В Одессе мужчина украл из супермаркета сотню шоколадных яиц
В Одессе задержали 31-летнего мужчину, который украл из супермаркета около ста шоколадных яиц «Kinder сюрприз» на сумму свыше 3 тысяч гривен.
Как сообщили в пресс-службе управления полиции охраны в Одесской области, злоумышленника с украденным товаром задержали на парковке гипермаркета. На место вызвали сотрудников полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не тупите. Не только.Что едят верблюды в неволе? А чем же кормят верблюдов в неволе? Верблюды получают в свой рацион такую еду, как: трава; различная зелень; картофель; сено; отруби; витамины и минералы. Немаловажным компонентом является соль, задерживающая влагу, поэтому животные обходятся без воды долгое время. Посетители зоопарков предлагают хлеб, печенье, фрукты и овощи.
Если не лень было бегать, мог и в карманах. Сейчас прохладно, у людей куртки. В каждый карман штучки по три и на выход. 17 кругов и уже сотка набирается. При чем там же еще есть порог стоимости хищения начиная с которой уже повышается тяжесть преступления. Наверно надеялся что если заловят всего с несколькими шоколадными яйцами то легко отмажется и сбережет свои. А тут накрыли со всем уловом. Охрана не дремала, молодцы
Шансов не было: экологи подтвердили массовую гибель морских коньков в Одессе и назвали причину
Массовую гибель морских коньков, которых в конце января выбросило на одесское побережье, подтвердили специалисты. По данным Госэкоинспекции Юго-Западного округа, инцидент имеет естественные причины и не связан с загрязнением моря. Выводы сделаны на основе данных ученых Института морской биологии НАН Украины.
В ТЦК заявили, что на Мечникова их сотрудника ранили ножом
Там отметили, что во время проверки военно-учетных документов мужчина применил слезоточивый газ и нанес ножевое ранение одному из военнослужащих. Нападавшего сейчас разыскивают.
Затягивание времени не помогло: дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа о недостоверном декларировании ушло в суд
Обвинительный акт о недостоверном декларировании в отношении председателя Одесского облсовета Григория Диденко и его жены-нардепа от «Слуг народа» Юлии направили в суд.
Декабрьское убийство члена иудейской общины и главы благотворительного фонда «Рахамим» Дениса (Йеошуа) Требенко было заказным и довольно долго готовилось. К такому выводу пришли правоохранители, сообщили «Думской» источники, знакомые с ходом расследования.
В преступлении было задействовано не менее четырех человек, которые распределили между собой роли. Один координировал операцию, другой отслеживал перемещения жертвы, третий стрелял, а четвертый вывозил соучастников. Не исключено, что бандитов было больше, говорят наши собеседники.
Музей западного и восточного искусства получил в дар "Женский портрет" в роскошной раме
Автор работы английская художница XIX века Эмили Шмек-Штреген фон Глауберг, дата создания 1877 год. Перед эмиграцией одесситка Ольга Жук передала в дар музею картину, которую она унаследовала от своей двоюродной сестры Виктории Ольшанецкой.
Оперети, драми, комедії, рок-опери і мюзикли 13 вистав про любов для одеситів і гостей міста підготував у лютому Театр музкомедії.
На вас чекає знайома класика, різножанрові вистави на малій сцені, музичні комедії, легендарні рок-опери, яскраві, запальні, бродвейські та українські мюзикли. Зустрінемось у лютому в театрі, що дарує світло, тепло і радість!