29_3_2018



В Одессе машина патрульной полиции из-за гололеда врезалась в столб  


Машина патрульной полиции врезалась в столб на 10-й станции Большого Фонтана.

ДТП произошло утром.


Фото odessa.report
Фото odessa.report

Как сообщили в пресс-службе патрульных, на скользком участке водитель не справился с управлением. Чтобы не повредить попутно движущийся автомобиль, он ушел в сторону тротуара, как результат — наезд на препятствие.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Не надо летать! Полиция обязана быть примеров для всех водителей!
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января 2017, 13:36     +18      
для начала надо ее обучить экстремальной езде… а тут на лицо просто неопытный водятел… ибо на переднеприводной машине влететь в столб надо ваще быть безмозговым…
   Ответить    
Великолепный
Для начала, надо полицейских обучить нормальной езде на автомобилях. А потом уже переходить к обучению к езде в экстремальных условиях.
   Ответить    
rabbit-kms
для начала нада МОСК заиметь! чему обучать если нечему впитывать информацию?
вы неравнодушный с великолепный засиделись в интернете, сами бы поездили по гололеду на заднеприводной машинке для понимания разницы между переднеприводной…
   Ответить    
Jack Daniels
Отлично на заднем! Когда пусто можно красиво проходить повороты :-) 
А копчики влетели явно из-за нарушения скорости. Скорость все решает, от нее почти все беды.
   Ответить    
Пашка одессит
Если у водителя голова, руки и ноги ростут из правильных мест, привод не имеет значения! Мне нравится задний привод на гололёде! По крайней мере, водитель пересевший с заднего привода на передний, без проблем справится с управлением в гололёд! А наоборот, фиг там!
   Ответить    
amr
amr 12 января 2017, 14:51     +5      
Для начало надо выяснить, была ли на автомобиле зимняя резина. Некоторое время назад полицейские жаловались на её отсутствие.
   Ответить    
rabbit-kms
а летом на какой они ездили? очки нада?
   Ответить    
Великолепный
Кто то из читателей "Думской" однажды заметил у одной из полицейских машин на задних колесах разные протекторы. Так то. (( 
   Ответить    
Пашка одессит
Я тоже не однократно наблюдал разный рисунок протектора на патрульных примусах! С обеспечением у ребят беда!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо сначала разобраться, всякое бывает, может водитель врезался в столб предотвращая наезда на кошку или старушку
   Ответить    
Александр Загуляев
Недавно ехал за патрульной машиной и на светофоре обнаружил, что на задних колесах стоит резина с разным рисунком. Это вообще как?
   Ответить    
amr
amr 12 января 2017, 14:49     +1      
Некоторое время назад сами патрульные жаловались, что деньги на зимнюю (и вообще на новую) резину не выделяются.
   Ответить    
Антисоветчик
Голодед — фамилия водителя?)
   Ответить    
Adreas Berg
там крутой поворот! и столб весь в венках! просто мент был не Одессит и не знал этот поворот!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 12 января 2017, 14:54     +1      
там как раз прямой участок с односторонним движением и 3-я полосами (это в районе примыкания Ф.Д. и Репина-Куприна)
   Ответить    
Adreas Berg
ляпидевского! ехал с 11 фонтана и там столб
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 18 января 2017, 07:12     0      
да нет, это между 10-й и 11-й (бывший "Разгуляй")
   Ответить    
Александр Присекин
Идиоты они все
   Ответить    
Александр Присекин
За все время нац полиции они убили столько машин и самое главное что ещё  тысячу раз хуже стало
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, что сам полицейский никто другой не пострадали. А машину загонят в подвал на ул. Королева, 5 и не станут ремонтировать. Это уже 36-я машина из 75-ти, которые патрулировали в прошлом году по ул. Одессы.
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - ca 12 января 2017, 14:04     -4      
Гейлик, ты в мэрии сидишь на учете полицейских машин?)
   Ответить    
Великолепный
К сведению Незнаек и Недотеп, в свое время в СМИ была публикация о количестве и видео  битых полицейских машин в подземном паркинге бывшего управления обл. ГАИ., Gaylik ТО. 
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - ca 12 января 2017, 14:33     -1      
Гейлик, с того времени много воды утекло и если ты специально этим не занимаешься, то не можешь знать точное количество поломанных полицейских авто.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Напалмович, ты хоть что-то толковое напиши, по существу, 90 % твоих комментариев это обсер..ие оппонентов и дешевый троллинг
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - ca 12 января 2017, 15:27     0      
Лейбович, ты решил за свою Гейликолепную напарницу вступиться?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Когда ты напишешь, в каком полку служил?
   Ответить    
Великолепный
Гей ТО, нечего мне больше делать, кроме того, чтобы считать битые "приусы" полицейских. Все было опубликовано в СМИ. А ты кроме "храбро" заходи и на другие сайты.
Скандал с кладбищем полицейских «Приусов» в Одессе набирает обороты (видео) — Новости Одессы — Горожане предложили пересесть патрульным на лошадей, копы говорят, что «охрана порядка не страдает» | СЕГ
   Ответить    
Илья Шпитальный
Нет, ему инфу сбрасывают напрямую из Лондона
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - ca 12 января 2017, 14:33     +2      
Ангерт лично?
   Ответить    
rabbit-kms
это все фигня, обидно что такое вот чудо неумеха снова за руль сядет курсы то не кто не будет проводить
ваще непонятна логика — садить за руль полицейской машины Ученика (а может только получившего права по блату)
   Ответить    
Барсик
Этим пластмассовым дятлам водительское удостоверение раздавали как в колхозе вот и результаты!!!
   Ответить    
Jacc
Jacc   страна по ip - od 12 января 2017, 14:36     +1      
Не из-за гололеда, а из-за дебилов за рулем, подрезают, на красный едут, а потом«ну у меня проблесковый  включен?».
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Ага, как ты вмажешь впереди едущего на гололёде непосыпанном, так «несоблюдение дистанции». А как прокурор или депутат кого собьёт на 160 км/ч — так «неблагоприятные погодные условия»
   Ответить    
Booster
Booster   страна по ip - od 12 января 2017, 15:56     +2      
Хотелось бы увидеть видео с их регистратора!!!
А по факту — просто водитель не опытный…
   Ответить    
Andy Domasov
На самом деле все куда проще может быть. Сегодня видел картину маслом — едет машина со скоростью порядка 5-7 км в час (скорость пешехода). Тормозит — и на заблокированных колесах проезжает еще метра 4-5. Хорошо еще машин впереди не было…
   Ответить    
rabbit-kms
кстати на гололеде АБС не спасает и не помогает!
   Ответить    
odesssamir
Минус один приус из партии новых на киевских номерах.
   Ответить    
Великолепный
Это печально. Еще и потому, что их никто не ремонтирует. Так и стоят в подземном паркинге бывшего управления обл. ГАИ на ул. Королева, 5.

