любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайтов интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chebur
chebur   страна по ip - od 11 июля 2016, 16:09     +9      
На Хаджибее водафон не берет, чуть-чуть лайф и лучше кс.
   Ответить    
Loud_Swir
Уже несколько лет по всему миру LTE FDD/TDD, а мы только как год с HSDPA.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 июля 2016, 19:08     +6      
С 1го января 2017 собираются у нас вводить 4G. Мой телефон к этому готов, а как наши операторы?. Все трое ни слова за этот стандарт.
   Ответить    
Шлёма
А к чему фотографии с чуваками в монтажных поясах? 3G — «программная» функция сети. Активируется и настраивается без гаечных ключей :) 
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Правда? Тогда почему вы периодически делаете апгрейд железа на вашем ПК? 
   Ответить    
Maxim Cherniy
Maxim Cherniy   страна по ip - od 11 июля 2016, 22:40     +4      
Да уж, могли бы больше технических деталей указать, здесь же не только домохозяйки новости читают. Я вот, например, как мне кажется, вижу (фото с крышкой ноутбука на полэкрана, в правой, «холодной» стойке) маршрутизатор MikroTiK один из CloudCore серии, что кажется немного странным, учитывая что производитель позиционирует их как SoHo-ориентированными. Хотя, возможно это лишь элемент удаленной поддержки и/или организации какого-то резервного канала через наземного телекоммуникационного оператора. Парни, я с Вами 16 лет уже, убедите меня что нам и дальше по пути.
   Ответить    
Jora Ojora
Дурня. Все дурят. От заявленных до реальных показателей пропасть.до сих пор , даже в больших городах. А за их пределами вообще молчу. Хотя супер рекламы 3г больше года
   Ответить    
reader33
reader33   страна по ip - od 12 июля 2016, 00:48     +2      
Киевстар лучше бы вместо оплаты за статьи наладил хотя бы сотовую сеть на поселке. На Бочарова ловит на 1ед или вообще пропадает, это даже не пригород. Какой тут 3g. И да, домашний интернет тоже не супер.
   Ответить    
svp
svp 12 июля 2016, 01:00     +1      
Ну у меня на кухне вообще ни хрена не ловит, никто бля, вышка стоит прямо напротив дома, но дом в длину от вышки, монстр 8 парадный железобетонный! Вот так и живём
   Ответить    

Ne-verb
Ne-verb   страна по ip - ua 12 июля 2016, 07:07     +3      
Супер!! Спасибо!! Киевстар лучшая мобильная сеть!!
   Ответить    
1.Одессит
Поржал насчет Киевстара.! Пользуюсь им уже почти 17 лет, -более жлобских тарифов чем у них нет.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 12 июля 2016, 15:54     +5      
1.Одессит : Так шо ж так 17 лет мучаемся? Бросай и переходи на конкурентов. А зараз за себя и родычей: пользуемся К\С 10 лет.Каждый месяц 20 процентов от затраченного возвращают на счет. Никаких стимулов уйти к конкурентам нет. Правда за бугром в роуминге их пакеты менее выгодны, чем у конкурентов.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber