зарс 29-1



В Одессе «Мерседес» снес знак и врезался в остановку с МАФом


Сегодня ночью на перекрестке проспекта Небесной сотни и улицы Инглези случилась авария: автомобиль «Мерседес» не справился с управлением, снес дорожный знак и врезался в остановку с МАФом.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате ДТП никто не пострадал. Водитель был трезв.

 






mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 октября, 12:50     +21      
Трезв, но машина контробандная и находится в Украине нелегально по причине похеризма власти и таких машин очень много((( А про подвид их водителей уже и не говорю!!!
Ответить
Уксус
Уксус   страна по ip - od 7 октября, 12:51     +20      
Водитель был трезвый, но тупой.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 октября, 12:56     +28      
Как можно на пустой широченной улице, не справиться с управлением? Это же каким имбецилом
нужно быть?
Ответить
grooooo
grooooo   страна по ip - de 7 октября, 13:09     +21      
Нужно быть скорее всего недоразвитой овцой, которая давит педаль в пол на мокром асфальте.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 14:02     +3      
Нет милейший, это нужно три месяца на специальные курсы ходить, что бы так научится)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 7 октября, 16:39     +2      
Не!
3 месяца на специальные курсы НЕ ходить.
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 7 октября, 20:24     -3      
На литовских и польских как раз такие и по наехали в Одессу
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 7 октября, 13:08     +17      
пьян был маф, сам ыыскочил и сбил авто!
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 7 октября, 17:46     +5      
МАФ нагло подрезал ниучемнифиноватава Мерса.
А знак бежал через дорогу в неположенном месте.
 Так что водятла Мерса — понять, взять деньги и простить.
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 7 октября, 13:28     +8      
наконец-то Думская проспект начала правильно называть)
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 октября, 13:31     +8      
Это наверно активист, борец с мафами.
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 7 октября, 14:03     +4      
с МАФыей! ))
Ответить
JT
JT   страна по ip - od 7 октября, 13:40     +8      
Зачем номер обрезали, пусть все знают, что это очередное еврокорыто
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гамлет
Гамлет 8 октября, 01:31     -2      
ЗАЗодрочеры заминусовали
Ответить
Одессит_с_молдаванки
Одессит_с_молдаванки   страна по ip - od 7 октября, 21:47     +1      
JT….Жаба давит что у самого нет авто или лишаковое бабло за растаможку отбашлял?)
Ответить
Majong
Majong   страна по ip - od 7 октября, 13:42     0      
Все правильно сделал
Ответить
Yamatigra
Yamatigra   страна по ip - od 7 октября, 15:03     -1      
Не Bayresche Motor Werken? Странно…
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 7 октября, 17:15     +4      
Bayerische Motoren Werke AG.
Ответить
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 октября, 15:07     +4      
Круг на перекрёстке Небесной Сотни  и Левитана создал непроходимые пробки. Вчера полтора часа пробирался в ней. А после круга пустая улица. И все радостно давят на полный газ, вырвавшись на простор. Пора, наконец, убрать мешающие движению круги и сделать обычные перекрёстки.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 7 октября, 16:41     0      
Нужно просто научиться ездить.
Ответить
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 октября, 17:03     +1      
На велосипеде? Круги есть полезные, а есть, которые были сделаны для «красоты». В городе последних большинство.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 17:03     +5      
Вот здесь 100% нужно элементарно соблюдать правила и не быть жлобом! Это как эпидемия которая косит стадо баранов, тех кто выезжает на зелёный, но занятый перекрёсток, что бы там простоять, но не пустить перпендикулярно движущиеся машины, и т д 
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 7 октября, 20:26     0      
Тогда будет не как в Европе если убрать главную на кругу
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 октября, 20:42     +3      
Причём здесь все? Это просто Одесский сюреализьм! Кто когда то мог представить, что даже не второстепенная дорога на Иверский монастырь, по которой три машины в час проезжало, превратится а автобан и появится из сказки " про рукавичку" ЖМ Радужный в котором уместятся столько же жителей как на всем Таирово? Вот теперь и получается, что после круга дорога свободная, так как в сторону Черноморская едут три машины а на Радужный 333)
Ответить
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 7 октября, 22:05     0      
Просто пора убрать пешеходный светофор там, или стрелку картонную повесить как на перекрестке Водопроводная/Высокий возле Стальканата!!!
Ответить
Игорь Сидоров
Игорь Сидоров   страна по ip - us 7 октября, 21:00     +1      
Черного давай.Он разрулит.Я не стороник его.Но часть перекрестков он таки разрулил.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 8 октября, 10:28     +3      
С этим не поспоришь, тут да, но пустить козла в огород? Где нить в центре появится ещё один подземный паркинг, который превратится в бизнес центр…
Ответить
Сергей Щиренков
Сергей Щиренков   страна по ip - od 8 октября, 08:33     0      
за.нормальными.тачками.нужно.ехать.в.германию
Ответить
Sasha-13
Sasha-13 8 октября, 10:27     -1      
Взял бы чуть левее и был бы в шоколаде. И продавца наливайки наживающегося на продаже палёного алкоголя на тот свет отправил, и очередной МАФ демонтировали бы 100% и водитель гарантированно сел от 3 до 8 лет избавив что прибавило бы безопасности на дорогах Украины.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 октября, 14:12     -4      
Вчера на ул. Заболотного  машина скорой медицинской помощи врезалась в легковой автомобиль, проезжая на красный сигнал светофора.
Когда их водители научатся притормаживать у перекрёстка,  чтобы подождать, пока его  освободят проезд другие участники движения? Ведь известно, что едущий автомобиль мгновенно остановиться не может.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=guBf86QZUIc
Ответить
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 8 октября, 14:31     +2      
А вы уверены, что автомобиль был едущим, а не выезжающим и непропускающим машину со спецсигналом? Наблюдал такое неоднократно.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 октября, 16:02     -2      
Выезжающим откуда, со двора?
На видео все понятно.
Не забывайте, что при такой погоде, как вчера и сегодня, у всех водителей все окна обычно  закрыты, что снижает слышимость звука сирены, на который накладываются еще и уличные шумы.
Ответить