ЗАРС



18 июня, 13:04

В Одессе отменен концерт российского рэпера Басты, хотя накануне он благополучно выступил в Киеве


Сегодняшнее выступление российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, не состоится.

Артист должен был выступать в клубе «Ибица», однако в администрации заведения сообщили, что концерт отменен.




«Возврат заранее купленных билетов осуществляется в местах их приобретения. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», — говорится на официальной странице клуба в «Инстаграме».

При этом Баста, неоднократно посещавший оккупированный Крым, вчера благополучно выступил в Киеве.

«Давайте поздравим СБУ и погранслужбу, которые впустили в Украину Басту, и он уже вчера, 17.06, успел выступить в Киеве. Несмотря на, как минимум, три незаконных пересечения границы при въезде в оккупированный Крым», — возмущен одесский активист Сергей Стерненко.









Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 июня, 17:39     +11      
Тогда, следуя вашей логике, все украинские заробитчане, работающие в России-почитатели Москвы?
Довольно смелое суждение..
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 июня, 17:41     +10      
И кто тогда украинцы, едущие на заработки в Крым? Предатели?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:43     -6      
Пецеле,  так ты уже определился со своей легендой про страну проживания? ) 
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 июня, 17:47     -4      
Что, уже пришёл с гей-парада?
Побили?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:49     +1      
Пецеле,  как раз ты во время его проведения отсутствовал на сайте. Совпадение?)  Так что с легендой,  будешь продолжать вешать лапшу про свое проживание в Штатах?)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 18 июня, 18:22     -6      
Перестань жевать сопли..
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 июня, 10:59     -4      
Пецеле,  перестань по пьяни забывать включать штатовский прокси)
Ответить
Я Дед Панас
Я Дед Панас   страна по ip - od 18 июня, 21:07     -2      
Отак подивишся здаля на москаля — неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима — блим, губами — плям, і десь трапляється хвилина — його буває навіть жаль. А ближче підійдеш -москаль..
Ответить
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 19 июня, 10:31     0      
а в крыму есть работа? Ее там и при Украине особо не было, а сейчас и подавно, разве что мост ехать строить.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня, 13:33     +9      
Украинский дочь учит ага…ага.. У дочки Лолиты — аутизм. И ребенка она этого бросила на бабушку в Киеве. Видит ее 1-2 раза в год. Это все что Вам нужно знать о Лолите.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 20:01     +2      
Посмотрел ваш ролик 2 раза с начала и с конца. Так и не нашел в нем ничего про эту Басту или как там его?
Кстати, он мужик, а прозвище себе выбрал  женское.
Ну, фиг с ним. Если вам нравится смотреть, то смотрите сами.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 20:41     -1      
Друг человека, ты Лолиту ни любишь?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июня, 15:09     -1      
КакаТани, ее должен любить ее муж.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 20 июня, 17:23     -2      
Друг человека, за чем ты любишь каки своей Тани?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
цвс
цвс   страна по ip - od 19 июня, 01:21     +2      
Как ты задолбал своими роликами.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 июня, 11:00     -5      
Гейлик, как ты задолбал своими клонами)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 июня, 11:00     -5      
Гейлик, как ты задолбал своими клонами)
Ответить
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 22 июня, 17:50     0      
У пана Неравнодушного опять открылся видео понос! :)
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня, 13:28     +14      
Не назвал бы Басту — пропутинцем. Он легенда в том музыкальном дерьме что есть сейчас в России. И я бы дал ему выступить в Одессе. Но… Давайте разберемся. Он взрослый артист, он понимает шоу-бизнес. Тут все просто — выступаешь в Крыму = теряешь деньги, из-за запрета выступлений в Украине. Только бизнес, ничего более.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 18 июня, 14:34     +11      
Петрович, вы уже наверное и сами догадываетесь, только не хотите в этом признаться-вас минусят и свои и чужие. Вот отсюда и кол-во минусов
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 18 июня, 14:50     +3      
тут я вас поддержу. поэтому очень редко ставлю минусы. так как считаю, что минусы оппоненту ума не прибавят. а вот плюсы за трезвый коммент ставлю с удовольствием
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 14:41     0      
Гейлик, не выдавай минусование своих клонов за своих)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M. 18 июня, 14:55     +6      
А Вы считаете, что Ваша дешевая лабуда достойна "плюсов"? Не льстите себе :)).
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 20:43     -5      
Друг человека, кто про Лабуду пишет?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июня, 15:10     -1      
Обычно лабуду здесь пишут C.Cattani и Stronger в одном лице.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 20 июня, 17:24     -1      
Друг человека, ты ча ще лабуду пишишь.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 14:42     +3      
В любой теме,  где пишет свои высеры Марина Царевна подключаются ее и Гейлика клоны для минусования оппонентов)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 июня, 14:43     -6      
… это, кстати, так явно!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июня, 15:12     -2      
Гейликом является C.Cattani, если вы не знаете.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 20 июня, 17:25     -1      
Друг человека, по чему тебя им все называют?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июня, 20:01     +3      
Обычно, ты называешь Гейликами всех неугодных тебе читателей "Думской. ЦНС, Надежда Надеждина в этой теме новости, например.
На самом деле, Stronger, ты сам Гейлик. Потму, что заходил раньше на сайт пол НИКом Gay Donovan.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 18 июня, 13:36     0      
Нехрен шастать!
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня, 13:36     0      
Кстати, уважаемая редакция сайта. Хотел написать давно. По-моему мнению на сайте последние 2-3 месяца зарегистрировалось значительное количество «ольгинцев». Любой, даже корректный комментарий, в чем-то выступающий против России,  жестко минусится.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 июня, 13:38     -3      
