sov6



В Одессе машина патрульной полиции из-за гололеда врезалась в столб  


Машина патрульной полиции врезалась в столб на 10-й станции Большого Фонтана.

ДТП произошло утром.


Фото odessa.report
Фото odessa.report

Как сообщили в пресс-службе патрульных, на скользком участке водитель не справился с управлением. Чтобы не повредить попутно движущийся автомобиль, он ушел в сторону тротуара, как результат — наезд на препятствие.





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 января, 13:32     -3      
Не надо летать! Полиция обязана быть примеров для всех водителей!
Ответить
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января, 13:36     +18      
для начала надо ее обучить экстремальной езде… а тут на лицо просто неопытный водятел… ибо на переднеприводной машине влететь в столб надо ваще быть безмозговым…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 14:21     +1      
Для начала, надо полицейских обучить нормальной езде на автомобилях. А потом уже переходить к обучению к езде в экстремальных условиях.
Ответить
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января, 14:44     -3      
для начала нада МОСК заиметь! чему обучать если нечему впитывать информацию?
вы неравнодушный с великолепный засиделись в интернете, сами бы поездили по гололеду на заднеприводной машинке для понимания разницы между переднеприводной…
Ответить
Jack Daniels
Jack Daniels   страна по ip - od 12 января, 15:45     0      
Отлично на заднем! Когда пусто можно красиво проходить повороты :-) 
А копчики влетели явно из-за нарушения скорости. Скорость все решает, от нее почти все беды.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 12 января, 23:18     +2      
Если у водителя голова, руки и ноги ростут из правильных мест, привод не имеет значения! Мне нравится задний привод на гололёде! По крайней мере, водитель пересевший с заднего привода на передний, без проблем справится с управлением в гололёд! А наоборот, фиг там!
Ответить
amr
amr   страна по ip - od 12 января, 14:51     +5      
Для начало надо выяснить, была ли на автомобиле зимняя резина. Некоторое время назад полицейские жаловались на её отсутствие.
Ответить
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января, 14:53     -5      
а летом на какой они ездили? очки нада?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 20:17     0      
Кто то из читателей "Думской" однажды заметил у одной из полицейских машин на задних колесах разные протекторы. Так то. (( 
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 12 января, 23:09     +1      
Я тоже не однократно наблюдал разный рисунок протектора на патрульных примусах! С обеспечением у ребят беда!
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 12 января, 15:19     -2      
надо сначала разобраться, всякое бывает, может водитель врезался в столб предотвращая наезда на кошку или старушку
Ответить
Александр Загуляев
Александр Загуляев   страна по ip - od 12 января, 13:35     +9      
Недавно ехал за патрульной машиной и на светофоре обнаружил, что на задних колесах стоит резина с разным рисунком. Это вообще как?
Ответить
amr
amr   страна по ip - od 12 января, 14:49     +1      
Некоторое время назад сами патрульные жаловались, что деньги на зимнюю (и вообще на новую) резину не выделяются.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 12 января, 13:36     +2      
Голодед — фамилия водителя?)
Ответить
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 12 января, 13:40     +4      
там крутой поворот! и столб весь в венках! просто мент был не Одессит и не знал этот поворот!
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 12 января, 14:54     +1      
там как раз прямой участок с односторонним движением и 3-я полосами (это в районе примыкания Ф.Д. и Репина-Куприна)
Ответить
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 12 января, 15:56     0      
ляпидевского! ехал с 11 фонтана и там столб
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 18 января, 07:12     0      
да нет, это между 10-й и 11-й (бывший "Разгуляй")
Ответить
Александр Присекин
Александр Присекин   страна по ip - od 12 января, 13:54     -2      
Идиоты они все
Ответить
Александр Присекин
Александр Присекин   страна по ip - od 12 января, 13:58     0      
За все время нац полиции они убили столько машин и самое главное что ещё  тысячу раз хуже стало
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 13:59     +3      
Хорошо, что сам полицейский никто другой не пострадали. А машину загонят в подвал на ул. Королева, 5 и не станут ремонтировать. Это уже 36-я машина из 75-ти, которые патрулировали в прошлом году по ул. Одессы.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 14:04     -4      
Гейлик, ты в мэрии сидишь на учете полицейских машин?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 14:18     +2      
К сведению Незнаек и Недотеп, в свое время в СМИ была публикация о количестве и видео  битых полицейских машин в подземном паркинге бывшего управления обл. ГАИ., Gaylik ТО. 
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 14:33     -1      
Гейлик, с того времени много воды утекло и если ты специально этим не занимаешься, то не можешь знать точное количество поломанных полицейских авто.
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 12 января, 15:22     -1      
Напалмович, ты хоть что-то толковое напиши, по существу, 90 % твоих комментариев это обсер..ие оппонентов и дешевый троллинг
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 15:27     0      
Лейбович, ты решил за свою Гейликолепную напарницу вступиться?
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 12 января, 15:35     -1      
Когда ты напишешь, в каком полку служил?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 20:27     0      
Гей ТО, нечего мне больше делать, кроме того, чтобы считать битые "приусы" полицейских. Все было опубликовано в СМИ. А ты кроме "храбро" заходи и на другие сайты.
Скандал с кладбищем полицейских «Приусов» в Одессе набирает обороты (видео) — Новости Одессы — Горожане предложили пересесть патрульным на лошадей, копы говорят, что «охрана порядка не страдает» | СЕГ
Ответить
Илья Шпитальный
Илья Шпитальный   страна по ip - od 12 января, 14:10     -2      
Нет, ему инфу сбрасывают напрямую из Лондона
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 14:33     +2      
Ангерт лично?
Ответить
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января, 14:14     +4      
это все фигня, обидно что такое вот чудо неумеха снова за руль сядет курсы то не кто не будет проводить
ваще непонятна логика — садить за руль полицейской машины Ученика (а может только получившего права по блату)
Ответить
Барсик
Барсик   страна по ip - od 12 января, 14:35     -2      
Этим пластмассовым дятлам водительское удостоверение раздавали как в колхозе вот и результаты!!!
Ответить
Jacc
Jacc   страна по ip - od 12 января, 14:36     +1      
Не из-за гололеда, а из-за дебилов за рулем, подрезают, на красный едут, а потом«ну у меня проблесковый  включен?».
Ответить
Андрей Лоцманенко
Андрей Лоцманенко   страна по ip - od 12 января, 14:49     +1      
Ага, как ты вмажешь впереди едущего на гололёде непосыпанном, так «несоблюдение дистанции». А как прокурор или депутат кого собьёт на 160 км/ч — так «неблагоприятные погодные условия»
Ответить
Booster
Booster   страна по ip - od 12 января, 15:56     +2      
Хотелось бы увидеть видео с их регистратора!!!
А по факту — просто водитель не опытный…
Ответить
Andy Domasov
Andy Domasov   страна по ip - od 12 января, 16:11     +4      
На самом деле все куда проще может быть. Сегодня видел картину маслом — едет машина со скоростью порядка 5-7 км в час (скорость пешехода). Тормозит — и на заблокированных колесах проезжает еще метра 4-5. Хорошо еще машин впереди не было…
Ответить
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 12 января, 16:59     -3      
кстати на гололеде АБС не спасает и не помогает!
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 12 января, 19:29     -1      
Минус один приус из партии новых на киевских номерах.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 января, 20:30     +1      
Это печально. Еще и потому, что их никто не ремонтирует. Так и стоят в подземном паркинге бывшего управления обл. ГАИ на ул. Королева, 5.

Ответить