29_4_2018



В Одессе отметят Европейский день парков


28 мая в Одессе состоится семейный праздник, посвященный Европейскому дню парков.

Как сообщает пресс-служба горсовета, праздник пройдет с 11:00 до 20:00 на эстрадной площадке «Ракушка» в парке Шевченко. В программе — концерт духового оркестра, конкурсы, викторины, спортивные соревнования, мастер-классы, фуд-корты и другое.

Организатором выступает КП «Парки Одессы».

Напомним, Европейский день парков учрежден Федерацией ЕВРОПАРК — европейской организацией, которая объединяет охраняемые природные территории в 36-ти европейских странах. Он отмечается ежегодно 24 мая во всей Европе. Европейский день парков символизирует международную солидарность в деле охраны природных территорий.







Новости по этой теме:


Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:34     +3      
Скажи это своему соседу  Гейлику в палате,  а он обязательно трухе передаст,  как истинный передаст)
   Ответить    
БиберХам
Великопопный, жду ваш коментарий по поводу дендро и не дендропарков, согласно Википедии))
   Ответить    
Елена Сухачева
Як бути с дньом прикардонника?
   Ответить    
БиберХам
Это как-то связано с парками)?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:58     +3      
БиберХам — А "зелёные человечки" на фоне парковой зелени не видны.
   Ответить    
БиберХам
Надо проверить, я как-то не подумал))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Правильно паразит, деревья нахрен вырубить, траву и цветочки закатать в асфальт, автостоянки и подзарядки для твоего электрокорча на каждом углу вместо деревье?Правильно я мыслю, о великий гуру?)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - cz 19 мая 2017, 12:18     -7      
Изложено языком торговки селёдкой на Привозе, но частично верно.
   Ответить    
БиберХам
Ну простите нас, мы сиренькие такие, мы токма приобщаемся к великой теории гуру Балашова)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - cz 19 мая 2017, 12:54     -5      
Извинения приняты. Просвещайтесь:


   Ответить    
БиберХам
Всё точу топор и пилу дружба, и готовлю асфальтоукладчик
   Ответить    
Валентина Мазепа
Если закатывать в асфальт таких, как ты, то воздух на планете Земля станет чище
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - cz 19 мая 2017, 14:13     -4      
Закатывать лично будешь? Или только виртуальными губами потряс?
   Ответить    
Tishnik
Tishnik   страна по ip - od 19 мая 2017, 12:36     +3      
Свежий воздух, прогулки в парках и приятно и полезно) По утрам, пока весь город спит или вечерами, когда жители и гости расслабились и отдыхают)
   Ответить    
Валентина Мазепа
ЦИНИЗМ высшей категории отмечать этот праздник в городе, где к паркам относятся наплевательски, превращая в торговые центры, уменьшая их площади.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 мая 2017, 12:51     +2      
когда уже гена  плиткой захреначит Ланжерон?? Жду  новостей на эту тему!!
   Ответить    
БиберХам
А на сколько миль от берега?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 19 мая 2017, 13:05     +1      
да на 3 мили не меньше!!
   Ответить    
Великолепный
Очень кстати. Тем более, что мэрия замахнулась на строительство нового парка в р-не жилмассива Черемушки. Дайбог, чтобы мы там погуляли, а то обещанного, как говорят на «Привозе», 3 года ждут.
И пока неизвестно, что там будет, новый парк или новый жилмассив Трухановки.
   Ответить    
БиберХам
Кстати что? выложить плиткой проход воткрытое море в 10 мильной зоне за счёт бюджета?
   Ответить    
Великолепный
Опять тебе всюду плитка мерещится.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 16:44     0      
Хорошо лизнул, жди от трухи кило клубники в палату)
   Ответить    
БиберХам
лучше 5, шоб уже продристался и санитары его заставили мыть пол)
   Ответить    
Великолепный
Это у тебя из личного опыта. Выздоравливай.
   Ответить    
БиберХам
Опять обиделся))Шо, уже моешь?
   Ответить    
Великолепный
Это ты обиделся (14:46), что тебе не хватило тротуарной плитки.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 18:41     +1      

   Ответить    
   Правила


Сильпо