artville1



3 апреля 2018, 16:50   

В Одессе на ровном участке сошел с рельсов трамвай


0

Вагон трамвая, следовавшего по маршруту №18, сошел с рельсов между седьмой и восьмой станциями Большого Фонтана в Одессе.

Как сообщают очевидцы, авария произошла на ровном участке пути.




Причины ее пока неизвестны. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vatakaratel
Судя по тому, как рельсы вросли в землю, то причина ясна -износ пути.
Продолжаем доверять!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Два фактора: износ рельсов и превышение скорости.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Согласен, место может и ровное, а рельсы изношены обычному прохожему этого не понятно, а спецы знают и не молчат, но у трухи денег нет, он научился у своих наставников из орды отмазкам, типа вы держитесь..
   Ответить    

surikat
Значит, участок, не такой уж ровный!
   Ответить    
Вот те раз
Неужели нарисованные зверушки расшатали вагон?)
   Ответить    
Igor  Valchuk
далеко он заехал)
   Ответить    
BARS_777
Спасибо, что просто заехал, а не переехал. Там много людей, мамочек с колясками и школьников ходит.Случись это на пару часов раньше — могла бы произойти трагедия. Напротив 81 школа — там несколько лет назад трамвай школьнице ногу отрезал, и только после этого там светофор поставили.
   Ответить    

OlaytX
OlaytX   страна по ip - eu 3 апреля 2018, 17:05     +5      
Хорошо, что никто не пострадал!
а вот назвать место «ровным» может только очень оптимистично настроенный человек
   Ответить    
Гость101
Рельсы, они такие, со временем «устают», у всего есть свой срок службы. Как, впрочем, и у колесной пары. Старый советский «багаж» закончился. Пора денежки вкладывать).
Как я понимаю, 80% одесских трамвайных путей «пора отдыхать»).
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 апреля 2018, 17:49     0      
Как мне кажется, это между 55-м и 57-м домами по Фонтанской дороге. Там между домами проезд во двор. На фото 4-м его видно. Возможно, что за многие годы машины, переезжавшие трамвайные рельсы, попросту «ушатали» и вдавили их в асфальт. Результат налицо :( 
   Ответить    
TAI ROVA
TAI ROVA   страна по ip - od 3 апреля 2018, 17:51     -6      
а может на камень наехал. На предпоследней фото полно камней
   Ответить    
ALI
ALI 3 апреля 2018, 17:59     +4      
400000 кв.м Асфальтно-бетонного покрытия, замена подвижного состава, доклад Тетехина. ДОВОЛЬНЫ. Откройте глаза, вам плитку вариант, как кость собаке, а наши доверяю. Побережье меняем на плитку, центр меняем на плитку. Коренные Одессы, а не гастарбайтеры — задумайтесь.
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 3 апреля 2018, 18:18     -7      
Скорее всего на рельсы что-то кинули..
   Ответить    
Тонтон-макута
ещё скажи партизаны.
   Ответить    
 Insider
Или труху насыпали:)
   Ответить    
McLaren F1
Этой модели трамваев давно на металлолом пора отправиться, а не по городу колесить.Старый хлам, то горит, то с рельсов слетает! )) 
   Ответить    
ПнАлВч
А может, сначала рельсы подправить? Или вы считаете, что на горбатом пути супер-трамвай из джапании устоит?
   Ответить    

Володимир Савченко
ВорСовет во всей красе! Лицо города
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 3 апреля 2018, 19:52     -6      
Савченко, не демонстриуй прилюдно свою глупость.
   Ответить    

ПнАлВч
…ВорСовет во всей красе! Лицо города…(с) рельсы эти помнят коммуняк, они что, тоже ворами были???
   Ответить    
БАРС
Ну почему вы все такие злые?
В Воронеже, например, вообще все трамваи убрали. И общественный транспорт работает великолепно…
А вот то начинание, которое сейчас в ОГЭТ практически по производству трамваев и поддержанию в соответствующем виде троллейбусов я приветствую! Не мешайте работать циники…, если не сказать по-другому.
   Ответить    
Великолепный
Обычно, в таких случаях Д. Жеман объясняет это наличием камня на рельсах, а не превышение скоростного режима водителем трамвая.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему ты все свои глупости не говоришь лично сам, а 52 м Варварой и другими трухоботами, пароли от которых знаешь только ты один Лёня?
   Ответить    
ПнАлВч
А в Виннице трамы по узкой колее бегают, тихо, без шуму и пыли, не качаются, не слетают с рельсов! Таки может с них начать, с основания?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:34     -3      
так уже начали… кто там у нас Винницы самый главный?
   Ответить    
ПнАлВч
Вы их из труб какого диаметра будете делать, чтоб трам выдержали с ходе? Или надеетесь, что этот декор из 1Դ дюймовых спасет?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
1
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber