sov7



25 мая 2012, 18:36

В Одессе отмечают 20-летие Южного управления Госпогранслужбы и День пограничника  


Сегодня в Одессе в помещении санатория «Аркадия» прошло чествование пограничников Южного региона Украины, приуроченное к празднованию 28 мая Дня пограничника, а также 20-летнему юбилею Южного регионального управления. По случаю праздников служащие погранвойск были отмечены почётными наградами Пограничной службы Украины, а также областной и городской властей.

Справка. Органы охраны границы Южного регионального управления Государственной пограничной службы осуществляют оперативно-служебную деятельность на территории 4 областей – Винницкой, Одесской, Николаевской и Херсонской. Общая протяжённость вверенной управлению части границы составляет 1972 км. На протяжении 2012 года пограничники Южного регионального управления пресекли 3 тыс. попыток незаконного перемещения через государственную границу, выявили и изъяли 43 единицы оружия и 640 боеприпасов; 9 кг наркотических веществ; 7 км браконьерских сетей и более полутоны незаконно выловленных морепродуктов. Общая сумма изъятого контрабандного товара в 2012 году составила 28 млн. грн.
































avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 мая 2012, 18:54     0      
Лучшее фото-с коленками таможенница -труженница-красавица…эх!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 26 мая 2012, 20:55     0      
не знаю как коленки, но лицо! — явно натруженное :)
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 25 мая 2012, 19:09     0      
Наши голливудские звёзды опять пиарятся на праздниках? Вчера надо было этому Гончаренко на Балковской пиариться
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 мая 2012, 19:26     0      
Выборы, выборы на носу. Готовы пиариться везде, но не там, где могут потребовать решения реальных проблем :( 
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 26 мая 2012, 20:57     0      
:) а у Вас реально проблемы? — ждите! — к Вам едет Гончаренко!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 мая 2012, 10:20     0      
Забор у меня каменный, ему не по ногам :)
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 27 мая 2012, 16:13     0      
ааа, боитесь, что Гончаренко будет решать Ваши проблемы :)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 мая 2012, 08:38     0      
Опасаюсь, скажем так. Он их не сколько решает, сколько создает новые. А оно мне надо :) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 мая 2012, 14:16     0      
Сколько я уже писал — Гончаренко вообще не понимает, как нужно быть одетым на официальных мероприятиях. Или он случайно мимо проходил, да и заглянул на огонёк — а вдруг на фуршет пригласят?
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 25 мая 2012, 20:23     +1      
а че там пиарится???Засрались по самое нехочу.Поздравления погранцам.
Ответить
Gor22
Gor22 25 мая 2012, 20:27     0      
передавали что Южное оперативное командование переводят из Одессы в Днепр. Вот кто-то бабла нахватает за счет военного имущества. А с другой стороны, Днепр находится далеко от границы страны и переводить туда командную структуру — полный дебилизм, если не сказать вредительство!
Ответить