… бригады работают по всем направлениям.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 13:49     +15      
На сайте местных любителей Путина хватает.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 13:52     +8      
Местные любители давно известны, а залётных действительно стало больше
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 13:59     +7      
Много раз замечал, что новое это давно забытое старое.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 июня, 16:12     -2      
И где они местные и залетные? Я так посмотрела, все те же: Хам, Неравнодушный, Катька со Стрингером, Маликов, Царь…все. А, еще Армада, которую удалили.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 июня, 16:31     -5      
Решил зайти с другой стороны?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 16:32     -3      
Гейлик, постоянно так тупо палит своих клонов)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 16:33     -1      
А ты своего клона Гейлика в упор не видишь в теме. Совпадение?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 июня, 17:37     -2      
Катька плюсанула стрингера?:)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:38     -1      
Гейликолепная,  у тебя сегодня критические дни из-за минусов?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 июня, 17:41     -3      
Катька, у меня перерыв между сериями детективы. Зашла развеяться.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:44     0      
Гейлик,  у тебя перерыв между приемом просроченного галоперидола)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 июня, 17:47     -4      
Ты новенькое шото выдай в следующий мой перерыв.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:51     0      
Гейлик,  переходи на нормальный галоперидол и твои перерывы будут более длительными)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 июня, 17:43     -2      
Я еще и на Сирожу внимание не обратила.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 17:45     +1      
Своего клона Гейлика принципиально не замечаешь, Гейлик?
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 13:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 13:55     +10      
А Путин вас примет в честные объятия?
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 13:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 июня, 13:59     0      
Он уже никому не нужен. Только Гаага его ждёт.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 14:00     +11      
Во время начала третьего Майдана сюда зайдёт Путин или своего назначит. Кого вы видите во главе нового Майдана?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 13:57     +11      
Причём тут народ? народ в большинстве своём и понятия о Думской не имеет, политически активных граждан всегда меньшинство и причём значительное
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:00     +2      
Трезвомыслие заключается в том чтобы гнобить всё украинское и прославдять всё российское?)
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:04     0      
Согласен, но в данном случае мы имеем не конструктивную критику, а полное отрицание всего украинского
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:09     0      
Нер-ый, почему не на Марше равенства? Это же самое антипутиское мероприятие в году, а ты филонишь!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:08     +3      
Ну вот прежде всего надо начинать с себя))Ты видел его метрику и присутсвовал при её выдаче в ЗАГСе?))В совествке времена тоже ходила такая дурка, что у всех членов политбюро еврейские фамилии, старо как мир и даже не смешно
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:15     +4      
саму государственность, я не про тебя говорю, но есть и не мало тех кто ставит это под сомнение и всё такое, я приемлю критику власти, это нормально, любой здравомыслящий человек будет критиковать власть, потому что нормальной власти не бывает в природе, но ставить под сомнение существование самого государства это уже не критика)
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:19     +1      
Значит плохо читаешь
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 14:27     +3      
Ну да открытые призывы удаляются практически сразу, но их хватает, но пишется так же и звуалировано, конструктивной критики практически нет 
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 15:14     0      
Как видишь, удаляют не только открытые призывы :)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 июня, 14:28     -1      
Московский патриархат отрицает украинскую государственность! Поэтому там и пропагандируют «русский мир», который войну принёс в Украину.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 14:45     -2      
Твои высеры,  неадеквата шарикова,  высера-насера,  алешкина и гейлика не трогают,  Марина Стометровкина)
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня, 15:01     +2      
Марина Лишехромосомовна,  ты большего не достойна,  не виду смысла метать бисер перед лишнехромосомными свиньями типа теб,  неадеквата Шарикова и Гейлика)
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 14:09     +2      
Мэр Лондона индиец. Премьер-министр РФ тоже не исконно русский Мендель.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:12     -5      
Когда премьером Израиля станет араб — тогда и поговорим.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 14:17     0      
Арабы и евреи идеологические враги, украинцы и евреи не враги.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:20     -5      
Идеологические враги? Та ну, вроде бы и те, и те обрезаны одинаково, и ни те, ни другие свинину не едят :) 
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 14:28     0      
Вроде у собак и кошек есть шерсть и хвосты, но мирно они в природе не уживаются.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:46     -2      
В природе не уживаются, потому что имеют общую кормовую базу, отсюда и бежвидовая борьба.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 14:53     0      
На Ближнем Востоке то же самое по поводу территорий.
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 14:54     -4      
Там территорий  завались, днями можешь идти и ни одного живого существа не видеть.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 18 июня, 15:03     -1      
По какой причине была арабо-израильская война?
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 18 июня, 15:16     0      
Евреи решили, что земля арабам не нужна, все равно они не умеют с ней обращаться.
Ответить