   Ответить    
   Правила



           
20 мая
12:39
4 коммент.
Нижний пруд парка Победы после очистки начали заполнять водой  фотографии съёмка с дрона
11:59
13 коммент.
Одесский Политех будет готовить специалистов по учету и контролю в отельно-ресторанном бизнесе
11:47
22 коммент.
В пригороде Черноморска взорвался бытовой газ  фотографии
10:45
19 коммент.
«Одессоблэнерго» потратит 600 млн грн на модернизацию подстанции «Чумка»  фотографии
19 мая
22:23
56 коммент.
22 кадра: как одесситы День Европы отмечали (фотозарисовка) фотографии
20:55
75 коммент.
Как устроена «Принцесса Днепра»: экскурсия по открывшему круизный сезон теплоходу фотографии
19:11

18 коммент.
«Черноморец» вырвал победу у «Зирки» и сохранил шансы на переходные матчи
18:06
27 коммент.
Ягодные машины, очередь за десертами и весенний боди-арт: в парке Горького проходит фестиваль клубники фотографии
17:13
34 коммент.
200 одесских госслужащих сели за парты и протестировались по английскому языку фотографии
16:38
21 коммент.
Возьми свою звездочку: в парке Шевченко проходит акция ко Дню Европы (политика) фотографии
16:07
76 коммент.
Вышиванковый мегамарш прошел по центральным улицам Одессы  фотографии видео
15:25
41 коммент.
Авиашоу во время регаты: на одесском Морвокзале и в море, и в воздухе отметили День Европы  фотографии видео
14:26
50 коммент.
На юге Одесской области неизвестные бросили гранату в дом руководителя районной организации БПП
14:17
25 коммент.
В Одесской области трое молодчиков обворовали частный дом и задушили хозяйку
13:09
63 коммент.
День Европы в Одессе: возле Оперного можно послушать Штрауса, а на Приморском бульваре вкусить испанской паэльи  фотографии видео



Статьи:

Одесский Дюк и корсиканский Наполеон - просто похожи или это что-то другое?

Куда пойти в Одессе: Ночь музеев, концерт «ДахаБраха» и праздник клубники