ЗАРС



30 августа 2016, 21:47

В Одессе мужчина убил собутыльника, который пытался изнасиловать его жену


Одесская полиция задержала мужчину, который нанес смертельные травмы своему собутыльнику в Преображенском парке.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, мужчина признался в содеянном и заявил, что пытался защитить свою жену, которую собутыльник пытался изнасиловать.




Установлено, что подозреваемый вместе с женой вечером гулял в парке. Там они встретили незнакомого мужчину, с которым начали распивать спиртные напитки. Через некоторое время мужчина пошел в магазин чтобы приобрести слабоалкогольные напитки, а его жена осталась наедине с незнакомцем. Вернувшись, он увидел, как новый знакомый пытается вступить в половые отношения с его женой. Он попытался остановить незнакомца, но в ответ тот нанес ему удар рукой в лицо.

После этого мужчина достал из кармана складной нож и ударил обидчика жены в область грудной клетки. В результате пострадавший получил проникающее ножевое ранение с повреждением сердца и аорты, от чего погиб на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленник вместе с женой скрылись. В результате оперативно-следственных мероприятий полиция установила личность подозреваемого в убийстве. Им оказался 31-летний измаильчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Сейчас его задержали.





Наверх ↑



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 августа 2016, 21:51     +10      
О времена, о нравы! «Хорошо»  погуляли: одного жизни лишили, другого — в места лишения свободы на длительный срок определили. Обязательно надо было хвататься за нож? А если показалось? В морду нельзя было дать? Зачем вообще оставлял жену с незнакомцем? Нельзя было вместе пойти в магазин? И всё из-за спиртного. Теряется разум и воля.
Ответить
Begik
Begik   Proxy 31 августа 2016, 02:17     0      
не мог он уже в морду, после того, шо его самого по морде, слаб здоровьем был он, и мордой тоже.
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - us 30 августа 2016, 21:59     +1      
А что, надо было дать изнасиловать и попросить прощения за неудобства? Особенно, если физические данные у мужчин несопоставимые.

Наш УК в случае самозащиты имхо очень несовершенен.
Ответить
Swiss_Ukraine
Swiss_Ukraine   страна по ip - ru 30 августа 2016, 22:07     +11      
А откуда вы знаете, что там на самом деле произошло между ними?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:08     +23      
Начнём с того, что не надо было вообще начинать пить с незнакомцем.
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - us 30 августа 2016, 23:25     +8      
Я знаю только то, что изложено в статье и не хочу домысливать, чем занялись многие комментаторы.

Рассмотрим стерильную ситуацию. Вспомните, например, совсем молодого парня, на которого с девушкой на Преображенской напали двое (не помню фамилию). И он, обороняясь, убил ножом одного. Потом его 5 лет мотали по судам. И что — надо было ему не защищаться, а дать себя избить, а девушку изнасиловать? Наше правоприменение (типа, священное предание), как я понимаю, так и рекомендует. А потом обратиться в полицию, которая или найдет лиходея, или пошлет нафиг. И может накажет. Вам легче от этого будет?  

Не рассматривайте, например, бомжа. Примерьте на себя.

Я за американское правоприменение. Не нападай. А напал — я в защите не должен быть ограничен. Это же защита.

Если будут другие данные (подстава, например), то и решение будет другое.

А рекомендация не пить — из области добрых советов, а не права.
Ответить
evelina
evelina   страна по ip - od 31 августа 2016, 16:59     +4      
В деое Грацитова вина милиции огромная- они просто 40 минут не вызывали скорую. а составляли протоколы. Мне как-то довелось составлять с ментом протокол. Меня допрашивали Я его умоляла дать мне ручку и записать самой. Как он писал -это был цирк. Но я торопилась. хотела поскорее закончить. так если и на Соборке так писали — неудивительно, что умер пострадавший. А Грациотов прав 100% Его счастье. что все засняла на видео студентка юрки.
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:26     -4      
это не НЕСОВЕРШЕНЕН, а "возможность заработать"…
Ответить
prynik
prynik   Proxy 30 августа 2016, 22:02     -4      
«водка погубила много хороших людей… "
Майор Коренев.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:57     +2      
Не у всех жёны военные. А если брак по расчёту, то таких жён специально выводят в тёмное время в парки, спаивают и оставляют с незнакомцами.
Похоже, в этом случае, что-то пошло не так…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 31 августа 2016, 12:57     -4      
Сам сдал свою жену незнакомцу, а потом еще и приревновал.
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 30 августа 2016, 22:09     +8      
чем больше этого генетического мусора пойдет в расход, тем лучше
Ответить
ЧОРА
ЧОРА   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:14     +4      
Даже не удивился что это случилось в Преображенском парке
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 30 августа 2016, 22:26     -1      
Хорошая жена. Безотказная.
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:30     -3      
Общее добро
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko 30 августа 2016, 22:33     0      
судя по фото это вообще беглецы из лощиновки
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 30 августа 2016, 23:31     0      
Не сошлись в цене…
Ответить
Борщевик
Борщевик   страна по ip - hk 30 августа 2016, 23:48     -4      
Чем не сюжет для криминальной драмы?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 августа 2016, 23:59     -2      
В России таких драм хоть пруд гати.


Ответить
Begik
Begik   Proxy 31 августа 2016, 02:22     +2      
дюдько, сами то хоть понимаете, как себя опускаете этими стрелками: а шо ми, ви на москалiв подивiться
Ответить
Катерина Вадимівна
Катерина Вадимівна   страна по ip - od 1 сентября 2016, 00:58     +1      
А при чем тут Россия? У нас самих пока что много всяких подобных покемонов.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря 31 августа 2016, 00:54     +1      
Адвокат уже задолбал с Россией!!
Другой темы как Рашка у него нет.
Можно предположить что он тайный сепаратист, все время поворачивает в сторону Москвы.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 31 августа 2016, 05:13     +1      
Марина, а ты сегодня самокритична)
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 31 августа 2016, 05:24     0      
За своим флудом лучше смотри, флудерша Марина.
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 31 августа 2016, 05:23     +4      
Пусть все идиоты поубивают друг друга!
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 31 августа 2016, 06:54     +5      
Парадокс. Вроде и убивают такие себе подобных, а с каждым годом их только больше становится.
Ответить