artville1



В Одессе напали на коммуниста — он в больнице


0

В воскресенье неизвестные напали на Ибрагима Мориса Надима, помощника депутата горсовета Василия Полищука.

Как рассказал корреспонденту «Думской» депутат Полищук, нападение произошло сегодня утром на проспекте Академика Глушко. Неизвестные напали на коммуниста сзади, у пострадавшего разбита голова и поврежден нос.


Товарищ Морис - слева
Товарищ Морис - слева

Ибрагим Морис Надим возглавлял Киевский райком КПУ и является одним из активных участников одесского «антимайдана». Он неоднократно выступал на Куликовом поле.

Пострадавший доставлен в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Василий Полищук
Василий Полищук
экс-депутат Одесского горсовета
13 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





iffy
iffy   страна по ip - ru 25 января 2015, 11:39     -1      
Наверно, коробку нёс
   Ответить    
CROWN
CROWN 25 января 2015, 15:38     +20      
не хочется зубоскалить.. и все же- а почему не в Мавзолее коммунист- а только в больнице…
   Ответить    

Неравнодушный
К сожалению, сегодня коммунисты являются врагами Украины, пятой колонной, они проводят имперскую политику России в Украине. Поэтому к ним и такое отношение.
   Ответить    
Матрос Кошка
А они всегда такими были.
   Ответить    

голопузовка
Морис как и Полищук были исключены из рядов КПУ еще в2014г
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
И пусть даже и не по православному(приму грех):«Пострадал  Максим- ну и с ним! ". 
   Ответить    
УДАРовец
Мало дали
   Ответить    
Валерий55
«Пострадал Максим- ну и с ним! ".
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 25 января 2015, 11:53     +31      
Я смотрю, чувак не местный. Спрашивается, ты зачем сюда приехал? Воду мутить? Не получится.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 25 января 2015, 11:53     +34      
А чего он еще не в лугандоне?там уже полный сесесер.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Розбийніс
Ха-ха-ха! Погано, що мене там не було, бо ненавиджу комуняк майже з пелюшок.
   Ответить    
FILIPICH
FILIPICH   страна по ip - ua 25 января 2015, 23:33     -9      
СРАЗУ ВИДНО ЧИСТЫЙ БАНДЕРЛОГ, ТОЛЬКО ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ
   Ответить    
batalyonodessa
Логика старого коммуняки очень проста:-мы сами хорошо не жили, и вам хрен дадим пожить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сидней
Иди на труп смотри, поклонник секты с х#й¥ом во главе!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Профилактика на будущее.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Из-за таких вот петухов краснохвостых в Мариуполе погибло 30 человек. Они хотят притянуть войну в мирные города.
   Ответить    
Сэмен
фамилии нападавших — Джиджула Владлен, Киданчук Александр, Стешенко Сергей
   Ответить    
ГУДРОН
На нем, что было написано «коммунист»? Избивали раньше и сейчас, к сожалению. Кого-то просто избивают, кого-то грабят, в лечебные учреждения к травматологам очень часто приходят избитые люди без всяких политических убеждений.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 25 января 2015, 12:27     +7      
Гопники по утрам на людей не нападают.
Скорее всего именно этого дауна выцеливали.
   Ответить    

Неравнодушный
Коммуняки как морочили людям головы то коммунизмом к 1980 году, то развитым социализмом, то ещё чем-то, так и продолжают морочить, а сами всегда пользовались спецраспределителями и правом приобретать дефицит прямо из баз. Молчали хотя бы уже сегодня.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомните что творилось в «мясном « магазине на 1 ст. Черн. Дороги! Там за костями и за пачкой пельменей убийство было, а мясо всё уходило налево -в райком партии, в райисполком, в профсоюзы…
   Ответить    

ГУДРОН
А когда открыли магазин сыра на ул.Чкалова? Меньше, чем в мавзолей, но тоже не хилая. Все это неприятные мелочи по сравнению с принудительным психиатрическим лечением неугодных, критикующих советский строй, которое широко использовалось в СССР.
   Ответить    

Матрос Кошка
Реально есть в Одессе комсомольцы. От КПУ. Но они не бесплатно с флагами ходят. Они получают зарплату. Это я знаю с их слов. Нет идейных у коммуняк. Вся их идея это «нас объедают буржуи и делиться не хотят», а буржуи из КПУ делятся. Крохи конечно но на пиво хватает. Те же бабульки глотки за пенсии рвут.
   Ответить    
голопузовка
Все это развод для лохов. У КПУ денег нет и платить нечем — остается идея в лучшую жизнь, чем сейчас: полный геноцид против собственного народа. Подумай матросик, как можно прожить на пенсию чуть более 1000грн, и что в изобилии под названием импорт.Сегодня у власти олигархи, а не простой народ.
   Ответить    

Матрос Кошка
Согласен. Бандеровцы ьыли радикалы на все сто. У них было ясное представление как бороться с рашизмом. Только ответный безжалостный террор. Поэтому рашисты сходят с ума от одного упоминания Бандеры. Хотя Бандера просто идеолог и нац. мученник впринципе, Шухевич был командир.
   Ответить    

архимед
Я раньше много по этому поводу писал. Реально с этой инфекцией только борьба. Все что РУ. -бойкот (банки, товары и т.п.) коммуняг и тому подобную шваль лишение свободы с конфискацией -это не гумманно но честно. В чем люди с зон АТО виноваты. Идет очищение крови от инфекции РУССО.
Это не стукачество -это ОЧИЩНИЕ Крови. И это долг каждого гражданина цивилизованного мира!!!  Просто дальше будет САМОСУД!!!
   Ответить    
bukvoed
Вы неправы, сударь. Предложенные Вами меры очень даже гуманны в сравнении с судом Линча. У кого не хватает мозга не то, чтобы держать язык за зубами, когда столько крови враг льёт в Украине, то кто ему тогда доктор?
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 15:51     +11      
ибрагимчик ублюдок немытый, таких Морисов нужно просто за ухо и на родину в пампасы
   Ответить    
bukvoed
Это, типа, гвоздями к пальме приколотить, чтобы не шастал, где ни попадя? :)) 
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 15:55     +8      
и обкарнать как евнуха, чтобы не плодил себе подобных, кастрация в принудительном порядке
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 25 января 2015, 15:56     +9      
лучше не голову разбивать, а отрезать его причандалы… тупым ножичком
   Ответить    
bukvoed
К обсуждению темы коммунистов хотел бы добавить, что именно  лидеры национальных компартий разделили Союз, потому что каждому было впадлу состоять в ЦК КПСС, а хотелось быть генеральным секретарём пусть и в отдельной стране, но зато никого сверху. Так что, тоска по СССР у ваты адресована не по адресу. Пусть трусят коммуняк за испытанные ими лишения, типа потери большой страны, где можно не работать, но получать зарплату и бухать, бухать, бухать.
   Ответить    
Baginski    Ответить    
СВЯТОЙ
Настоящие коммунисты так не поступают, а Морис-араб, которому Украина дала образование. И он Украине обязан до конца своей жизни, но как говорит поговорка-сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
   Ответить    
de.Alex    Ответить    
Stirlitz
Читаю новость: «В Одессе напали на коммуниста — он в больнице» и ничего не понимаю. Думаю, что всё-таки не нападали. Возможных варианта два:
«В Одессе упал коммунист — он в больнице»
«В Одессе напали на коммуниста — он в морге».
Как это удалось скрестить эти варианты? Что-то тут не то.
Напомню народную мудрость: хороший коммунист — мёртвый коммунист. Или, по-бандеровски, коммуняку — на гиляку!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии